Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где найти заклинание?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sir Charlie - offline Sir Charlie
19-01-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти заклинание?

Прошу помощи камрады.
1. Где можно найти заклинание вызова духа? Попробовал играть данмером под знаком атронах, а у них этого заклинания по дефолту нет. Что делать млин. Ману перезарядить не могу. Бутылок сделать пока то же. Ну в общем полное разочарование. Просмотрел все гильдии ни у кого этого заклинания нету.
2. Есть вопрос по поводу отмычек. Почему если отмычка у меня в руках при загрузке она перехоодит в инвентарь? Иногда раздражает. Это бага или так надо. Игра от 1с/Акелла+Tribunal+Bloodmoon. В английской пиратке с русификацией такого не было.
3. Вопрос по поводу апгрейда. Если я наберу порядка 20 миск какого-либо навыка за 1 уровень. Зачтутся ли 10 лишних при следующем апгрейде или нет?

PS: 4. Кстати бретонам можно вступать в Мораг Тонг, а то где то прочитал инфу, что туда можно только Данмерам

ДенисСС - offline ДенисСС
20-01-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кстати бретонам можно вступать в Мораг Тонг, а то где то прочитал инфу, что туда можно только Данмерам
Только Данмерам можно вступать не в Мораг Тонг, а в Комонна Тонг (это преступная организация коренных жителей Морровинда). А Мораг Тонг - это гилда убийц, туда все вступить могут.

Artman - offline Artman
20-01-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Charlie
А закл купи лучше вызов скелета или ходячего трупа в Гильдии Магов в Балморе у одного ельфа внизу.

KotGamer - offline KotGamer
20-01-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о поиске заклинаний. Подскажите где можно купить(получить) заклинания "Приказать гуманоиду", "Приказать животному". Ни дрейков, ни времени не жалко!

Artman - offline Artman
20-01-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
В Садрит Море в Гильдии Магов есть, да и в Балморе по-моему тоже.......

ДенисСС - offline ДенисСС
20-01-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



KotGamer
Оно вроде "Приказ третьего столпа" называется.

UXorion - offline UXorion
20-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, приказ третьего столпа - это отдельное хорошее заклинание, которое не продается, его можно получить только пройдя линию квестов Храма. Приказ гуманоиду и приказ животному - заклинания довольно убогие (только для противников не выше 5 уровня) - можно купить, например, в Гильдии Магов Кальдеры.

Sir Charlie - offline Sir Charlie
20-01-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А они что колдуют? Я хочу перезарядить ману. Я пробовал вызвать ходячего трупа. Так он начал мне наносить физические повреждения.

Про то, что в Мораг Тонг можно вступить только Данмерам прочитал в прохождении в одном из журналов. Где то на форуме была ссылка. Но если это не так я только рад . Начну играть за Бретонца у него это заклинание есть с самого начала.

А про Камонну Тонг я читал, что они Данмеров рожденных в Империи (не Морровинде) не уважают также, как остальных чужаков, соответственно и вступить туда им вроде бы нельзя.

Sir Charlie - offline Sir Charlie
20-01-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати разобрался почему нет определенных заклинаний при генерации персонажа. В мануале я этой инфы к сожалненью не нашел, а для новичков (магов) она я думаю важна.
Заклинание дается при навыке 25 и выше. У меня к сожаленью навык колдовство был 20 со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Заклинание я так и не нашел.Начинаю сначала.

Кстати по поводу 2 вопроса никто не знаеь лечится это или нет? И по поводу повышения уровней разве никто не знает?

UXorion - offline UXorion
20-01-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Charlie
Не совсем так: заклинания даются при определенной специализации - если ты чародей, то тебе вызов духа дается по умолчанию. В любом случае заклинания вызова купить нетрудно.
А насчет навыков - просто все уже устали это по тысяче раз обсуждать: если ты набираешь 10 пунктов какого-то навыка из числа главных или важных, то у тебя повышается уровень, при этом учитывается то, насколько ты повысил навык, зависимый от определенной характеристики - тогда эту характеристику ты сможещь увеличить на число, в двое меньшее, чем ты повысил навык. Объясню примером. Например, ты маг. Повысил навык колдовства (зависящий от интеллекта) на 10 пунктов. Переходишь на следующий уровень - тогда ты сможешь повысить Интеллект на 10 пунктов. Если же ты повысил колдовство на 20 пунктов, то на пять пунктов поднять интеллект ты сможешь только после первого перехода на следующий уровень, а чтобы и второй раз повысить интеллект на 5 пунктов, тебе потребуется натренировать в сумме не менее чем на 10 единиц навыков, зависящих от интеллекта.

Текущее время: 14:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru