Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » МАНАГЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Грек - offline Грек
Wink19-07-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



GL.Sam Наш ларинголог таких длинных и заумных постов в жизни написать не сможет. И психолог из него, как из меня - сисадмин, а философ и подавно. зато философ и психолог может превратиться в ларинголога легко!

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
28-07-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что же... постоянно проводимый мониторинг показывает, что количество генерируемых тем камрадом О. резко сократилось... похоже, "бобик сдох"...

"это все я! я!" (с) лягушка-путешественница

Squint - offline Squint
28-07-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Skorzenolog

Ну, чему ты радуешься, бот? Настоящий Отто обкурился и утоп в подмосковном водоеме... особых причин для радости здесь не видно...

multivak - offline multivak
28-07-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sic transit gloria mundi. Явил собой назидательный пример жизни полной аморальных поступков и возвышенных устремлений.

bellking - offline bellking
28-07-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Sic transit gloria mundi. Явил собой назидательный пример жизни полной аморальных поступков и возвышенных устремлений.
И эпитафия будет гласить: Amicus Otto, sed magis amica veritas.

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
28-07-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну, чему ты радуешься, бот?
как говорит робот бендер, когда его вяжут - "это не я! меня запрограммировали на зло!"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не дождетесь (с).

я был в Лаконике. теперь я - Буду краток (с)

были времена, когда манагеров называли "конторщиками". И никакого авторитета манагер из себя не представлял...

Изменено: Otto-Laringolog, 01-08-2005 в 06:36

GRRR - offline GRRR
01-08-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
и что это за времена?

GL.Sam - offline GL.Sam
01-08-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Камрад О. а ты чего - не утоп чтоли, сердешный?

Это времена, когда ларингологи были большими, а деревья - маленькими.

bellking - offline bellking
02-08-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда был один великий манагер и звали его ГОСПЛАН.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR 60-70-е годы

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
давай свидетельские показания, ссылки на источники... а то опять шнягу разведешь на сто страниц. сам-то ты в "эту пору прекрасную" не трудился?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR у Шукшина в рассказе. Манагера называют конторщиком. в Литературе я выложил. полюбуйса.

LazyFox - offline LazyFox
02-08-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
у Шукшина в рассказе. Манагера называют конторщиком - а Гоголь писал не казаки, а кОзаки, а у моей бабушки в деревне половик называлю дерюжкой, а в моей начальной школе в Ухте ластик называли стеркой..
Это все можно притянуть к "были времена, когда манагеров называли "конторщиками", но несколько "за уши".. так говорили не везде, а сильно локально - всякие местные "гОворы", передающие гибкость языка и местный колорит, придающие живость описываемым событиям.

Более общим было, наверное, слово "управленцы", хотя, в силу их приподнятого положения - в одну категорию в разговорах не объединяли, сколь помнится.. "Завсклад, директор магазина, товаровед"
Еще наша "ведущая и управляющая сила" их обзывала трудовой интеллигенцией, а вражьи голоса - номенклатурой (или последнее - только к идеологическим-партийным "манагерам" )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox эх.. не понял ты главного. Я про отношение к ним, к манагерам прошлого говорю. Ты не читал, Лис, Шукшина.. и поэтому не понимаешь смысла, вкалдываемого им в слово КОНТОРЩИК. Это типа тунеядца, хитрого, подсиживателя, паразита.. белоручки, лицемера... ну что то в этом духе. А у нас манагер - теперь модно. Вместе со всеми этими недостатками. И недостатки эти уже перестают быть недостатками а становятся достоинствами.

иными словами , все стало с ног на голову.

LazyFox - offline LazyFox
02-08-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не понял ты главного - дык, иззлагай попроще, поменьше всяких кучерявостей
Ты не читал, Лис, Шукшина - дита, его "Я пришел дать вам волю" и "Они сражались за Родину" были читаны мною еще до твоего рождения, а его сказка "До третьих петухов" стала моей любимой еще во время службы в СА, тебе тогда колыбельные пели
И читал я его, думаю, побольше твоего, хоть в советские времена хорошие книжки были страшным дефицитом...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox так почему же тогда тебе так трудно понять о чем я говорю ?

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
потому что ты частности раздуваешь до явления

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я бы не раздувал, если бы эти частности не смотрели на меня со всех сторон. клбы, кофейни, игровые залы... все это для них - для манагеров. Нормальный человек себе недорогой клуб с хорошей музыкой найти не может, и не найдет, пока такие тысячи уродов манагеров будут хавать все, что им ЛКН не предложат. Будь это хоть трижды , хоть четырежды пошло и безвкусно.

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-08-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сечас смотрю кино и думаю - где они герои нашего времени? Увлеченные археологи, физики-ядерщики, как в 90 дней, художники-маринисты, укротители тигров, объезчики мустангов и прочая? В силу обстоятельств приходится часто знакомиться с новыми людьми - вроде рожа смышленая, широкие плечи, все пироги - а оказывается опять манагер и Гессе не читал.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-08-2005 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog я бы не раздувал, если бы эти частности не смотрели на меня со всех сторон. клбы, кофейни, игровые залы... все это для них - для манагеров.

Ерунда. Я, например, обычный инженер и не жалуюсь, что не могу пойти куда-нить отдохнуть. И в клубах и кофейнях не одни только ненавистные тебе манагеры сидят... И инженеры и столяры-краснодеревщики и слесари. Если лично тебе это не по карману - сделай что-нибудь, а не ной. Но в общем-то твоя позиция ясна: если это недоступно тебе лично, то надо нафиг и у других эту возможность отобрать. Уравниловкой попахивает. Обычной совково-пролетарской уравниловкой. А не пробовал просто побольше зарабатывать? Если конечно, умеешь делать что-либо полезнее поднятия CS серверов... в чем я сомневаюсь. Бо ноет и жалуется на нищету лишь тот, кто нифига делать не умеет. А так эта тема - банальнейшее нытье "в пользу бедных" с уклоном в разжигание классовой ненависти. Иди лучше почитай басню "Лиса и виноград". Там все написано.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
Talking09-08-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну это просто лол какой-то
"Эта занимательная шизофрения"
Почему так мало Отто?

Где-же:
Otto-Ginekolog
Otto-Mozgoebolog
Otto-Frezerolog

и прочее племя Отт?!

Ведь действительно, все последние темы зачаты именно Оттами. Выходит, актуальные темы предлагают камрады!

Weoure - offline Weoure
10-08-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DeaThKidD на самом деле они все обособлены в одном Отто и постоянно деруться за то, кто будет постить. Поэтому такие разные мысли встречаются

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure чеж .. это я получается многоликий ... Йанус ? ... или как его там. А еще есть такой, у греков.. древних. с глазами на всем теле... его кто то песней усыпил...
\полез искать миф

Weoure - offline Weoure
10-08-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog
Не, не такой, а просто группа камрадов, как Козьма Прутковский

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru