Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Обсуждаем тут полностью всё.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Лучше на них посмотрим


Президент США - offline Президент США
27-09-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отличные губки! Как же я завидую Бреду.

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Интересно вот впечатления от поцелуя сильно зависит от толщины губ. А то у меня губы полные, а некоторые недовольны. Даже человек с тонкими губами может прекрасно целоваться, особенно если язык участвует. И если без помады.

А как вы думаете стоит-ли периодически широко открывать рот во-время поцелуя?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Мне б твои заботы...

Madama - offline Madama
27-09-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США А как вы думаете стоит-ли периодически широко открывать рот во-время поцелуя?

целую минуту пыталась представить как это будет выглядеть, а как представила....
читая некоторых камрадов, воображение лучше отключать...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-09-2006 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну чего вы смеетесь? Себя вспомните...

Madama - offline Madama
27-09-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
это чревато - девушка может подумать, что тебе с ней до такой степени скучно целоваться, что ты начал зевать.

UFO - offline UFO
28-09-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama Проще надо быть - окурки туда складывать. И закрывать не позволять

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я блин серьезно, актуальную тему поднял. Нечего смеяться.

Ну чего вы смеетесь? Себя вспомните...
Не надо со-мной как с ребенком!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-09-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
Как же я завидую Бреду.
Поздравляю! Ты попал в мой цытатнег! (с)

Колбасьев - offline Колбасьев
28-09-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Мне такой вариант больше нравится .


Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поздравляю! Ты попал в мой цытатнег!
Кстати уже второй раз.


Это я о Брэде Питте если кто не понял.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев ах ты пошлый извращенец! мы тут о чистом а ты...

Madama - offline Madama
28-09-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колбасьев
а на спину ее уложить слабо?

Колбасьев - offline Колбасьев
28-09-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Человек с ником Президент США называет меня извращенцем! Это ли не изврат?!

Колбасьев - offline Колбасьев
28-09-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Madama

Президент США женщина?

Madama - offline Madama
28-09-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колбасьев
я не поняла - это губы Президента США
я то про Джоллины губки, которые ты на бок завалил

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я НЕ ЖЕНЩИНА!

я не поняла - это губы Президента США
Это губы Джоли!

Человек с ником Президент США называет меня извращенцем! Это ли не изврат?!

Каждый развлекается как хочет.

Колбасьев - offline Колбасьев
28-09-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Madama где губы Президента США мне неведомо.
А заваливать я ничего не заваливал. Я поэт, у меня другая точка зрения.

Президент США но не с кем хочет.

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ябы с удовольствием пожил с Джоли на необитаемом острове, где-нибуды в районе Карибских островов или Тайланда...

Madama - offline Madama
28-09-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

ты сразу побольше краски для волос бери, потому как с такими девушками быстро седеешь

Президент США - offline Президент США
28-09-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Надо брать кое-что другое, при чем тоннами...

Во избежании потомков-островитян.

Shatoon - offline Shatoon
28-09-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США джоли иудейка, смотри втянет тебя за пи...ку в ложу масонскую

Колбасьев - offline Колбасьев
28-09-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Да-да, как пророчески писал один великий удейский писатель: "тянем-потянем, вытянуть не можем".

Madama - offline Madama
28-09-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы б перестали друг друга за детородные органы дергать, лучше б подумали что с БрЭдом делать.
Он, наверняка, не захочет своей Анжелкой делиться со всякими там...., понимаешь ли....

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru