Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Opera или Explorer?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Amerikanec - offline Amerikanec
07-09-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Opera или Explorer?

Пользуюсь компьтером довольно давно, а все еще для себя не решил, что лучше opera или internet explorer? Вообще мнений по этому поводу очень много, но конечно главный вопрос это сколько мегабайт тратится во время использования одного из этих браузеров! С одной стороны opera кэширует картинки, с другой стороны explorer 7 побыстрей. И вот сиди и думай, что же лучше сохранить трафик или увеличить скорость? Конечно люди которые имеют безлимитку, не будут задаваться такими банальными вопросами! Но к сожалению увы и ах, у меня лимитный интернет, и чаще всего склоняешься в сторону сбережения денег.............

toropys1 - offline toropys1
07-09-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ простой-нужны оба браузера.Если набрать в ГУГЛЕ слово-то оба дадут НЕОДИНАКОВЫЙ результат на выходе.Зато ''ослик'' ПРАВИЛЬНО скачивает и корректно открывает патчи к СТАЛКЕРу,а ОПЕРА этого НЕ МОЖЕТ(читай сайт AMK MOD 1.3.1).

Amerikanec - offline Amerikanec
07-09-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну опера трафа сжимает намного больше, короче подключить безлимитку и не парится....

malloy - offline malloy
17-09-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опера - удабный и простой браузер, ничего сверхкрутого в нем нету. И еще: однооконные браузры удобнее при большом количестве открытых страниц.

funky-killer - offline funky-killer
20-09-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раньше пользовался оперой. щас юзаю эксплорер. огромных отличий не вижу.
первый пост - бред ;)

multivak - offline multivak
20-09-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amerikanec
это очень сомнительно что ты давно пользуешься компьютером. расскажи пожалуйста как ты себе представляешь сжатие трафика оперой и чем это эксплорер быстрее.

Кэрр - offline Кэрр
24-09-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень долгое время оперой пользовался для меня она приятнее эксплорера... А теперь поставил файрфокс мне кажется, что он несколько гибче чем опера и експлорер =)

Текущее время: 01:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru