Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Средства самозащиты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое, по ночам аж санитары бродят по городу, у каждого встречного ствол, огнестрелка редко встречается, всё больше газовое или пневматика - хотя и от этого не легче!!! если в глаз попасть можно и мозг задеть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* //Да, но Москва и Питер - не вся Россия. Хотя у нас, например, всё более-менее спокойно.
Че-то на меня в Питере за 19 никто не напал.

bellking - offline bellking
23-06-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Да, но Москва и Питер - не вся Россия. Хотя у нас, например, всё более-менее спокойно.
Че-то на меня в Питере за 19 никто не напал.

На меня в Питере за 25 ни разу не напали. Наверно, потому, что я в Мурманске живу.
Ты лучше, друг любезный, скажи, зачем аватар сменил. Ты думаешь, мы не знаем, ЧТО скрывается под твоей новой личиной?
Я вас рассказывал, что в нашей местной Комсомолке писали, что по Мурманску бегают наркоманы и бьют людей гантелей в челюсть? Это было после заметки, как у нас обмороженным ноги отрезают и перед высадкой инопланетян. Вот где страх!!! Я тут попробовал своей гантелей махнуть (10 кг). Крюк получается с очень большим замахом, прямой... ну да, потом отдача мучает. Апперкот двумя руками иожно провести. Короче, реально долбануть только сверху, но вот попасть в челюсть... У нас наркоманы просто ниндзя какие-то.
Вообще, шлем ужаса решает проблему до определенной степени...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



bellking // скажи, зачем аватар сменил.
Скачал из инета архив аватаров. Там их 700 штук. Думаю, дай сменю, чтобы потом мне не спрашивали про Габриел Кнайт, а я не мог ответить. Об`яснил?

// ЧТО скрывается под твоей новой личиной?
Кстати, интересно узнать ЧТО?

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
ну давайте поговорим про шлемеля!!!!))))
UGLI
Romeo & Cohiba
выходите из сумрака)))

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААА!!!!
Нас всех сожырёт минотавр!!!!!))))

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



RedL1ne
UGLI
Romeo & Cohiba

BMW...

RedL1ne - offline RedL1ne
23-06-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
а причем здесь BMW??

NikS*urban* - offline NikS*urban*
23-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Че-то на меня в Питере за 19 никто не напал.

Я имел в виду то, что утверждать "Если в Мск и СПб так, то и во всей России так" нельзя. Вот.

За сим откланяюсь, ибо отпуск. Всем хорошо отдохнуть летом. Увидимся осенью

nezagar - offline nezagar
23-06-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема не дает главный ответ-КАК ЖИТЬ СПОКОЙНО?ответ и простой и сложный-не надо вооружаться гражданам,об их защите должно заботиться ГОСУДАРСТВО.а если оно не хочет или не может -н........й оно такое надо!!!!!это очень серьезный вопрос к власти.или мы СТАДО БАРАНОВ-которых режут по мере надобности -или мы всеже люди и заслуживаем другого отношения со стороны власти.

ksuh - offline ksuh
25-06-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar расслабься- мы в большинстве своём- стадо боранов. не согласен- иди пасись в горы.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* //Если в Мск и СПб так, то и во всей России так" нельзя. Вот.
Полностью согласен.

Хорошенько тебе релакснуть

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-06-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бокс, бокс и еще раз бокс. Почаще участвовать в уличных драках, чтоб не бояться. Если ты вырос неподалеку от "рабочего квартала", то тебе не будет страшно гулять по улицам, ибо ад - не ад для тебя, если ты в нем родился (С). Но некоторые меры все же надо принимать необходимо. И не бравировать - инстинкт самосохранения - вещь в хозяйстве необходимая. Ну и еще нужно знать, как себя вести - граждане, изучайте психологию! По поводу перемещения везде на автомобиле - мысль, конечно хорошая, но тоже не абсолютная гарантия (все равно придется выходить, останавливаться и тп.). Оружие все равно надо иметь. У меня пистолет бардачок не покидает.

ЗЫ: Травматы - говно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-06-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Darth Kenoby нууу, банда из хотя бы пяти гопников даже невооружённых уложат боксёра любого уровня...

GRRR - offline GRRR
28-06-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не факт

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот у меня друг, не расстается с пневматикой и ножиком. На все имеются документы, т.е. с менитами проблем нет. Я вот, ничего не ношу с собой, и ни разу тьфу-тьфу не влипал. А как с ним выйдешь на улицу, в любое время суток, так пиши пропало. То собаки нападают, то гопники.

А так, в машину положить, и на прочие крайние случаи (старые CD колошматить) пойду покупать себе вот это:
http://www.airguns.ru/catalog/pistol.phtml?id=39

600 выстрелов в минуту. Красотаааа...

bellking - offline bellking
29-06-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Стрелял из такого. Делает до 6 выстрелов очередью за раз. Помоему, он в дополнение к пневматике еще и на батарейках. Но у него убойная сила не ахти, только если глаза вышибать будешь. Пневматические ружья (обыкновенные, советские) в этом плане рулят.

Murninator - offline Murninator
29-06-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОХ рулит, всем в БОХ, а лучше кикбохинг

multivak - offline multivak
29-06-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боха нет.

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бох есть. Даже два. Левый и правый

bellking - offline bellking
29-06-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо набрать пятаков побольше, положить их в чулок колбаской и ими бить... больно.
ЗЫ. Кто-нибудь даст четкое определение гопника?

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Кто-нибудь даст четкое определение гопника?


"гоп- стоп, выходи...!"

Насчет убойной силы. Ты кулаком бутыльку разобъешь? А он бъет, каждой пулькой. 6 шт. в очереди

bellking - offline bellking
29-06-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Насчет убойной силы. Ты кулаком бутыльку разобъешь? А он бъет, каждой пулькой. 6 шт. в очереди
?????? Ты это проверял?! Одну бутылку пневматика пробивает навылет - проверено. Но 6 сразу?! Ты точно о Дрозде говоришь, а не о Бизоне?

"гоп- стоп, выходи...!"
Леопольд, выходи, подлый трус! (с) Два маленьких противных гопника.

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
не знаю, сам не стрелял . Но факт - это лучше, чем бейсбольная бита.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2006 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Shatoon бейсбольная бита -- эта марка

Текущее время: 14:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru