Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Office 2003: Курсор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BadMon - offline BadMon
11-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Office 2003: Курсор

Камрады, вот такая беда, у рабоницы курсор в офисе стал точкой, вот обычно, когда текст набираешь, курсор выглядит как мегающая вертикальная палочка, а щас стал в виде мегающей точки Как его в палочку-то вернуть??


__________________
By BadMon

funky-killer - offline funky-killer
11-05-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Панель управления / Мышь / Указатели / Выделение текста" - посмотри там.

BadMon - offline BadMon
Unhappy12-05-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer, я смотрел - это было первым, что пришло мне в голову, ради примера создай вердовский файл и поменяй значение "выделение текста" на какой-нить банан, так у тя бананном будет не вертикальная палочка, а мышка на тексте а мне нуна именно палка! Так что это не помогло

BadMon - offline BadMon
Cool12-05-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки, проблемма решена, я просто поставил в Панель управления / Мышь / Указатели / Выделение текста диназаврика, а потом "по умолчанию" и всё прошло!!! =)

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Пипл!
Я скачал матрицу с текстом. (такие же гдето в офисе и винде лежат)
Надор её в те же папки вставить чтоб писать по этой матрице можно было. Так вот...

Где эти папки в винде хр проф? или как это сделать можно?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-05-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я как всегда в своем репертуаре. Сам спрашиваю - сам отвечаю

Кому нало, так это делается просто... В панели управления есть опция текстов. Открываем её и вставляем туда свои матрици.... все!

Текущее время: 03:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru