Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Avalon- прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
allex - offline allex
15-04-2002 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avalon- прохождение

Всем привет !
Вот стал играть в Siege of Avalon
игра русифицированная (правда неизвестно кем)
были глюки с вылетом в винду при загрузке ряда карт - полечилось за 10-15 минут hex edit. прочитал про это в теме "глюки авалона". Большое Спасибо! все заработало!
"первый" блокнот перестал записывать слухи . больше глюков не было.

есть один вопросец: нет ли у кого прохождения игры? а то бывает задолбывает бегать - искать какого нибудь гада.
например я пока ненашел пажа который отравил какого-то там принца. вроде все оббегал... ну и часто такое бывает.

может есть есть у кого , а?
или знаете где взять?

Revenant - offline Revenant
15-04-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



ээээээ......а я вот немогу исправить карты и сижу,дожидаюсь локализации от Snowball

allex - offline allex
16-04-2002 06:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот немогу исправить карты
в смысле правишь карты в hex и все равно вылетает?
или нет hex editor / неполучается подправить / не знаешь как править?

Benedict - offline Benedict
17-04-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходите сюда, почитайте - все заработает
http://forums.cdclub.pp.ru/showthre...?s=&threadid=13 - второе письмо с конца.

Revenant - offline Revenant
17-04-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



allex все что ты перечислил кроме 1-не получается!

akela - offline akela
27-04-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я правил WinHex-ом - всё получилось. Правда, сначала сделал, по-молдавски,-исправил только 01 на 00. Потом прочитал в форуме, что надо править любые сочетания в конце каждого lvl-файла (если не ошибаюсь, есть варианты 04 и 08) - уже в третьей части брожу. А дневник приключений (2-й) не обновляется, насколько я понял, у всех. Мой застрял на 14-й странице.
Удачи!

allex - offline allex
27-04-2002 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akela - не подскажешь где паж-отравитель принца бегает, найти его не могу. поговорил с алхимиком, библиотекарем, торговцем. торговец сказал что паж (уж не помню как зовут) бывает в центральной башне.
вроде все башни облазил - нет подлеца.

Текущее время: 13:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru