Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Strannic - offline Strannic
29-11-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так. Руцями
Да, если кого паладином захоцеца сделать, имей в виду, что текст у статуи так же придётся с клавы печатать.

ЗЫ. Искренне рекомендую сохраниться, после ответов, прежде чем прыгать к наге. После лёгких монстров, она может доставить неприятности, впрочем, как и её сестричка.

Atlau - offline Atlau
23-12-2001 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы может я лох какой, но если не секрет как вскими склянками-лечилками да свитками пользоваться

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2001 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кликаешь Use, затем выбираешь нужный предмет, затем указываешь, на ком использовать. Это так, по памяти

AleksA - offline AleksA
24-12-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы может я лох какой, но если не секрет как вскими склянками-лечилками да свитками пользоваться
Клавиша Ctrl и на юнита, на форуме это было(с магией так-же)

olegbbx - offline olegbbx
28-12-2001 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААУУУУУУУУУ!!!!

Скажите пожалусто где патч взять (адрес напишите) ?

И ещё как этим трем ведьмам доказать что я избраный
(кольцо есть)

olegbbx - offline olegbbx
Unhappy29-12-2001 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть про патч напишите !!!


__________________
olegbbx@ua.fm

Strannic - offline Strannic
Lightbulb30-12-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegbbx
Я не помню уже, вроде нет патча для W&W.
Ведьмы это типа второй оракул. Дай кольцо тому персу, что с духом в склепе беседовал, и им же беседуй с ведьмами. Я тоже об это место головой бился.

AleksA - offline AleksA
Question02-01-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что нужно чтобы дракон в своей пещере открыл
дверь

Strannic - offline Strannic
Lightbulb03-01-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ему нужно сказать кодовое слово и предъявить "скатерть" На это слово и предмет "законно" можно выдти, если оказать помощь бывшему владельцу меча, ныне, духу страдающему под властью исчадий ада - лорду замка Шургенон.

AleksA - offline AleksA
08-01-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic спасибо, про "скатерть" я неврубился.

AleksA - offline AleksA
06-02-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пирамиде Сета попал в подвал окружённой лавой,
где открывается проход двумя ключами, проход закрылся
летающая голова не реагирует на мои слова, убить тоже
не могу как выйти из этого подвала


__________________
AleksA

Strannic - offline Strannic
06-02-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно это уже было
Что за голова? Сет, что ли? Ты его уже должен был видить один раз (в процессе беседы с личём - там где посох подбираешь). Мочить говнюка нужно либо квестовим мечём либо эти посохом, в любом случае их нужно зарядить. В комнате в пирамиде Сета, где к стене прикован тот самый лич-ренегат есть огонь. На него нужно использовать и мечь и посох - они "зарядяться". Вот. И Сету капут.

ЗЫ. Если не получается восстановись из сохранёнки, что до "подвала".

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru