Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВЫПУСК!! ПОМОЩЬ!! СРОЧНО!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-05-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
мне совсем не хочется видеть >20 сраных тупых пьяных обдобланных и безмозглых идиотов Ну прям как я промутил
qqqqqq
но это же выпуск - ты что, алкоголик анонимный? Ищешь повод выпить?

Василий Задов - offline Василий Задов
04-05-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n А на выпускной я торжественно кладу большой и тяжёлый, ибо мне совсем не хочется видеть >20 сраных тупых пьяных обдобланных и безмозглых идиотов Вы изгой класса?

qqqqqq - offline qqqqqq
Angry05-05-2004 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
Понятно... на весь мир обиженый

qqqqqq - offline qqqqqq
05-05-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Нет, выпить я повода не ищю...я нашёл перкрасный повод собраться всем класом... и попрощаться со "школой".

davvol - offline davvol
05-05-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, народ, я не понимаю, че плохого в том чтобы бухнуть с классом реально? буквально в сопли нажраться!
что в этом плохого?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-05-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol
Ничего.
Народ просто завидует

FileJunkie - offline FileJunkie
05-05-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Василий Задов qqqqqq
Нет, я их просто тихо презираю.

davvol - offline davvol
05-05-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
:пшпш:

Susel - offline Susel
05-05-2004 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
А кто-то говорит, что это плохо?

Василий Задов - offline Василий Задов
05-05-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n Ну я и говорю изгой......
Было у нас в классе два таких( про баб я не говорю), один пытался примкнуть к общей тусовке, а другой клал на неё по полной, за что и был признан полным му...ой.....отшельником.

davvol - offline davvol
05-05-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
да вот тут есть личности...

Мракобес - offline Мракобес
05-05-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже на выпускной не пошел... мне так лично совершенно неинтересно жрать водку или курить траву в компании дебилов....лучше быть отшельником чем пьянью безмозглой...

qqqqqq - offline qqqqqq
06-05-2004 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Для меня выпускной это нечто особенное - это то, чего я ждал целых 8 лет, но и вообще, на выпускном будет не только нажираловка, точнее она будет небольшая, а у нас будет ночная экскурсия.... от так то...

А так как затронулась тема изгоев класса, то должен сказать что таким не являюсь, и в классе таких не наблюдаю...
И ВООБЩЕ! ВЫПУСКНОЙ - ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК В МИРЕ, И ТАК КАК ОН ПРОВОДИТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ РА В ЖИЗНИ - ОН ДОЛЖЕН ЗАПОМНИТЬСЯ НА ДОЛГО!!!! И ТЕ КТО НЕ ХОРДИЛИ НА ВЫПУСКНОЙ - МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ - мораль.

Василий Задов - offline Василий Задов
06-05-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qqqqqq Для меня выпускной это нечто особенное
И ВООБЩЕ! ВЫПУСКНОЙ - ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК В МИРЕ, И ТАК КАК ОН ПРОВОДИТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ РА В ЖИЗНИ - ОН ДОЛЖЕН ЗАПОМНИТЬСЯ НА ДОЛГО!!!! И ТЕ КТО НЕ ХОРДИЛИ НА ВЫПУСКНОЙ - МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ - мораль.

Мракобес мне так лично совершенно неинтересно жрать водку или курить траву в компании дебилов....лучше быть отшельником чем пьянью безмозглой...

Значит если сходил на выпускной( который, как правильно заметил камрад qqqqqq, один раз в жизни), попить водки и т.п., то ты автоматически становишься пьянью безмозглой??? Так что ли!!!???

Shatoon - offline Shatoon
06-05-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если не пойти и нажраться дома? В одного?
А что, если пойти и не нажираться?
А что если пойти, самому не есть не пить и читать всем мораль за что и получить по соплям?
А если самому не пить, по бырой набухать пару самых классных баб и затащить их домой? СлабО? Они знаете, что на выпускной вытворяют... ооо... Для них - это волшебный день, и они все готовы лишиться девственности, как в ам. пироге. Или кто уже лишился - просто вволю потрястися.

FileJunkie - offline FileJunkie
06-05-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Мракобес

FileJunkie - offline FileJunkie
06-05-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



qqqqqq а я, знаешь ли, не ждал нихрена этого выпускного 8 лет, ибо в этой школе учусь чуть больше года и мне эти уроды, почему-то считающееся людьми, не нужны нахрен.

Василий Задов чаще всего тот, кто ходит именно "попить водки", ходит не в первый раз, отчего и становится "пьянью безмозглой"

Василий Задов - offline Василий Задов
06-05-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n чаще всего тот, кто ходит именно "попить водки", ходит не в первый раз, отчего и становится "пьянью безмозглой" Не в обиду

Но вот твои слова, точь в точь повторяют слова ботана и просто чудака - Андрюши Замятина, того самого отшельника.
Которого на школьные праздничные( НГ, 8 марта и т.д.)дискотеки родители тащили силком, что бы он хоть с кем-нибудь сдружился, но тщетно, после традиционного официального чаепития( ДА, ДА именно чаепития, остальное потом, и не официально ) он убегал домой, ну и всё остальное в томже духе. Наверное поэтому он и поменял школ шесть, кажется.
Вот и скажи кому он нужен, такой.......

Drone - offline Drone
06-05-2004 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



че за лажа?? какой последний звонок и выпускной в 9ом классе??
он чего, в пту собрался??

davvol - offline davvol
06-05-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

qqqqqq - offline qqqqqq
07-05-2004 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А ты что вообще не в курсах?? после 9-ого можно не только в ПТУ, также можно идти в лицеи, Коледжы, Техникумы.. а после них благополучно поступать в высшие учевный заведения.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-05-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да.. Сейчас после 9-го таких только в Коледжы и пихать..

Tapka - offline Tapka
07-05-2004 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



qqqqqq может до 11 дотянешь? а там уже и про выпускной думать?

Esc - offline Esc
07-05-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Синька-тётки Gogogo !! )))

pile - offline pile
12-05-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес,
как мне тебя жалко, вот такие и не находят места в этой жизни. Дело ж не в водке, а в том, что людям надо общаться с себе подобными. Тебе ж никто не предлагает взять по тюбику клея. У меня класс тоже был не супер, но собрались с нормальным народом с параллели и так погуляли... Золотое время, оно как раз начинается выпускным, потом продолжается в ВУЗе, а потом трудовые будни. Так что надо успеть нагуляться.

Текущее время: 18:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru