Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Посоветуйте шард ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lamac - offline Lamac
Smile23-07-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте шард ?

Хочу в Uo начать играть да вот низнаю накаком.
Посоветуйте плз.
Гл. чтоб прокачка была нормальной.
я неособо люблю сверх ананизм.

LoneWolfDWW - offline LoneWolfDWW
Arrow07-08-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй РеалВорлд. www.realworld.ru
Помоему единственный шард в Росси который пытаеться приблизиться к ОСИ.

GM Kurush - offline GM Kurush
Smile09-08-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oском. Старейший российский шард. Существуют расы и классы.

jusio_cz - offline jusio_cz
Wink09-08-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



а я вот впервый раз в жизни собрался в ультиму онелайн поиграть и купил third dawn с ней можно на любых шардах регится или нет?

StaRs - offline StaRs
Smile13-08-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший бесплатный руский шард - www.theabyss.ru
Он хоть и молодой за то на отличном канале и тут админы РЕАЛЬНО заботятся об игроках ( в отличии от того же Оскома и Реалворлда )!

davvol - offline davvol
Smile13-08-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cамый лучший шард это DarkWorld!! www.dwonline.org
jusio_cz
На шардах можно и без Ультимы регится
Тебе нужно будет только скачать с сайта шарда клиент, подходящий для шарда, и поменять пару записей в файле log.cfg или скачать готовый конфиг с сайта шарда

StaRs - offline StaRs
Smile14-08-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам раньше играл на Дарк Ворлде НО ТАМ УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЗАКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ АККАУНТОВ так что у тя там зарегиться просто не выйдет. К тому же он просто медленно но верно умирает....

StaRs - offline StaRs
Smile14-08-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Джуцио: 3 даун не работает на сфере... (следовательно на даркволде,абисе,оскоме) помойму единственный бесплатный сервер где он будет работать это www.zuluhotel.ru - отстойный правда шард.
Лучше бы ты купил ренессанс.

GM Kurush - offline GM Kurush
Smile15-08-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший бесплатный руский шард - www.theabyss.ru
Он хоть и молодой за то на отличном канале и тут админы РЕАЛЬНО заботятся об игроках ( в отличии от того же Оскома и Реалворлда )!

Ты забыл упомянуть о трех миллионах рабочих багов.....
По поводу "незаботящихся о людях админах Оскома" устал просить уже - доказательства где??? Вы достали чушь флудить бездоказательную.
ГМ Куруш (CSD UO Oskom)

wasted - offline wasted
20-08-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем зулу отстойный? мне понравился.. приведите примеры отстойности.
более того, уо: ренессанс встроена в уо3д

Mr.Kuca - offline Mr.Kuca
Post21-08-2001 02:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StaRs...
На Реалворлде работает УО 3Д....Хороший канал? у нас 12.5 мегабит...
ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО фиксеных багов,которое продолжает фикситься(программер не покладая рук делает гемплай более играбельным),новые примочки(из серии ГМ ЛУмбер 30% дамага ,если игрок пользуеться топором...)
ОСИ система(700 на скиллы 225 на статы)что подрузумевает отссутсвие УНИВЕРСАЛОВ и ТАНКОВ...Плюс политика шрда токова ,что ГМы не ИГРАЮТ на своем шарде,а следовательно у игрока нету нарваться на неприятности или на неубиваемого плаера...
-=ГМ Киса=-

StaRs - offline StaRs
Exclamation23-08-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали:
Куруш - Мне на абисе СТОЛЬКО народу говорили про вас неуважаемых гмов что начинают вянуть (кстати, половина абиса выходцы с оскома)
Вастед - Зулу меня просто бесит 8) Бесит и все тут...
Киса - 1) Ты забыла упомянуть что днем у вас 1 - 10 человек онлайн !!!ЛОЛ!!! (хотя сервак уже существует фиг знает сколько) 2) Примочек полезных на абисе -=намного=- больше 3) ГМы абиса тоже не играют на серве

StaRs - offline StaRs
23-08-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл еще одно...
Куруш - уж кто бы говорил о багах!!!
И ваще оском -

Goliath - offline Goliath
Talking24-08-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОСКОМ РУЛИТ!!!!!!!!!
359 человек онлайн-0 лагов.
Один мой знакомый грил что у него "Оском" асоциируеться с "откат".Ну сейчас нефига ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ круче Оскома тока ЯЙЦА!!!

Голиаф из Гефа,Оскомский Витязь.

:P

ГМы мы с вами!!!!!!

Mr.Kuca - offline Mr.Kuca
24-08-2001 04:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To StaRs:
Про примочки надо называть(не все примочки улутшают геймплай)
Все просто,мы начали не удачно(раньше никогда не занимались),но только дураки не учатся и сейчас мы все исправляем,народ это временое явление...и он придет...Тем более наш шард являеться(попыткой)копии ОСИ причем старого ОСИ(а следовательно лучшего разивания на классы люди еще не придумали)

Ксате,про гон на ОСКОМ,сам не играл,но у меня там большое количество друзей , да и зная Нику ,могу сказать, что с ГМами там все Окей...
-=Mr.Kuca=-

Текущее время: 10:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru