Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Скиньте сэйв! Плииииииииз!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Missiya - offline Missiya
Exclamation08-05-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте сэйв! Плииииииииз!!!

ЛЮДИ! Если хто может, скиньте Сэйв! Все мои постирались! Если есть, пришлите на мыло [email]Missiya@lenta.ru[/email] !!! Заново играть доооооооооолго! Хотя бы, (у кого есть) после победы над Уром, для версии Моры + Трибунал. Можно и тот, где перед входом в царство Сота Сил.


Спасибо заранее.

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
08-05-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя может нужных плагинов не быть.

Аауи - offline Аауи
08-05-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, так вообще нехорошо делать. Ты же не знаешь, какие квесты выполнял обладатель этого сейва, какие глюки следует в сейвах обходить стороной...
Так что советую самому - если все делать как надо, то игра "пройдется" намного быстрее (ты ведь уже знаешь, куда надо идти и зачем )

Mr.ERA - offline Mr.ERA
09-05-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Missiya Дагот ура мона за пару дней прибить

ДенисСС - offline ДенисСС
11-05-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Камрады, да ладно вам, к чему вся эта болтовня? Че вам Сэйва жалко? Я сам бы скинул, но он 4Mb весит, с моим интернетом он пол часа скидываться будет. Все равно не вам же решать, как Missiya будет Морр проходить.

Аауи - offline Аауи
11-05-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, не всё тут болтовня...
Конечно, решать не нам, но как камрад будет проходить чужим Редгардом-воином, если его предыдущим чаром являлся Бретон-маг? То же и с созвездиями, с пройденными квестами и тп.
И еще - нет таких почтовых серверов (я не знаю, по крайней мере), которые принимают письма объемом 4мБ.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-05-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



но как камрад будет проходить чужим Редгардом-воином, если его предыдущим чаром являлся Бретон-маг? То же и с созвездиями,
как - посмотрит на набор шмоток, поплюётся и пойдёт.
И ты много редгаров-воинов в переписи на "любимую расу" увидел?
созвездие у магов вообще одно

с пройденными квестами
какие проблемы? журнал зачем-то придуман.

И еще - нет таких почтовых серверов (я не знаю, по крайней мере), которые принимают письма объемом 4мБ.
автопорезку включить. ящики до 30мб уже много где, многие заявили о снятии ограничения с размера ящика...

Аауи - offline Аауи
11-05-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, блин...
В совокупности ему все равно лучше заново начать.

Сам уже наверняка начал, раз не отвечает.

Missiya - offline Missiya
13-05-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба за поддержку, ДенисСС. Эй, серый волк, а как догадался, что я за бретона играла???

Не, ну люди, чё сэйвов нет...я человек занятой, и времени для прохожнения Моры З А Н О В О не имею,просто иногда сажусь поиграть.

ОХ. чувствую обломился мне сэйв...хны-хны...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-05-2004 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



времени для прохожнения Моры ЗАНОВО не имею,
на прохождение заново времени требуется в 3-5 раз меньше -всё ж уже знакомо...

ОХ. чувствую обломился мне сэйв...хны-хны...
не хныкай так сильно
Кстати ты так и не сказала - к какой версии тебе нужен сейв - английской или 1С/Акелла.

я нашел у себя архивный сейв бретона-аттронаха 65го уровня (во дворике дворца),
которым я когда-то (2002г) впервые прибыл в Морнхольд.
игра английская, без никакой русификации и плагинов.
http://wolf-the-gray.nm.ru/tmplvl650000.zip

Изменено: Wolf The Gray, 14-05-2004 в 11:43

Missiya - offline Missiya
25-05-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж. пока вы тут болтает приходися своими силами. При том факте, что у меня комп ломается со скоростью света. даже чуть-чуть быстрее. Щаз иду пока в Когорун за какимто щитом для этого дебильного Ашхана.

Аауи - offline Аауи
25-05-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Угу. Пока ты проходишь игру и жалеешь себя, сейв висит на сайте у Wolf The Gray и ждет тебя...

Довольно странно, очень ярковыделенная ссылка, два сообщения вверх.

Изменено: Аауи, 25-05-2004 в 18:28

Missiya - offline Missiya
27-05-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё я там уже скачала давно. Пока вы там свои сайты надыбаете то уже и свои игры стирать жалко...

Постскриптум: Крысь - Хранитель чего??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????мы не встречались????????????????????????

Аауи - offline Аауи
27-05-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Всмысле? Если скачала, то в чем же дело?

Постскриптум:
К чему столько вопросительных "*"?
Лучше в ICQ стучись, а то я свои догдаки боюсь высказывать
PS: или лучше в K-mail.

Missiya - offline Missiya
29-05-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу стирать то, что прошла. И вообще игра чёт заглючила. я, наверное, пойду разбираться...

Missiya - offline Missiya
08-06-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-та-а-а-ак... скажите, мне одной было жалко убивать Дагота ура, или есть ещё такие несчастные???

Текущее время: 12:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru