Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might and Magic VIII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladimir S - offline Vladimir S
Question23-08-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Might and Magic VIII

Люди, кто знает - подскажите что там в городе минотравров надо делать, влоду я убрал, но все-равно все лавки затоплены???


__________________
*---*
VovAN

jusio_cz - offline jusio_cz
Wink23-08-2001 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Vladimir S
там головоломка рычаги надо постоянно переключать чтобы добраться до других рычагови так до тех пор пока не доберешся до нижнего клапана жмеш на него показывают ролик идёш дальше и калякаеш с королем минотавров.

Htotam - offline Htotam
24-08-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eсли воду уже спустил , надо просто выйти из города и через какое-то время вернуться.Минотавры тогда заселят город.

Mostack - offline Mostack
24-08-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Htotam
У меня сразу после ролика все было заселено...

Strannic - offline Strannic
27-08-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заселяются после ролика. Но некоторые комнаты остаются пустыми навсегда. Типа, ремонт опосля потопа дорого стоит

Mostack - offline Mostack
28-08-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В догонку еще вопрос: Когда отдаешь яйцо драконам - показывают мультик, а если отдать охотникам на драконов - нет. Это только в моей версии, или у всех?

Strannic - offline Strannic
Smile29-08-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Должен быть мувик. Выбор пути, так сказать. С кем вы?
Если отдать яйцо дракону, род последнего атакует охотников и побеждает.
Если же отдать - охотникам, мувик показывает убийство главного дракона на глазах у только что родившегося дракончика.

ЗЫ. гринпис рулит.

Mostack - offline Mostack
29-08-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может чего сглючило... Отдал дракону - посмотрел мультик, порадовался. Загрузил, отдал охотникам - фиг чего показали. Ну я и остался с драконами

Strannic - offline Strannic
30-08-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навряд ли ты что либо потярял. Ну NPC в лагере охотников станут врагами. А учителя с удовольствием будут развивать твои способности дальше. Квестодатели так же вроде будут ждать выполнения их квестов. А какая морда будет в совете, думаю =. Кроме того, на славу можно пограбить замок. Что можно сделать, впрочем в любом случае ...

ЗЫ. Если я не ошибаюсь. Давно это было

Htotam - offline Htotam
30-08-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если до этого не сдал квест драконам по уничтожению охотников,то все,уже его не выполнишь.Вроде так было.

refa - offline refa
31-08-2001 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты отдай и тем, и другим...

У Oracla положь на землю яйцо, а потом плачь - мол, потерял. Он тебе новое даст. Потом отдай драконам, с инвизиблом залезь к Чарльзу Кихоту и ему тожа презентуй - вот это прикол.

sergr - offline sergr
31-08-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam, все наоборот.

Текущее время: 00:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru