Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Хитрым енчатерам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Artman - offline Artman
17-01-2004 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитрым енчатерам

Уважаемые Человеки ! Не надо меня обзывать за то что я создаю 150ый топ про енчатерство, старые топы искать лень, да и камрадов новых добавилось, а с ними ешё не обсуждалось зачаровывание.....У меня ента идея всплыла потому, что я недавно слепил МЕГА колечко, 100% абсорб хелс на 2 секунды на таргета Два выстрела ентого колечка сьедают 400 поинтов хелсов недруга и добавляют их мнЕ, с двух раз убивает Тельванийского стража.....Конечно ето всё не ново, но всё же.....Вот за что я люблю Мистицизм, дык енто за то что против него нету отдельных сопротивлений как сопр. огню и холоду......ГЫ ! Ешё у меня есть моё самое великое произведение исскуства --- Ростовой Даедрик с корпусом на себя на 1 сек.......остаётца навсегда.
У меня ешё мн()го хитрых штучек, потом напису.
Делитесь хитростями !

Изменено: Artman, 17-01-2004 в 04:33

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-01-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



за что я люблю Мистицизм, дык енто за то что против него нету отдельных сопротивлений как сопр. огню и холоду......ГЫ !
оптимист. сопротивление к мистицизму - это magika resist (на огонь и холод этот резист не действует)

при стамине 8000/400 и мане 20000/400 все энчанты выглядят игрушками - проще самому кастить

K.O.M. London - offline K.O.M. London
17-01-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как создать такое МЕГА колечко!!! А то у мениа есть похо*ые но таких крутих нету!!

UXorion - offline UXorion
17-01-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корпус, это то, что в игре корпрусом называется?
А зачем его на себя кастовать?
Я, если честно, не совсем понимаю твою радость. Убить кого-то двумя тыками на колечко - скучновато...
Мистицизм действительно сопротивление магии пересилить не может.

Artman - offline Artman
17-01-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Корпус, это то, что в игре корпрусом называется?
Да, есть такой закл даюший корпус, я про него уже писал в теме "Пепельное Проклятие". Шит я зачаровал из избытка денег, просто корпус ни во что другое не влезает
Мистицизм действительно сопротивление магии пересилить не может, зато против него нету отдельных резистов типа "Сопротивлениe огню".
Убить кого-то двумя тыками на колечко - скучновато...
Нууу.....крутого оружия, как и денег, много не бывает. Да и потом мне просто нравитца как им быстро и красиво мона стрелятца - как из пулемёта. Я его назвал "Дух Насферату". Насферату -- помоему по латыне, значит вампир.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-01-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как создать такое МЕГА колечко!!! А то у мениа есть похо*ые но таких крутих нету!!
это не колечки. эффект достигается кастомными спеллами/энчантами.
эффект постоянный - т.е. пока ману/стамину не израсходуешь - их настолько больше естественного максимума.
спеллы рекомендуется придумать самостоятельно, циферки примерные после одного каста каждая.

зато против него нету отдельных резистов типа "Сопротивлениe огню".
"сопротивление маджике" ничем не отличается от "сопротивления огню" - просто действуют для разных эффектов.

UXorion - offline UXorion
18-01-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
>Корпус, это то, что в игре корпрусом называется?
>Да, есть такой закл даюший корпус, я про него уже писал в теме "Пепельное
>Проклятие".
Прочитай еще раз то, что я написал. Можешь сравнить слова посимвольно (игра есть такая - найти отличия, здесь задача упрощается - отличие одно). И не стоит меня просвящать по поводу всяких заклов и фич - я эту игру знаю от и до.

>Мистицизм действительно сопротивление магии пересилить не может, зато
>против него нету отдельных резистов типа "Сопротивлениe огню".
Опять же: читай внимательнее - мистицизм _НЕ_ может пересилить _сопротивление_магии. Это я к тому, что при сопротивление магии защищает от _всех_ негативных заклинаний кроме яда, холода, огня и электричества. для которых нужно отдельное сопротивление.

>крутого оружия, как и денег, много не бывает
Когда игра становится неоправданно легкой, то некоторым она начинает казаться неинтересной, а приемы, благодаря которыхм эта легкость достигается, некоторые считают читерскими (даже если читерство официальное), но ты, как видно, к числу этих людей не относишься.

Artman - offline Artman
18-01-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Так я не понял ты уже знаешь про корпусное заклинание ? Могу на 10$ поспорить если хочиш......
сопротивление магии пересилить не может
Сопротивление не может пересилить никакая магия. Вы что не поняли ЧТО я имел ввиду. Например Абсорб Хелс - ето не елементальный закл - для него не найдётца ОТДЕЛbНОГО сопротивления "Сопротивление Абсорбу", а для огня,льда,яда и електричества такие сопротивления сушествуют. Резист магии не что не пересилит, я не спорю, но писал я совсем не об етом........

SerKOS - offline SerKOS
18-01-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Почему корпус, когда болезнь называется корпРус?

Artman - offline Artman
18-01-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
.......непонял ? Ты чё меня путаешь ? Неужеля за всё время что я играл я не смог выучить название етой болезни ? хммммм........интересно.......Ну если она действительно корпрус, тогда я говАрю про Корпрусное заклинание.

Artman - offline Artman
18-01-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА ! Неужели у меня и подпись неправильная ?!

SerKOS - offline SerKOS
18-01-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
.......непонял ? Ты чё меня путаешь ? Неужеля за всё время что я играл я не смог выучить название етой болезни ?

Видимо...
Во всяком случае, у подавляющего числа, точно КОРПРУС.

И вообще как ты умудрился корпрусом щит зачарить. В игре такого энчанта нет. Чушь какая-то.
У тебя что, на Х-ящике консоль есть?

UXorion - offline UXorion
18-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
>Так я не понял ты уже знаешь про корпусное заклинание ? Могу на 10$ поспорить если хочиш......
Ну, 10$ можешь мне просто отдать в качестве акта доброй воли . Про заклинание, конечно, знаю - подлая данмерша, которая недостойна носить мантию Драка и после смерти сумела напакостить. Хотя для коллекции заклинаний эти три проклятия вполне хороши.

И еще я не понял:
Ты сказал такой: "Вот за что я люблю Мистицизм, дык енто за то что против него нету отдельных сопротивлений"
Тебе сказали, что есть общий резист. Ты согласился. Получается, ты любишь Мистицизм за то, что к нему нет резиста с отдельным названием? К чему такая любовь к названиям?

Artman - offline Artman
18-01-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Гы ! ОпППисываю ситуацию просто:
От Фаирбола зашишает "Сопротивление магии и "Сопротивление Огню" - 2 резиста.
От Абсорба зашишает ТОЛ"КО "Сопротивление Магии" - 1 резист.
Так какую магию ты предпочитаешь б0льше ?

Artman - offline Artman
18-01-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Хе-хе-хе.....А 10$ заработай

UXorion - offline UXorion
19-01-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынужден тебя огорчить: от фаербола обычное сопротивление магии, увы и ах, не защищает.

Аауи - offline Аауи
19-01-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, только сопротивление огню. У эльфов - от природы.

Mr. Shadow - offline Mr. Shadow
20-01-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, давайте по теме.
Недавно встречал чьи-то слова, о том как сделать постоянный эффект на предмет. Дескать надо идти за ограду и у дядек с щупальцами вместо лица (Ascender Sleeper) энчантить. Пошел за ограду, они все со мной дерутся, кастую успокоить животное, разровариваю с ними, но опции для энчантов в разговоре нет. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. (Играю в Bloodmoon, квест за Морр не прохожу).
Правда в том топике говорилось что надо Grand soulgem c душой 80 тыс, но у меня Звезда Азуры с душой есть (690 тыс.)

И ещё вопрос: есть ли небольшие предметы типа колец и поясов, которые имеют большую вместимость заклинаний? Дорогое кольцо вмещает 120, но это маловато, а может это зависит от какого либо скилла?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-01-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пошел за ограду, они все со мной дерутся, кастую успокоить животное, разровариваю с ними, но опции для энчантов в разговоре нет.
это надо в юмор
тебе от этих Ascender Sleeper нужны души, а не разговоры. А заэнчантит потом любой энчантер.
Азура с душой размера 400 будет стоить 2000 тыс.

И ещё вопрос: есть ли небольшие предметы типа колец и поясов, которые имеют большую вместимость заклинаний? Дорогое кольцо вмещает 120, но это маловато,
тем не менее 120 - это почти максимум в игре, больше только у щитов.

может это зависит от какого либо скилла?
от скилла зависит только скорость разряда кастующих энчантов.

Artman - offline Artman
20-01-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
И вообще как ты умудрился корпрусом щит зачарить. В игре такого энчанта нет. Чушь какая-то.
У тебя что, на Х-ящике консоль есть?

Хе-хе-хе-хе-хе......Сори не увидел твоего соАбшения.....КонСОЛИ у мя НЕТУ, зачарил очень просто, получил три корпРусных заклинания с трупа Сенис Синдо и зачарил шит у енчатера ! Ясно ? Вон спрАси у Uxoriona еси не веришь что так можна
ЗЫ: Хотишь с тобой на 10 у.ё. поспорю ?

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Ну ты разошелся!
Верим, верим.
у.е. ты бы по вебмани перевел?

это надо в юмор
Ага, вот что значит плохое объяснение.

ГиГи, а я себе сделал кольцо - энчант: найти ключ 100п на 24сек.
Типа чтобы ключи искать. Только как эта магия действует?
Чего она делает-то, где ключи (ни разу не сталкивался с этим заклинанием просто)?


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

UXorion - offline UXorion
20-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Найти ключ выглядит так - на местной карте у тебя положение ключа обозначается красным кружком.

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Млин, непомню чтобы накое было, просто очень долго ищу ключ к Плантации Арвел.
А есть такой вообще?

Artman - offline Artman
20-01-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
ОппА ! хоть первый пост по сабжу ! Хе-хе-хе-хе......

Аауи - offline Аауи
20-01-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, а то все оффтопят да флудят.
А ты ключ от кандалов плантации Арвел находил?
Там столько рабов...

Текущее время: 09:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru