Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » DAggerfall
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Aleosha - offline Aleosha
17-10-2001 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Чего у тебя?!

Vereshch - offline Vereshch
17-10-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Win 2000 по технологии NT

Aleosha - offline Aleosha
17-10-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну тогда работоспособность действительно не доказана. У меня Win98SE.

Starfighter - offline Starfighter
18-10-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta

Andyfall - делает графику более красивой, стража теперь разъезжает на лошадях, еще что-то добавлено. Какой-то металл из высших (то ли 7, то ли 8) заменен на другой, более красивый.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-10-2001 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Только если Эндифолл отанинсталлить в процессе игры, сохранюги портятся с большой степенью вероятности. И не в смысле графики - там остаются предметы, которые есть только в Эндифолле. И при попытке их взять все валится нафиг. Так что если поставить эту радость, то желательно в ней до конца игры пребывать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-10-2001 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кстати. о топике. Ума не дам, как полная версия Даггера может весить 150, если РИП весит 200. Ну да ладно, мало ли каких чудес понапридумывают
Самый легко определяемый признак нерипнутости - возможность даэдра-саммонинга. В нормальной версии в случае успеха вызова показывается анимашка, в рипнутой игра виснет в безуспешных попытках найти нужные графические файлы.

Aleosha - offline Aleosha
20-10-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis, так Daggerfall заархивирован. Распакованый он 520мег берет... Непохоже на рип, правда?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-10-2001 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Aleosha

А тот РИП что у меня на сборнике одном 200 метров - не арихивирован, как полагаешь?

Aleosha - offline Aleosha
20-10-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis, так архиватор архиватору рознь. Сколько рип распакованый берет?

Wiz - offline Wiz
20-10-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aleosha
C днем варенья тебя

(в профайле 7 апреля, но на главной странице - сегодня)

Aleosha - offline Aleosha
20-10-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Слышал что день рожденья грустный праздник? У меня тоже самое. Он неожиданно оказался в октябре, потому что недавно болтнул толкинисту, что терпеть не могу этого Толкиена. В отместку я узнал о себе много нового, и в добавок этот милый человек перековеркал мне весь профиль... Весело, правда?

All
Кто уже сумел закачать и запустить Daggerfall? А то чтото тихо сидите...

Vereshch - offline Vereshch
20-10-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
НЕЕЕЕТ!!!!

Starfighter - offline Starfighter
22-10-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть тут кто из Новосибирска - кто желает вспомнить старое доброе время, могу копию со своего компакт-диска снять. У меня полный Daggerfall, дисковый...

Yuri - offline Yuri
22-10-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Я запустил, никаких проблем. (пока)
Версия английския.
Весит распакованый 444 мб.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Exclamation22-10-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!
Даггерфалл НЕ РАБОТАЕТ под Вин 2 К!!!
Проверил много раз. Под 98-Линолеум работает!!!
Информация точная! Грейтер фенкс Камраду Aleosha !!!
Запустилось точно, как он сказал!

P.S. Не кидайтесь гнилыми помидорами, но кто знает, есть ли где русификатор ???

Aleosha - offline Aleosha
22-10-2001 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KonstantinKa
но кто знает, есть ли где русификатор ???
Вроде бы есть только этакая версия, но она корявая. Очень.
А вообще зайди на http://www.elderscrolls.net/ там все на русском, может там найдешь чтото.

rap4life - offline rap4life
23-10-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Спасибо за ссылку,все скачал, очень признателен !

Clever - offline Clever
23-10-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качал 3 ночи
скачал
глянул елы-палы ....
как же изменилась графика и геймплей за пять лет !!
да ещё и русефекацией избаловали

не могу играть, увы..

зато хоть равенлофт второй полный безглючный нашел !!!

Aleosha, ты мой камрад до гроба
я эту игруху уже лет 5 ищу

p.s.
дайте плиз ссылочки на патчи или аддона к дагерфолу
мож соберусь с духом, поиграюсь.

Clever - offline Clever
23-10-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu

хех, дык ты из явилась в явь из мира Дагерфола ? http://www.elderscrolls.net/daggerf...lery/char1.html

ну милая, ты та ещё ягодка....

Rhiannon - offline Rhiannon
24-10-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а где этот самый AndyFall можно взять? Подскажите ссылку, плз . Графика покрасивее - это дело такое, не особо важное, но вот на новые айтемы хотелось бы посмотреть (понаходить, попользоваться)...

Clever - offline Clever
24-10-2001 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rhiannon

целый сайт по сабжу

http://daggerfall.boom.ru/

хм.. наверно погамлюсь всёж

Vereshch - offline Vereshch
24-10-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други мои!!!
Ради Даггера убил свой W2K Prof нахрен
Инсталяция пошла
Осталось тока пропатчить!

Огромное пасип всем, особо
Aleosha
KonstantinKa

Ушел в мир DF

З.Ы. BG must die!!!
_________________________________________________
BG - это не Борис Гребенщиков и уж тем более не Бальдур

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-10-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Aleosha
Не помню, сколько распакованный. Снесла уже давно...

KonstantinKa

Русского Даггерфолла не существует. Делалась одна попытка, но если хотите спокойно спать, лучше на этот "русский" Даггерфолл не смотрите. Достаточно сказать, что на нескольких сайтах выложены патчи, приводящие эту "русскую" версию обратно к английской - для несчастных, которые в нее влипли.

Clever

Сам ты ягодка

Rhiannon

Там из новых итемов только одежда. Просто можно своего перса нарядить покрасивше. А артефакты и пр. те же, хотя некоторые перерисованы.

Rhiannon - offline Rhiannon
24-10-2001 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clever, спасибо! Скачала, установила - действительно красивее Конная стража, опять же...

Melenis, да, теперь многая одежда/броня приятнее выглядит. Впервые пожалела, что нельзя кожу носить, взглянув на "новую" кожаную броню

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-10-2001 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Rhiannon

Но Ebony Blade испохабили...

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru