Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Срочно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ить и правда... это я раньше в классе был.. а теперь - так, прослойка, деклассированный элемент

zeruf - offline zeruf
12-10-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е. в физиотерапевтическом

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
12-10-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыы. Алик. А сплясать можешь?
Не ну скажите мне че выт ут хреней какой то страдаете? И вообще я посмотрел утут Интернет, Интренет… отстой этот ваш Интренет! В одном месте козлов за вымя щупают, в другом пруцца (так и пишут. Ага) и на баб голых тащатся. В третьем все жопы голые показывают. Чего, пока до крезова не укуришься, в Интренет не пускают?

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
12-10-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во. Понаписали то. Так я этого песенника спрашивал. Не, шиза. С вами и сам таким станешь.

Ладно, вам последняя попытка. Кто скажет как в картинки в текс втавляются? Только отвечайте тот кто занет!
И рамочку для отчета как сделать?

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е. Так я этого песенника спрашивал. <- А сплясать можешь? - не с табой, пративный
как в картинки в текс втавляются? - RTFM к TeX-у, зайка..

И рамочку для отчета как сделать? - значит, так:
1) рисованная - берешь фломастеры (маркеры), линейку, и рисуешь рамочку...
2) деревянная - покупаешь рамочку подходящего размера, распечатываешь отчет на листы с учетом размера рамки, вырезаешь, вставляешь - вуаля! усе готово

Alexvn - offline Alexvn
12-10-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Берешь текс побольше, аккуратно проделываешь в нем дырочку (можно шилом или ножницами), и вставляешь туда картинку. Для надежности лучше на клей.

А рамочку, известно, только лобзиком.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
12-10-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так в общем все ясно. Не вопрос кончено, я и сам разберусь. Уеверн, что н есложней таблицы. Но вы свой шанс упустили. И я своих рекомендаций к вам никому не дам. Тут вот кто то про проверку сказл, Я никакого Стаса не знаю, но это точно — проверку вы не прошли. Да и не зантите ничего. Это точно.

multivak - offline multivak
12-10-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е.
Ты мне скажи лучше куда ты дел ларинголога? Целый день ларинголога на форуме нету - это невозможно совершенно либо его вампиры схарчили либо он в нацболы заявление подал.

necros - offline necros
12-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подавал, я бы знал!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-10-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak А нацболы его теперь проверяют? Мол, посиди с нами годик-другой, а там видно будет.

multivak - offline multivak
12-10-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ты прав. Значит все таки вампиры.
ЗЫ я вижу ты человек серьезный. берешь на себя джаза? форуму явно нужна свежая кровь и лучше всего она будет смотреться на стенах.

Men Ar - offline Men Ar
12-10-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кто скажет как в картинки в текс втавляются? Только отвечайте тот кто занет!
Опппа! Alexvn ответил - занет значит(возможно скрытый)

necros - offline necros
12-10-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я загрузил в его мозг программный террор-модуль, теперь он странкэсперуирует без моей помощи. Н.Л.П. и никакого мошенничества!

zeruf - offline zeruf
13-10-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лацканов О.Е. все самому знать невозможно и не нужно. если у тебя проблемы (тексты, рамки, орз), ты должен обратиться к специалисту. быстро качественно дорого (ненужное зачеркнуть). вопрос/задание давай на конкурсной основе. сразу все станет ясно.

multivak - offline multivak
13-10-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
а если зачеркнуть "дорого"? а правда что ты на конкурсной основе можешь устроить проблемы с орз? а по какой технологии?

zeruf - offline zeruf
13-10-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak было бы странно, если кто-то зачеркнет что-нибудь другое))
правда, все правда. технология, ессно, секретная. как говорится, апартаменты, выезд))

multivak - offline multivak
13-10-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
кароче тут дело такое... деликатное. в общем нужно герпес джазу устроить... скока за это хочешь?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Не помню, у кого было.
«Наша фирма может выполнить ваш заказ быстро, качественно, недорого. Выбирайте любые два параметра».
Минишедевр.

zeruf - offline zeruf
13-10-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а что, у тебя не вышло?не удалось переложить с больной головы на здоровую?так обратись же, наконец, к специалисту (адрес подскажет яндекс). у меня область деятельности не та, не. только орз.
Mikki Okkolo так о том и речь))

multivak - offline multivak
13-10-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
Ты будешь смеяться но комбинация "устроить джазу герпес" нигде не встречается. вот такой этот яндекс тупой. а в гугле 8 ссылок! гугл рулит!

Текущее время: 19:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru