Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizards and Warriors
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Chikitos
Smile11-10-2000 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 ss7877: кстати, ограничение уже снято. Разумеется ссылки на любые ресурсы допускается только по теме, реклама - запрещена.

extro - offline extro
Question15-11-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сел я значит за wizards и сразу ничего не понял, хотя вроде не дурак .
Набрал я значит оптимальную команду и пошел к склепу, подрался со скелетонами, поговорил с гномом(он говорит что я его напугал), открыл дверь в склеп, а он пуст(хотя там вроде есть еще одна дверь, но она заперта).
Потом поговорил с лягушачьим шаманом и с грехом попалам побил монстров у лягушачьего святилища
Наше вход в пещеру, где в огне стоят три друида и требуют символ избранного , ну думаю это наверно что-то что должно быть там в склепе. Пошел я значится назад и начил вновь базарить с гномом и тут он говорит что там остался его брат и что он поможет если я передам ему пирог.
Ладьненько. Топаю я вновь в склеп, но никакого братца там нет и в помине. Что делать дальше просто не понимаю.
А может я гдето лоханулся . Господа не оставте в беде.
И второе.
Никак не могу понять как пользоваться элексирами всякими не хотят они их хлебать, ну хоть тресни. Я конечно понимаю, интерфейс несколько своеобразный, но ведь как то это должно делаться.

ПАМАЖИТЕ ПЛИИИИЗ.

Rhiannon - offline Rhiannon
16-11-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Extro,
Когда войдешь в склеп и подойдешь к закрытой двери, осмотри внимательно левую стену - на ней есть рычаг. Дальше все просто - дерни за рычаг и дверь откроется
Куча людей страдает из-за того, что этот глупый рычажок плохо видно и потому неясно как же дверь отпереть... Лично мне его заметить помог котик из команды (виска?), у них ночное зрение. Но вообще-то каждое подземелье в ВВ загружается именно с помощью подобных штук.

А элексиры... На экране слева на панельке с командами нажимаешь на иконку, что вещами командует (кажется, там синий пузырек нарисован), появится изображение вещей из Инвентори и команды Use и Give. Скроллируешь до нужного поушена и Use его на кого следует

Надеюсь, это хоть немного поможет
Удачи!

Текущее время: 06:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru