Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мои Космические Арты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Эльман - offline Эльман
21-07-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не скачивается flash palyer 7???

Олуэн - offline Олуэн
21-07-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не скачивается, но это у меня компьютер такой... оригинал...

Эльман - offline Эльман
21-07-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обыдно.... А содержание мультика я, к сожалению, не смогу пересказать ибо это пародия. Его смотреть надо. Жаль...


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А рисунки-то в самом деле очень красивые!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-09-2006 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Эльман
Сходи ещё на ESA (Европейское Космическое Агенство) и посмотри фотки с Гюйгенса (посадка на Титан) + фотки с Кассини.

3erglinG - offline 3erglinG
01-09-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А можно прямые ссылки на снимки?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-09-2006 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



3erglinG
ЙО! Ты что, не следил за посадкой на Титан? Это же было космическое событие если не десятилетия, то пятилетки ТОЧНО.

Ладно, лови, я добрый.

Спускаемся на Титан. Метановые реки, углеродные берега:

Сели. Первое цветное изображение поверхности Титана:

Художнег нарисовал приземление зонда "Гюйгенс" на Титане:


Тоже миссия Кассини-Гюйгенс, то, что я решил запечатлеть в валпейперах):
ГИПЕРИОН. Одно из наиболее загадочных и интересных космических тел солнечной системы!

ЭНЦЕЛАД (по секрету, на нем были обнаружены бьющие водяные источники - под толщами льда. Сам он маловат для такой активности, считают, что это воздействие гравитации Сатурна его "мнет", и из-за этого возникают такие вот явления, ЕМНИП. Объект тоже зело интересный, а главное, умопомрачительно красивый):

Ещё из коллекции ЕКА: великолепные ледники, обнаруженные на МАРСЕ.

Ну и напоследок из НАСА, но тоже не мог не включить в коллекцию. Прекрасная и смертоносная ЗЕМЛЯ ИШТАР.

Тарантул - offline Тарантул
01-09-2006 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун Справедливости ради надо заметить, что Гиперион показан не в истинном цвете. На самом деле куда скучнее выглядит.

Что касается Титана, то есть ещё более потрясающие снимки с Гюйгенса, береговая полоса и т.д., один в один с Землей выглядит. Только да, реки метановые, атмосфера тоже подкачала

Ледник на Марсе - класс! Это кто снимок сделал?

Можно ещё синие марсианские закаты со Спирита выложить.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-09-2006 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Справедливости ради надо заметить, что Гиперион показан не в истинном цвете.
В ложных цветах он зело красивый! Почто космическую сказку портишь?
Ледник на Марсе - класс! Это кто снимок сделал?
Марс Обзервер (орбитальная леталко) ЕКА, если не ошибаюсь.

А ещё мне нравится Ио. Да мне вообще космос нравится, что скрывать... только не дальние звезды, а планеты и планетоиды нашей системы.

Foks - offline Foks
04-09-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
особенно если наблюдать вживую.

Текущее время: 07:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru