Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВЫПУСК!! ПОМОЩЬ!! СРОЧНО!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sergates - offline Sergates
12-05-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхе...
А я жалею, что не пошел в колледж после 9-го класса... В моей школе делать вообще нехрена после 9-го...
Так было б не среднее образование, а среднее специальное... млин...
Потом в ВуЗ

Хотя... Что не сделано, все к луччшему...

Щас, кстати, 11-ый заканчиваю... и на выпускной не иду, от чего и самому немного грустно...
У нас выпускной будет проходить в нашей столовой, в которую я весь год с усилием 3 раза заходил...
Вонищщщщееее тама-а-а-а-а-а.... ЖутЬ!
Еще по коридору идешь, и ясно, что рядом не только туалет, но еще и прорванные канализационные трубы!

Собирают, значит-с по 50$, даже чуть больше, и тратят на всякую херню...
Еды баксов на 25-30... Все остальное какие-то ди-джеи... млин... тамада.... и всякое уродство!

Я созывал народ в элитный коттедж на сутки так, двое... все потихоньку отказались...
Причем сказал, что музыку и еду организую... все сделаю... денег протратим меньше... условия "обитания" райские... - нЕфиГа!

Вобщем... УДАчИ! тебе qqqqqq

Drone - offline Drone
12-05-2004 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



qqqqqq ПТУ он же "Коледжы" оно же лицеи итп, ты в какое пту собрался?

Kostilla - offline Kostilla
12-05-2004 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergates Ты Описал все ТОЧНО так же как будет у моего друга ! Он тоже заканчивает 11 класс
Почти слово в слово!
Разница в том что за место его выпускново мы будем пить с ним

Sergates - offline Sergates
13-05-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergates Ты Описал все ТОЧНО так же как будет у моего друга ! Он тоже заканчивает 11 класс
Почти слово в слово!
Разница в том что за место его выпускново мы будем пить с ним


Sergates - offline Sergates
13-05-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respect

qqqqqq - offline qqqqqq
13-05-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Чё ты вечно влезаешь? лол....
Drone
Я собирался пойти в радео-технический, но решил остаться....
Для всех
Посоветуйте люди... как наилучшим образом выйти из создавшейся ситуации?? куди идти, что делать.. учусь на 4-ки, есть резон оставаться в школе и потом куда... ХэЛп

hiramon - offline hiramon
13-05-2004 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да че ты паришь, оставайся, учись 2 года и все нормально.
А на выпускной обязательно иди, не слушай тех что говорят что делать там нечего.

p.s. А разве пту это колледжи и лицеи? Колледж этож вроде технарь, а лицей вообще школа....

Kostilla - offline Kostilla
13-05-2004 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лезу я все время потому что ты меня уже со своим нытьем запарил

qqqqqq - offline qqqqqq
13-05-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Первая здравая мысль в этом топике...
Kostilla
Кто тута ноет?.... вопрос топика вообще не к тебе адресован, а к тем кто учится :-)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



qqqqqq
Я собирался пойти в радео-технический, ....

Профессор Попов был великим русским ковбоем. Он изобрел родео...

Sergates - offline Sergates
13-05-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qqqqqq - offline qqqqqq
14-05-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-05-2004 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



qqqqqq

Спорим на мой передний зуб, что через лет 20-30 ты будешь вспоминать с теплотой и грустью свой выпускной вечер, если на него сейчас пойдешь, или наоборот, досадовать в бессильном желании вернуть время вспять - если не пойдешь. Мой совет - не слушай ничьих советов (и меня сейчас в т.ч.) - решай всегда САМ и только сам. (Т.е. конечно слушай в пол-уха, но лишь, как совет, а не как инструкцию к действию). И... и не справшивай советов: у каждого свои обстоятельства и свои отношения с одноклассниками. Народ тебе щаззз насовеееетует... каждый со своей колокольни.

Kostilla - offline Kostilla
15-05-2004 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Спорим на мою челюсть что через 20-30 лет у тебя неостанеться зубов

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-05-2004 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А мне вот чего то не хочется идти.Все грят мол НАДО!Это
огромное событие в жизни!А мне вот не хочется и ВСЕ!Не
знаю, че делать..

qqqqqq - offline qqqqqq
15-05-2004 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Спасибо за совет, я уже давно принял решение идти, и вообще суть обсуждения в том, что бы мне посоветовали где нам справлять выпускной....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-05-2004 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



qqqqqq
и вообще суть обсуждения в том, что бы мне посоветовали где нам справлять выпускной....

Ну, ёлы-палы... что тяжело снять на один вечер любое объемное помещение? Накрытых столов - не надо, ибо опыт показыает, что в таких мероприятиях более удобны фуршеты. Наплясался, запарился, отвалился - бахнул стопарь стоя, закусил куском колбасы - и снова плясать. Вы же не жрать туда идете в конце концов? Такие мероприятия вообще можно устраивать на открытом вохдухе (если погода позволяет, разумеется)...

Sergates - offline Sergates
15-05-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое видение - один большой стол, в большой-большой гостинной в большом 2-ухэтажном элитном коттедже. В гостинной помимо этого большого стола столько же места - танцпол. В этой гостинной отличная сетереосистема со всмем необходимым оборудованием для dj'ая. Хорошенько посидели часика 2, а потом на танцпол, потусили-потусили, на минутку отвлеклись, стопарик, поехали дальше... Так кто сколько протянет. Как только чувствуешь, что сил осталось лишь до кровати, идешь в спальню. С утра (в смылсе в обед) в бассейн. Пиво. Сауна. Вечером домой.

qqqqqq - offline qqqqqq
16-05-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergates
Чё т о дороговато получается... спонсором будешь???... ну а вообще - это выпускной-мечта
Mad_dog[SW]
Легко сказать, за нас всё в основном класнуха решает, вот и решили мы значит дискотеку устроить в сталовой, (при открытых окнах.. lol) ... а потом значит на ночную экскурсию.... Впринципи неплохо....

Sergates - offline Sergates
16-05-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не мечта... при минимальном кол-ве людей в 20 человек это на двое суток за глаза хватит...
Причем я не уверен... не будет ли 50$ много...Вполне возможно, что еще останется...
Я все подсчитывал... все было отлично Но народу же просто так нельзя... надо ди-джеям деньги отдать...
официантам...на развлекаловку... когда все можно сделать самому без особых усилий...

qqqqqq - offline qqqqqq
17-05-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergates
А поподробнее нельзя... ты с ПИтера, если да то скажи в Питере где мона заказать такую услугу... и вообще ты хотел сказать 50 долларов с каждого... ?

Sergates - offline Sergates
17-05-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... 50$ с каждого... я не из Питера и не их России вообще... лучше тебе вообще не знать откуда я

Все это я хотел организовать сам... видел у нас просто коттеджи реальные... двухэтажные и элитные...
расценки были разные 100-500$ за сутки...

Не знаю, организует ли какая-нибдуь компания такие вещи 8-?

Оборудование там высшие и обстановка просто супер... евроотделка... стереосистемы... кухня... вообщем все!

Организуешь только какой-нибудь хавчик хороший... (с ресторана или кафе там, огурцы и помидоры )
Собираешь побольше дисков... Расспрашиваешь у народа, какая музыка нравится... и берешь кого-нибудь в себе в подручные, чтобы организовать развл. программу (из одноклассников всмысле).

Вроде все просто

Текущее время: 18:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru