Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение PvM Assasin.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Diam0nD - offline Diam0nD
26-01-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли прокачивать Феникса?

hiramon - offline hiramon
27-01-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если аська меле - то обязательно, как же на хелле бить фимов?
Да и вообще, можно фениксом вполне заменить тигра.

VOLDO - offline VOLDO
27-01-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тигра надо на босов и чемпионов
феникс на 8плеере нормальный (заморозка однако)
а на 1ппл лучше ослеплять и деф понижать
скорость надо повышать на меле не макс естественно
у меня 72-го дефа нет вообще зато машет только ухи
но фигня с магами выходит валят как стоячего без резистов
как диабела валить а то запарился на кошмаре 8ппл валить
попадаемость написано 83 них подобного машу,машу а яму всё побоку
пришлось ловушками валить

КАК ВАЛИТЬ ДИАБЕЛА КТО МОЖ КАКУЮ ТАКТИКУ ДЕЙСТВЕННУЮ
ЗНАЕТ А ТО НА 8ППЛ ЗАПАРИШСЯ БЕЗ РЕЗИСТОВ ВАЛИТЬ

Viom - offline Viom
27-01-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to VOLDO

а ты магов так: всех отрезаешь Плащиком Теней,
и быстренько до ближайшего Перелетом дракона -
и так по всем оставшимся мракобесникам...

насчет трапов - дохловато получается у них монстров валить...

Viom - offline Viom
27-01-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to hiramon

я пока справляюсь II вариантом - уник - палица с чарджами
Frozen Orbs 9 lvl - валятся с трех-четырех шариков все сразу,
а если смотреть перспективно - как вариант для фимов - Venom
или разл. елементал дамаг на Лапках.
Пробовал Лапы Огня, Льда, Молнии - слабо бьют, хоть я тресни...
а Феникс вроде ману жрет хорошо.

hiramon - offline hiramon
27-01-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууу
Феникс + ОЧЕНЬ высокая скорость атаки = высокая скорость выноса мобов чайником.
А также высокая скорость выноса боссов метеором.
А дьяблу без резистов и не надо валить у него кстати блок очень высокий

Spirit - offline Spirit
Post27-01-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пока справляюсь II вариантом - уник - палица с чарджами
Речь, вероятно, идёт про вот этот предмет:
Sureshril Frost Flanged Mace
One-Hand Damage: (45-49.8) To (70-77.2)
Required Level: 39
Required Strength: 61
Durability: 60
Base Weapon Speed: [0]
+150-180% Enhanced Damage
Adds 5-10 Damage
150% Damage To Undead
Adds 63-112 Cold Damage
Freezes Target +3
Level 9 Frozen Orb (50 Charges)
Cannot Be Frozen

VOLDO - offline VOLDO
28-01-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



viom

я просто не знал что этот плащик их ослепляет(когда проходил найтмар)

кто подскажет почему на 1ппл найтмарный баал мне уникиисеты вообще не выбрасывает(раз 5 завалил) а на 8ппл сыпются ,мало но сыпются
и там там 255МФ

Изменено: VOLDO, 28-01-2003 в 09:05

VOLDO - offline VOLDO
28-01-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС

почему не действует ELD-THUL-ORT
помоему как то так
спец для когтей

там что-то про realm only написано
и что вообще такое realm

так всётаки как же диабло валить
вплотную что-ли(больно долго)
и где взять резисты асасинке (барбу хорошо кинул несколько скилов уже хорошо)

где можно выбить SOJ и когти из набора натальи(кто выбивал просто укажите место)

Spirit - offline Spirit
Post28-01-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рунные Слова (Rune Words)

Если вы поместите определенную комбинацию рун в правильном порядке в гнездовой предмет, обладающий именно тем же количеством гнезд, сколько и рун в формуле, а также если тот предмет, в который вы вставляете руны, является правильным, то его цвет изменится на золотой и предмет получит уникальное имя, а также будут даны дополнительные бонусы, определяемые использованной формулой. Преимущества использования Рунных Слов в том, что вы сможете применить бонусы к любому типу предметов, который бы обладал нужным количеством гнезд. Вы сможете, например, использовать исключительный или же элитный гнездовой (Socketed) топор, также вам предоставляется свобода при выборе любого из типов топоров.

Правила Рунных Слов


  • При получении Рунного Слова, помимо его бонусов, вы получите также и свойства каждой использованной в нем руны.
  • Гнездовые предметы должны обладать только тем количеством разъемов, сколько требует Рунное Слово. Если в формуле используется три руны, то вам нужен предмет именно с тремя гнездами.
  • Тип предмета должен быть тем, для которого предназначена формула. Если для Рунного Слова нужен меч, то формула не будет действовать, к примеру, на копье или топоре.
  • Рунные Слова действуют только на гнездовых (Socketed) немагических предметах.
  • В формуле должны быть использованы правильные руны. Ежели одна из рун окажется неправильной, то Рунное Слово не будет активизировано, а вы получите только сумму свойств рун.
  • Руны должны быть вставлены в вещь в правильном порядке. У вас может быть правильный тип предмета и нужные руны, но не активизированное Рунное Слово, если вы вставите руны в неправильном порядке.

Где можно посмотреть Рунные формулы для последней версии?

Spirit - offline Spirit
28-01-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно выбить SOJ
Насколько я знаю ищут это колечко с найтмарной и хелльной андариельки, найтмарного мефа, а также с травинкальских консулов.

Diam0nD - offline Diam0nD
28-01-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ELD-THUL-ORT????????

Впервые о такой слышу, на сайте тоже нету такой формулы, или я слепой ......... ????

hiramon - offline hiramon
29-01-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и где взять резисты асасинке

а у нее скилл есть, другая аура (fade imho), она резистов нехило дает

Shosin - offline Shosin
29-01-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно выбить SOJ и когти из набора натальи(кто выбивал просто укажите место)

SoJ мне пока не падал (не везет), но поскольку он уровня невеликого - с кого угодно может упасть. Видимо оптимальным будет Boss между 39 и 52 уровнями (Mef на нормале что ли?), поскольку вероятность падения уникального кольца достаточно велика уже, SoJ уже сможет выпасть, а Dwarf Star, Raven Frost и далее еще нет :-)

А вот коготки ты мало где сможешь найти. Самый простой вариант - Pindelskin. Раз 5000

По крайней мере я свои там нашел. MF был небольшой (~250), но тут дело больше не в MF, а в везении

Изменено: Shosin, 12-02-2003 в 09:51

Diam0nD - offline Diam0nD
29-01-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли FADE прокачивать на максимум?

hiramon - offline hiramon
29-01-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
Да далеко не со всех! (soj падает)
Далее-содж УЖЕ может, а маналд хэл ЕЩЕ нет
ты как себе это представляешь??

Diam0nd
да на 1 имхо хватит далее шмотьем нормально добавит.
Я туда 1 клал - и переключал когда жестко резов не хватало

VOLDO - offline VOLDO
29-01-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pattern
EldThulOrt
Eld (2) + Thul (10) + Ort (9)
Works: Claws only
Clvl Required: 23
v1.09: Realm Only

+40-80% Enhanced Damage
10% Bonus to Attack Rating
+75% Damage to Undead
+50 Attack Rating Vs. Undead
12-32 Fire Damage
1-50 Lightning Damage
3-14 Cold Damage
+6 Strength
+6 Dexterity
+15% resist all
30% faster block rate

но ошибочка вышла
Not enabled as of March 1, 2002.

spirit

а за ссылочки спасибо ,там я ещё не был

diamond

а на прокачивать до максимума
я прокачал до 50%(10skilov или около того а максимум там не помню точно 62 что ли) но не пользуюсь почти т.к. скорость нельзя включать
а электро-босов отдаю пока наёмнику но что в аду делать буду не знаю
я их там некромантом76 просто оббегаю т.к. тронуть его это быстрая смерть и
голему и наёмнику (барб76 922hp резисты правда маловаты 3x от молнии) и мне тоже кирдык

кто знает сonstrikting ring в 1.09 вообще найти можно а то я где-то видел что типа кто-то
нашел хотя написано что пока его там нет

и я читал что на когти есть штраф на нахождение предметов
кто-нибубудь знает об этом что за фигня

Изменено: VOLDO, 29-01-2003 в 09:53

Spirit - offline Spirit
29-01-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает сonstrikting ring в 1.09 вообще найти можно
На настоящий момент, его отключили.

Viom - offline Viom
02-02-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to Spirit
палочка именно та

to VOLDO
Cloak of Shadows а самом деле в PvM очень полезная вещь,
помогает везде – и в коровнике, и у Baal-а во дворце…
Phoenix Strike – вещь стоящая уже по тому, что имеет в себе
сразу все три вида elemental damage на одном скилле – на каждого
монстра со своим иммуном найдется чем приложить по его физиономии.
Особенно хорош chain ligthning на втором чардже…
Fade – мешает Burst of Speed, значить побоку его…

Вещички и ассасиного Natalya`s Odium находил повсеместно, кроме Лапы-
Natalya`s Mark – пока безуспешно выбиваю ее с Baala.
А вот Bartuc`s Cutthroat выкинула тварь из последней волны
Minion-ов Baala в его Throne-комнате на хелле.

VOLDO - offline VOLDO
12-02-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



viom

А вот Bartuc`s Cutthroat выкинула тварь из последней волны
Minion-ов Baala в его Throne-комнате на хелле.

да везёт я из набора Natalya`s Odium нашёл тока шляпу а самому приходится лазить с маг. когтями

Shosin - offline Shosin
12-02-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Далее-содж УЖЕ может, а маналд хэл ЕЩЕ нет
ты как себе это представляешь??


Ээээ.... Надо бы поправиться. Raven Frost (Ilevel 53), а не Manald Heal (Ilevel 20).

А вот Bartuc`s Cutthroat выкинула тварь из последней волны
Minion-ов Baala в его Throne-комнате на хелле.


Самое раннее у меня было выпадение из оружейной стойки около Мефисто на Nightmare.

Viom - offline Viom
12-02-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



to VOLDO
что же вдруг с маг. когтями - бери хотя бы рарные у Аньки на V Акте,
она, порой, хорошие су- и пре- фиксы вешает на элитные Лапы, типа:
+ 66 (based on character level) maximum damage
+ 1446 (based on character level) to attack rating
и носи пока хорошее не выпадет...

Lunohod - offline Lunohod
20-03-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда не рулил асей, да и не очень собирался, но пару дней назад появился повод - выпали бартуковы когти да и из наташкиного надбора что-то на мулах валялось...

Посему завёл себе асю и... эээ дерево скиллов вызвало некоторое замешательство. Что качать, как качать???

Хотелось бы услышать именно мнения на тему что, как, для чего и почему... Полный гайд вовсе не нужен, это не интересно и вообще сам что-нить придумаю.

Пока навскидку думаю что трапсы вообще не стоит качать.
И в энергию в статсах тоже ничего не кидать.
Вот и всё что приходит в голову

Помогайте.

З.Ы. И еще одна непонятная проблема. Пол года достаточно интенсивной игры в ЛоД по лану. Барб 93, Сорка 74, Ама 80, Некр 20 , до этого ещё Барб и Ама 70+ криво прокачанные.
Все персы изводят всё доступные чиппеды на варку крулей. CB в основном (MS у Амы). Результат - 0 Ну не может же мне так не везти?? За это время уже 4 соджа было выбито, куча шмотья, вроде и версия игры не особо кривая (нормально пропатчилась до 1.09).. В чём может быть дело??

Изменено: Spirit, 22-03-2003 в 06:07

VOLDO - offline VOLDO
20-03-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри на http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=45422.

одно я понял фишка дающая резисты нафиг не нужна

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
20-03-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот на изготовление круля ушло три мула чиппедов. Играю в сингле, но стараюсь честно Варил колоссус сворд. Правда я его подпортил - не вставил ETH. Понатыкал джевелов 17 ED/15 IAS, 33 ED и 15 MaxD/15 IAS. Ну нет у меня 40/15, да и соджа, кстати, ни одного. У меня хоть барбик с места сдвинулся, а то застрял в хельном Курасте - хоть плачь. Теперь у меня ама-добытчица. А насчёт аси помочь пока не могу, т.к. она у меня дитё ещё. 6 лвл.

Текущее время: 20:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru