Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лесбиянки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-02-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Не можно, а нужно

Чем они тебе не угодили. Они в быту тихие, как Александр Сергеевич )))))))))))))))).


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
07-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Они в быту тихие, как Александр Сергеевич
Это и настораживает... А ещё они говорят, что всех любить надо... Без разделения по половому признаку и желанию быть любимым...

Madama - offline Madama
08-02-2008 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater параллельно мыслим, мне тоже сразу Чикатило вспомнился - на работе - добрый, скромный, отзывчивый коллега, дома посуду мыл и детям уроки делать помогал, а в перерывах - мда.. Мультивак, что он там в перерывах то делал? ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-02-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
По статистике, из отслуживших в армии маньяков получается горздо меньше, чем из не служивших. Хотя, я в армии столкнулся с настоящими маньяками...
Но вы не подумайте чего... Я могу разве что хулигана пнуть легонечко))))

Panzerkater - offline Panzerkater
08-02-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Я могу разве что хулигана пнуть легонечко
Уже ближе. Продолжай каяться, может, ещё что всплывёт...
Madama
параллельно мыслим
Так это ж классика криминалистики...

multivak - offline multivak
08-02-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Мультивак, что он там в перерывах то делал?
бывала и захочешь иногда что-нибудь сделать в перерыве а перерывов то и нету. один менар чего стоит занятостью моей пользуется.


__________________
bravery is not a function of firepower

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-02-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Что, хочешь мое темное прошлое? Если армию и дворовое дестство в расчет не брать, то я практически не применяю в жизни насилия, тем более к женщинам.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
хочешь мое темное прошлое?
Хочу. И именно тёмное. Причём армию и детство - обязательно брать в расчёт, именно в этот период люди получают травмы психики, приводящие к развитию садистских наклонностей

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-02-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Он не кается, он, похоже, уже начал колоться ...


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Давай колоть вместе... Применим старый трюк - добрый полицейский и злой полицейский...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*пердергивает затвор*
Чур я - добрый.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

LazyFox - offline LazyFox
09-02-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно тёмное - и вот тут я вдруг подумал: да и вправду! фиг с ними, с лесбиянками! пусть любят кого хотят, да и я их понимаю - сам женщин люблю.. а вот темное - это даааа!!
вот тут заехал я нынче в ашан, восстановить потраченный запас темных козела, крушовицы, да тверского портера в мелких бутылках.. презрел "бакалавра", "гоблина" и чего-то копченое с немецким названием - цена непропорциональна удовольствию.. но вот сегодня углядел некий "Пенный бархат" чувашского производства, постремался цены (ок.13 руб.), но взял пару на пробу.. и не пожалел! точнее - пожалел, что взял всего пару )
вполне приятный продукт! а то из околоотечественных я до сих пор только бархатную оболонь признавал..

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-02-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Вы сейчас мне мозг сломали....

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-02-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Darth Kenoby
Ну колите, колите... Меня кто тока не колол, даже йожики, все бестолку.... Но может у вас получиться??? 0_о

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
*запускает бензопилу*
Ладно, ты добрый...
LazyFox
А я вот исключительно на светлой стороне пива

LazyFox - offline LazyFox
10-02-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я вот исключительно... - увы, ты недолиберален! главное - чтобы пиво было приятным на вкус, радующим в процессе и безболезненным в смысле отсутствия утренних эффектов (ну, в пределах нормы потребления )
а уж светлое оно, темное, красное, или вовсе какое-то японизированное зеленое - какая нафиг разница?

analitic07 - offline analitic07
10-02-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я раньше в лесу на лыжах и велосипеде катался, где пичужкин убивал... вчера видел, дом, в котором он совершил своё первое убийство... по местам боевой славы, однако

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-02-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Мама миа... Это типа как первый поцелуй шоли?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Так в том и дело, что среди имеющихся в продаже сортов тёмного пива я не нашёл ни одного, удовлетворяющего изложенным критериям

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-02-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

А я вот исключительно на светлой стороне пива

Come to the dark side of the beer (C)-Beerth Vader )))))))))))))))))))

LazyFox

или вовсе какое-то японизированное зеленое

Камрад, пиво с лаймом оно как бы вовсе мексиканизированное . Насколько мне известно зеленое у японцев - виски.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

LazyFox - offline LazyFox
10-02-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
пиво с лаймом оно как бы вовсе мексиканизированное - и че, оно взаправду зеленое? у лайма же только "обложка" такая.. хотя что-то зеленое тиньков варит ("текиза"), очаковское что-то зеленое есть, но я кроме пива распробовал водку на японском хрену ("васаби"), как раз прихватил пару бутылок ярко-зеленой - вот с разбегу и сассоциировал зеленую водку с зеленым пивом

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-02-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Очаковское зеленое - "Изумрудное". У меня как-то н7е пошло - показалось мерзким, отдававшим какой-то химией. Пил Сибирскую корону Лаймъ до недавнего времени - испортилось. Это у них стало доброй традицией портить свои удачные сорта.

водку на японском хрену ("васаби"), как раз прихватил пару бутылок ярко-зеленой

Любят они все зеленое - водку, виски, баксы .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-02-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из зеленого еще сразу на ум абсент приходит и мятная водка.
Абсент не люблю, ибо головка бо-бо сильно от него.
А вот мятную водку уважаю, помните как у Стругацких: "Полпорции китчиганской осетрины и рюмку мятной"??? Ммммм.... )))

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-02-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Абсент содержит сильный яд - потому гадость .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-02-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Вотка - это плохо, от нее каждый день умирает миллион человек и рождается пять тыщ уродов, и вообще я не пю...(С)

Текущее время: 17:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru