Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Pirates of Caribbean
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako А ты проходил квесты, где тебя перец один, Сантосом зовут, нанимал убивать купцов. Так вот помоему в 3-ем квесте он говорит, что надо замочить Bertillon'а. Который находится на пиратском острове, в порту. Нашел я значит этого козла, замочил, приплываю к Сантосу, а он говорит, что дескать работа не выполнена. Че за пежня-то, не знаешь???

Pako - offline Pako
08-07-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Василий Задов
Этот квест не выполнял.Где этот Сантос сидит?

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Вобщем, когда приплываешь на Консенсао к тебе в порту подходит один кекс и просит убить Сантоса(там и узнаешь где он обитает). А вот когда ты приходишь по душу Сантоса он тебе предлагает поработать на него.

Pako - offline Pako
08-07-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Василий Задов хмм,ко мне никто не подходил.Но по-моему в таверне на каком-то острове была похожая история.Сантос этот случайно не на Isla Miguelle живет? В доме еще вместе с ним три головореза стоят.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Ага, он самый. Слушай, а как ты всетаки прошел квест с дезертиром, которого просит поймать глава Редмонда. Вобщем я сейчас на Консенсао в логове пиратов. Меня туда прислали с пиратского острова. Говорят он там. И действительно в логове есть его дом, но меня туда не пускают. Подскажи, а?

Pako - offline Pako
08-07-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Дождись ночи а потом пролезь в окно(оно вообще-то не нарисовано но если подойти к стене там появится иконка).

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Дождись ночи а потом пролезь в окно(оно вообще-то не нарисовано но если подойти к стене там появится иконка). Не получается чего-то пролезть в окно. Даже ночью. А в окно какого дома? Дезертира?

Pako - offline Pako
08-07-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Василий Задов он не дезертир а пират вообще-то.Да его дом,там еще двое на входе стоят.Ищи внимательнее.Окно не нарисовано.Просто обойди стену которая ближе всего к воротам.
Ну а если не получится просто вырежи весь городок и зайди через дверь

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Я наверное тебя достал, но всетаки я немогу пройти эту миссию. Дом закрыт. Я уже и город вырезал. Не помогает. Если тебе не сложно, напиши по порядку, что ты выполнял в этом квесте.

Kuybishev - offline Kuybishev
09-07-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL неподскажете где можно карту посмотреть, ну хотяб одним глазком?

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuybishev Нету карты. Вообще
Pako Все прошел ту миссию! А теперь такой вопрос: можно ли при абордаже брать с собой (не топить) корабли и вести их в порт для продажи? И если мона, то как.
А сам на чем плаваешь? Какое оружие?
З.Ы. ХОЧУ БАТЛШИП!!!

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL неподскажете где можно карту посмотреть, ну хотяб одним глазком?

Карты нет...Но острова расположены не очень далеко друг от друга, поэтому особенно сильных проблем не возникает. Также советую просто символами сделать зарисовку островов, вернее их расположения... Если уж совсем никак - можно поискать в интернете. Я находил самодельную карту, но вот где, уже не помню

Pako Все прошел ту миссию! А теперь такой вопрос: можно ли при абордаже брать с собой (не топить) корабли и вести их в порт для продажи? И если мона, то как.
А сам на чем плаваешь? Какое оружие?
З.Ы. ХОЧУ БАТЛШИП!!!


Чтобы взятый на абордаж корабль не топить, а увести с собой, надо:
1. Нанять с собой офицера
2. Проследить, чтобы его не убили при абордаже
3. После абордажа, когда появляется картинка с корабликом нажать на кнопочку Assign Captain и соответственно назначить своего офицера.
4. Убедиться, что офицер действительно назначен-рядом с захваченым кораблем появится портрет офицера
Если есть желание оставить этот корабль себе - тогда нажать на нижнюю кнопку - Swap Ships и этот корабль переместится на место твоего. Фишка работает и без офицеров, но тогда новый корабль остается, а бывший - тонет.

Баттлшип для меня проще было купить за денюжки. Сейчас в казне около 2 лимонов. Только что, после тяжелого и продолжительного боя, захватил на абордаж "Мановар" - штука в полтора раза жирнее Баттлшипа Но поплавать на ней пока низя. Надо в храм како-то топать... Надеюсь попозже оценить!

Оружие условно разделено на 2 класса - Пушки и Кульверины (или Кулеврины). Пушки наносят больше повреждений и быстрее заряжаются, вторые-дольше перезарядка и меньше повреждения, НО больше дальность! При взятии фортов незаменимая вещь!

На каждом корабле под количеством пушек имеется надпсь - 12,16 или 24 - это максимальный калибр устанавливаемых орудий. Естественно, чем жирнее, тем мощнее.

Два залпа из бортовых орудий Баттлшипа не выдерживает никто, ну кроме разве что другого баттлшипа и фортов)))

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT Если есть желание оставить этот корабль себе - тогда нажать на нижнюю кнопку - Swap Ships и этот корабль переместится на место твоего. Фишка работает и без офицеров, но тогда новый корабль остается, а бывший - тонет. Спасибо, это я знал!
"Мановар" - штука в полтора раза жирнее Баттлшипа Но поплавать на ней пока низя. Хочу!!!Хочу!!!Хочу!!! А то у меня сейчас(не смеяться) Шхуна
Я имел в виду какое оружие, когда по суше ходишь.
И еще синенькая полосочка при битве на кораблях, это я так понимаю, то что осталось от команды. Прав ли я?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-07-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду какое оружие, когда по суше ходишь.

Различные тесаки и рапиры. Имеют три параметра - блок, пробить блок противника и собственно повреждения. Тесака получше советую постоянно посещать торговце в портах. Не там, где берут товары, а именно торговцев с лотками
Пистолеты видел следующие - маленький пистолет, пистолет с длинным стволом, пистолет с широким стволом, "искусно сделанный пистолет" (ну или что-то подобное ), двухствольный пистолет и 4 ствольный пистолет. Все отличаются повреждениями и временем перезарядки. Многоствольные позволяют стрелять несколько раз (не проверял), но наносят меньше повреждений.

И еще синенькая полосочка при битве на кораблях, это я так понимаю, то что осталось от команды. Прав ли я?


Да, синяя полоска - экипаж. Но вот что интересно (и заслуживает критики!!!) при экипаже в 1-2 человека противник не теряет своих боевых качеств! СТреляет и носится как и с полной командой! Но при абордаже тогда появляется куча "Наших" и один противник, который валится выстрелом из пистолета!))

Pako - offline Pako
09-07-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



При экипаже ниже нормы снижаются скорость перезарядки.На себе проверял,стрелять почти невозможно.

Василий Задов плавал соответственно на люггере - барке - шхуне - корвете и сейчас пересел на фрегат(тот что с идолом был,обезжиренный так сказать).Вообще нравятся быстрый корабли с маленькой командой и пушками.Галеон на том же люггере взять вообще очень просто.Плаваешь так чтоб он не достал(скажем в мертвой зоне между кормой и бортом) и поливаешь книппелями пока он совсем не остановится.А дальше ядрами пока команда не будет минимум в два раза меньше твоей.Ну и когда уже подплываешь для абордаже залп картечью.Соответственно так можно захватить любой толстй и неповоротливый корабль.На корвете бэттлшип не получилось захватить но это думаю дело времени.

Pako - offline Pako
09-07-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А как когда из пистолета стреляешь цели менять? Наводишь на кого-нить он подсвечивается красным,а как сменить цель до выстрела?

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT Многоствольные позволяют стрелять несколько раз (не проверял), но наносят меньше повреждений. Я стрелял. Не понравилось. Я считаю, что лучший пистолет - это Ручная пушка(не помню как по аглицки пишется), дэмадж у него 90. С одного выстрела кого хочешь убьет.
А вот тесаков я что-то не видел. Только сабли разные.
Камрады, а клады вы находили? А то дали мне тут ссылочку на клад. А как его найти не знаю(говорят на потопшем корабле он).

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-07-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа... Вот игра и пройдена... Коротковата оказалась! Особенно огорчило то, что после визита в храм - далее драка с "Черной Жемчужиной", так вот, после этого всего - ПОПЛАВАТЬ НЕ ДАДУТ!!!

Мрак полнейший!

Для чего-то еще и 100000 хр за "Ченую Жемчужину дали"... Грустно! А я то надеялся на Мановаре порулить!

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT А че до этого на Мановаре нельзя плавать?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-07-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может быть и можно...
Но я Мановаров не находил. Только Баттлшипы.
Баттлшипы разнились броней - 10500, 10000, 9500
Немного скоростью и немного абордажной командой - 130 и 137.
Название у всех типов, а их три, одинаковое - Баттлшип.

ААА!!! Хочу Мановара назад! И играть хочу дальше! Зачем, блин, обрезали!

Pako - offline Pako
09-07-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jabba the HUT а что есть отдельно команда именно для абордажа? где посмотреть?

А здесь только одна сюжетная линия? За францию или за испанию поиграть нельзя?

Pako - offline Pako
09-07-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Kuybishev вот карта http://gameguru.ru/img.html?group=seadogs2&img=21

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
09-07-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжетная линия одна.
К превеликому сожалению...
Абордажная команда - это число пишется под командой требуемой для корабля.
При абордаже, как я понял идет битва между всем экипажем атакуемого корабля и абордажной командой атакующего

Pako - offline Pako
09-07-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jabba the HUT это не абордажная а минимальная команда для управления кораблем.Если команда ниже этой отметки время перезарядки увеличивается.
Битва идет между всей командой твоего и вражеского корабля.Хотя по идее должно быть так как ты написал.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, так как насчет кладов?
Да, а прохождение в сети никто не нашел?

Изменено: Василий Задов, 09-07-2003 в 18:34

Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru