Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Официальная локализация Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Sheogorath - offline Sheogorath
26-06-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CliffRacer
Да не за что.
Я собственно ни от кого не прячусь. И ничего не скрываю. Просто когда работаешь с 8:30 до 20 тяжело писать на форумы. Но стараюсь появляться

Darkanzali - offline Darkanzali
07-07-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как там продвигается????


__________________
спокойным шагом мага мерить улицы

#13 - offline #13
Thumbs down19-07-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл месяц от обещеннго срока, а результатов нет. Нехорошо ты поступил.


__________________
Вобще-то, это моя любимая цифра

Mx - offline Mx
19-07-2004 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ты сломал наши сердца. Мы тебя больше не любим. Ступай, застрелись.

(не обращай внимания)

Sheogorath - offline Sheogorath
21-07-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ща. Вот все брошу и пойду застреливаться.
Народ. Работа идет. Пока это все, что я могу сказать конкретно. Как будет какой-то прогресс - обещаю об нем сказать.
Сейчас могу только сообщить, что подключился к редактированию текста еще один человек - в связи с тотальным завалом работы у меня. Фэн Фаллаута не меньший чем мы.
И еще. Думаю, что после завершения редактирования вас ждет некоторый сюрприз. Какой - не буду говорить.

NikolayZ - offline NikolayZ
21-07-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
Вы, на диск библию Fallout положите. Много места не займет, а многим, особенно у кого инета нет, будет интересно.

Darkanzali - offline Darkanzali
21-07-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
ждемс=)))

Nasty Santa - offline Nasty Santa
21-07-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath
наверное вы его (фаллоут) выложите в инете в архивах по 500кб
кстати а мануал переведете??)) правда к первому фаллауту мануал получше можно его ))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-07-2004 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sheogorath вас ждет некоторый сюрприз
Всем кто засветился в данной теме диск с игрой в подарок?

Lanser - offline Lanser
22-07-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут ))

Mx - offline Mx
22-07-2004 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sheogorath
Кстати, хотелось бы заказать копию в сша. Хоть английский знаю, такой проект пропускать не хочется. Как-нить можно устроить?

Firefly - offline Firefly
22-07-2004 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Всем кто засветился в данной теме диск с игрой в подарок?

Тссс. После таких заяв утонем фо флуде, халявщиков много, как пойдут писать - фирма разориться на засветившихся в этой теме!
Но я, как модер, могу пообещать коцать лишнее, не бесплатно конечно

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-07-2004 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly


Lanser
я тут
поправка...всем кто засветился в этой теме по делу

CliffRacer - offline CliffRacer
22-07-2004 07:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath сказал, что нас ждет сюрприз после завершения редактирования, а не выхода игры. Значит или дату релиза сообщат, или что-то с переводом классное замутили.

Sheogorath - offline Sheogorath
22-07-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nasty Santa кстати а мануал переведете??)) правда к первому фаллауту мануал получше можно его ))
К первому непонятно зачем, а ко второму - да. Будет переведен.
VorteX DrAgON Всем кто засветился в данной теме диск с игрой в подарок?
Губозакаточную машинку подарить?
И я же сказал, ничего раскрывать пока не буду.
Mx Кстати, хотелось бы заказать копию в сша.
Это не ко мне. Я сильно сомневаюсь, что это можно сделать - разве что попросить купить того, кто бывает в России.

Firefly - offline Firefly
22-07-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sheogorath
А по почте-то заказать можно?

Mx - offline Mx
22-07-2004 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sheogorath
Да, а что, почтой теперь никак?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-07-2004 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sheogorath
Губозакаточную машинку подарить?
это шутка была. я и так куплю диск с игрой.

Sheogorath - offline Sheogorath
23-07-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Firefly Mx
Ребята, ну откуда я знаю?! Я игры локализую, а не продаю. А покупаю в магазине, который в 100 метрах от работы. Обычно- в обеденный перерыв.

Mx - offline Mx
23-07-2004 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sheogorath
Во первых, люди, которые работают над этим проектом, немного ближе к тебе чем ко мне, поэтому я странным образом подумал, что есть гораздо больший шанс, что ты знаешь ответ. Во вторых, сам факт того, ты проживаешь в России, даёт тебе ещё больше шансов знать ответ. В третьих, вопрос вообще-то не был бы задан, если бы ты не сказал, что сильно сомневаешься в возможности такой продажи. То есть, раз сказал, то поясни хоть почему, в чём проблема с почтой, и тд. Чёрт, чайник свистит... Так можно с ума сойти.

Sheogorath - offline Sheogorath
25-07-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Люди которые работают над проектом - они да, близки. Я их каждый день вижу. В зеркале
Но диски я не продаю. Так... знаю об этом кое-что в общих чертах. 1С торгует только по России, и Интернет - магазина у нее нет.
Может и есть какие магазины, которые торгуют на Штаты - но я их не знаю...

Mx - offline Mx
25-07-2004 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sheogorath
В штатах кстати давно продаются многие локализованые под сша русские игры. Так что русские фирмы зря времени не теряют, и полагаются не только на продажи в России по пиратским ценам. В их числе как раз 1C. Но не в этом дело... Ладно, пока забудь о вопросе с пересылкой. К выходу проекта будет видно.

Firefly - offline Firefly
26-07-2004 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нда, облом. Я-то думал урвать, а потом хвастаться, типа у меня вот что есть
НЕ получилось. Ладно, ждём дальше...

Nasty Santa - offline Nasty Santa
20-08-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sheogorath
Ну что мастер диск наверное уже ушел в печать))) Ты нам там разных плюшек обещал и с концами
Поделись успехами, неудачами и вообще сколько еще ждать то???
Кстати вроде бы еще писалось в начале что вы будете и тактикс переводить ... наверное вы уже начали , все таки эти игры вышли очень давно поэтому тянуть волынку нету смысла (я так думаю)

Изменено: Nasty Santa, 20-08-2004 в 22:45

Siberian_GRemlin - offline Siberian_GRemlin
22-08-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет винтокрылов и вертибердов - это не фантастика а простые вертолеты, которые давно изобретены у нас и в сша...
_____________________
Транспортно-десантный вертолет Bell/Boeing V-22 Osprey имеет очень своеобразную конструкцию. Его двигатели расположены на крыльях, и лопасти вращаются в вертикальной плоскости, обеспечивая движение аппарата в вертикальном и горизонтальном направлениях. На своем борту он способен перевозить до 24 десантников или груз массой 2700 кг на расстояние 770 км, или перевозить груз массой 3760 кг на расстояние 400 км.
Предполагается использовать Osprey в следующих модификациях: MV-22: вертолет для морской пехоты США, предназначенный для высадки десанта; CV-22: для командования специальными операциями (US SOCOM - US Special Operations Command); HV-22: предназначен для проведения спасательных и транспортных операций в ВМФ.
Вертолет оснащен системой ночного видения, которая интегрирована с нашлемной системой пилотов. Кабина пилотов оборудована специальной системой очистки воздуха. В состав оборудования вертолета входит многорежимный радар AN/APQ-174, система ночного видения AN/AAQ-16 FLIR (forward looking infrared), установленная в носу вертолета. V-22 Osprey оснащен системой поставки электронных помех и оповещения об излучении фирмы Lockheed Martin's AN/AAR-47.
На вертолете установлены два турбовинтовых двигателя Allison T406-AD-400, мощностью 5980 л.с. каждый. Вертолет Osprey может осуществлять посадку на палубу корабля. Для удобства установки в ангаре крылья могут поворачиваться под углом 90 градусов по часовой стрелке.

Так что читаю что переводить надо как "вертолёт"


Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru