Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Balor - offline Balor
25-10-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, прикол!
Городили, городили мне про "Божественный меч из дву металлов, самый крутой в истории человечества" и что? Проблессив обычные мечи, можно получить на выходе гораздо более крутой продукт! Кстати, а сколько за Сета дают? Неужто 500 тыс. экспы как я понял? Это при том, что за одного не в меру умного Трента со сложным именем дают 12 миллионов! Повезло ему, что он мне симпатичен, а то я бы его! И быть моему Ранду ассасином 50-60 уровня!
Ну и ещё вопрос: А как отвечать на вопрос Свинкса? А все грят - мочить его надо! А мне интересно. Ответ явно должен (первый во всяком случае, может ещё вопросы есть ) быть про солнечный свет, но всё впустую! Ни sun, light, sunlight - на большее меня не хватает. Может я не прав или ещё какие синонимы есть?

Rhiannon - offline Rhiannon
26-10-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню, сколько за Сета экспы положено... Честно говоря, какая там уже разница? Всё равно после драки с Сетом больше делать нечего... Разве что можно пройти всё заново зенмастером (только не раскачанным, а совершенно "новорожденным")...

А что Сфинкс спросил? У него, кажется, бывают разные загадки. В любом случае - не стоит его убивать, ИМХО. Зачем? Экспы мало, что ли? Конечно, это каждому решать самостоятельно, но я не могу его обидеть - у него такие глаза - собачьи какие-то... Такой жалобный взгляд... Наверное, оттого, что его все убивать рвутся.
А загадки у него не такие уж сложные. Так что - удачи!

extro - offline extro
Question19-11-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел я значит в склеп, взял кристал, поднялся на лифте, побил мумию и забрал у нее ожерелье.
Перескочил на крышу лифта и вышел к статуе у решетки.
Я так понял что с ней надо побазарить и тогда откроется проход за решетку, но она не хочит подлая, полностью игнорирует.
Че мне несчастному делать дальше то?

Strannic - offline Strannic
Arrow19-11-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro
Играть английскую версию сначала

ЗЫ.Если у тебя двухдисковый Фаргус, могу подсказать как загрузить сейвы в англ.версии (хотя и гиморно это очень), введёшь ключевые слова - пойдёшь дальше.
Слышал, что некоторые локалЫзаторы выпустили патчи, исправляющие этот баг интерфейса. На сколько это правдоподобно/съедобно - Посмотри на сайте фирмы - локализатора.

Rhiannon
Я вообще-то, тоже добрый. Но когда "это" с добрыми глазами решило меня сожрать за неправильный ответ, я решил не кастить "load", а прибить мерзость на месте.

extro - offline extro
Unhappy19-11-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двух дисковый волк
И в английском я не бельмеса.
А то бы естественно гонял родную версию без рашен патч.

Strannic - offline Strannic
20-11-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro А как оно ставиться? Часом, сначала не анл.версия, которая потом с первого диска руссифицируется?

extro - offline extro
Unhappy20-11-2001 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно так и ставится

Strannic - offline Strannic
Smile21-11-2001 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри здесь. (Влом второй раз писать просто )
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...=&threadid=4826
Да, поакуратнее с инстал/деинстал W&W такая , если прервешь инталяцию (или зависнет), комп не даст провести инталяцию повторно. Лично я баловался переустановкой windows.

extro - offline extro
22-11-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел всетаки эту статую Большой сэнкью
Взял два кристалла и жезл у призраков
Вставил один в гнездо и добрался до куклы,
а вот второй кристал не хотит вставляться
Вроде как замок сломан, или нет

Strannic - offline Strannic
22-11-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это называется выбор пути (маг/воин - хотя на характеристики персонажей и квесты выбор ни какого влияния не оказывает). Один из кристалов вставил, взял куклу или что там. Всё, вторая не доступена. Не баг. Так и должно быть. Куклу нужно использовать на нечто в виде подсвечника что-ли, в комнате недалеко. Там один вход и два выхода закрытых решёткой. Кукла открывает один из них. Второй путь соответственно окажется недоступным.

extro - offline extro
23-11-2001 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это понятно. Так и сделал. спалил куклу в одной из урн и попал в зал с огнями. Там еще два рубильника по бокам и в центре лечащий огонь.
И че я там только не делал.
Рубильники тыкал, по разному.
По огням бегал всяко разно
Но подлая рещетка , как только к ней подойдешь, тут же закрывается
ну хоть тресни.
Но ведь как-то должно ее зафиксировать?

Strannic - offline Strannic
23-11-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro Одно из самых хитрых и гнилых мест в игре. Прохождение зависит от пути который выбрал (т.е. на другой ветке есть аналогичная заморочка). Ежели пошёл на лево (путь война, вроде) тама и есть рубильники, суть, если я не ошибаюсь в том, чтобы обойти все рубильники и включить их. Нельзя проходить через центральный огонь, он вновь включает решётку. Справа (путь мага) рубильников нет. Достаточно добежав до центрального огня развернуться и пройти через него (туда сюда?) - не поворачиваясь, и так же не поворачиваясь, задом пройти решётку. Однако, давненько это было то могу и ошибаться. Положение осложняется тем, что по ходу дела, если вы близки к решению, происходит наезд разного рода, не сильной, правда, нечести.
Рассказывают, что можно перепрыгнуть через огонь, притащить какие-то ящики, но у меня так не получалось.

ЗЫ. В директории с игрой должен появиться мануал. Но на аглийском и только по прохождению склепа.

extro - offline extro
25-11-2001 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сработал вариант с лечащим огнем.
Ну ни в жизнь бы не догадался. Я то что делал - прошел по огню, нажал рычаг и сразу в центральный, а он оказывается с заподлянкой
Если не в ломы черкни как пользоваться жреческой магией, с боевой то все без проблем, а вот с ним чето не получается.
Как выучить магические книжки и использовать элексиры.
Может я делаю что-то неправильно?

Strannic - offline Strannic
26-11-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со жреческой и помогающей магией тоже всё просто. Выбираешь заклинание и при нажатом "Ctrl" кликаешь на адресата .
После W&W поиграл уже довольно много других цацок. Не могу вспомнить интерфейс. Посмотри гдето здесь этот вопрос обсуждался .

extro - offline extro
26-11-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до черного хода в замок змеи и только опускаю рубильник загрузки храма, система пишит:
unable to load MODELS/ITEM
че за файл, где он должен быть, где его найти и как поставить?

Strannic - offline Strannic
26-11-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во нашёл! На счёт книжек смотни 4-ю страницу этой темы.

Strannic - offline Strannic
26-11-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro Ну говорил же, юзай английскую версию
У меня подобная проблема возникала при выходе в сторону замка Шургеон, или как его там.
Переходи в англ.версию. Потом, если захочешь, но не советую перейдёш в русскую. Для ухода от проблем инсталяции/деинталяции попробуй играть агнлийскую и посматривай, чего от тебя NPC хотят: http://winfaq.com.ru:8100/prg/wizards оно, правда, в конце не совсем полное, но лучше что-то, чем ничего.

extro - offline extro
26-11-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты и прав, но есть два но.
1. Ссылка не работает
2. С книжками вроде просто, но дело в том что я нашел книжку (в шугероне) "Уничтожение нежити", а в ней нет консоли - прочесть, в отличии от покупных.

extro - offline extro
27-11-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Значится пришлось поступить испытанным способом.
Деинс, поставить инглиш, загрузится(и оно включилось), сохранится и русифицировать.
А с химией оказалось также как и с жреческой магией(через ctrl).
Но вот с той книжкой чето всеравно не выходит.

Strannic - offline Strannic
27-11-2001 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, пардон, отбрось "wizards" должно получиться, а тама уже выбирешь W&W.

Изменено: Strannic, 27-11-2001 в 02:53

Strannic - offline Strannic
27-11-2001 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, идиот. (я в смысле) http://winfaq.com.ru:8100/rpg
Разница в жанре чувствуется?

extro - offline extro
28-11-2001 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В змеином замке добыл паучий элексир, змеиный жезл, 2-е книги и ароматическую пирамидку.
Надо бы вызвать духа наги.
Говорят что для получения информации о ритуале надо отдать отмычки заключенному, но он обзывается и не хочет разговаривать, а в принудительно отмычки не берет.
Облазил форум, но ни где не нашел правил ритуала. Так и замер перед жертвенником.

extro - offline extro
28-11-2001 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызвал дух Наги, а он задает вопрос из книги змей.
Ему что, надо отвечать? Но в текстовой менюшке только прощание. Но если попрощаться, то она исчезает.
Есть три двери, ближе к началу, но они заперты.

Strannic - offline Strannic
28-11-2001 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.На заключённого можешь забить, если хочешь. Если не хочешь, то недалеко от первоначальной деревни (выход в сторону склепа) в одном из запущеных домиков собралась небольшая компания честных воров. Этот тип один из них. Ему нужны отмычки, которые просит передать главарь банды.
2.Нужно собрать статуэтки обезъянок и посетить местную библиотеку. После расстановки статуэток по местам, в открывшейся секетной комнате путём марадёрствования добываем книгу для послушников. В ней вопросы, которые задаёт змея и ответы. В принципе, можно обойтись, наверное, и без этой книги. Змея задаёт вопрос, ты набираешь ответ. Четыре вопроса - четыре ответа. По форуму был вопрос про эти ответы, точно, искал, но не нашёл. Ищи книгу

extro - offline extro
29-11-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга то есть и ответы известны.
Но ведь ответы на русском, а текст вводится на инглише.
Ладно попробуем еще раз перегрузить в английский и ввести слова.

Я то ведь думал что разговор должен происходить через текстовое меню.
А оно выходит как со статуей в склепе, - ручной ввод?

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru