Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ПРошу помощи посвященных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
COM1 - offline COM1
13-01-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как избавиться от призванных вещей в инвентаре, когда снимаеш одеваеш вещь с констант эффектом то в кармане появляется еще один вещь(четыре меча на данный момент)?

Аауи - offline Аауи
13-01-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



если можешь ответь очень интересно, что ждет впереди?
Хнык, ну зачем тебе будущее знать, мы же тебе не шаманки и вообще это вредно.

повлияет ли это на мою судьбу так, что пути моего развитя в игре будут сужены?
Не повлияет. Это побочная организация, так что вступай смело.

вступить можно только в один из домов.
Правильно понял.
Если маг - Телвани;
Если воин - Редоран;
Если воришка -Хлаалу.
Квесты - не самое главное. Главное - специализация.

COM1
Зачем же создавать вещь с конст. вызовом меча (он и так без труда вызывается)?
Попробуй загрузи сейв или подожди подольше.
Еще попробуй в консоли ввести
Player->RemoveItem "bound_longsword" 1
И так столько раз, солько нужно. Должно помочь.

UXorion - offline UXorion
14-01-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем их удалять - они ж 0 кг весят, мешают что ли?Кысь
Некоторые считают констант-вызов оружия очень удобным - так же эффективно, но вес 0 (а тот же даэдрический меч кило 60 весит!)

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
14-01-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Некоторые считают констант-вызов оружия очень удобным
Я считаю.(И дамаг у них нормальный)

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



UXorion
Стоит. Ты ведь не можешь держать четыре меча одновременно?
Да и я считаю, но ведь лучше ходить с Огнем надежды, чем с какой-то даедрической деревяшкой.

Artman - offline Artman
14-01-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одно колечко мона зашить констант вызов 4 оружий

COM1 - offline COM1
14-01-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Так отож, перешол на Огонь глядь в инв. а там мечей призваных вязанка, они не мешают нет, но сильно раздражают и захломляют.

UXorion - offline UXorion
14-01-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Прав конечно, но все-таки некоторые предпочитают...

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Это я знаю. Ну а если у тебя четыре лука, то нафига они нужны?

UXorion
Возможно. Это ведь удобно, когда оружие появляется из ниоткуда?

COM1
Это то я понимаю, ты скажи, помогло?

Artman - offline Artman
14-01-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну а если у тебя четыре лука, то нафига они нужны?
Хе-хе-хе....Зачем же всё луки ? Мона зделать вызов меча, мейса, лука и топора И всё хАрАш0.

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну так у COM1 четыре меча!

COM1 - offline COM1
Smile14-01-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Получилось!!!!
Большой сенкс!
Победили, хотя помоему стоило бы ввести заклинания развеивания или нестоило бы?

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не, не помогло бы. Эффект-то положительный (для перса).

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Развеивание - эффект не всегад положительный для перса. Вот магичка какая-нибудь вызвала на тебя всяких тварей, а ты на нее кастанул развеивание - все твари исчезнут.

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я имел в виду колдовство.
Я правда незнаю - снимается ли колдовство развеиванием, потому что левитация не снимается.

COM1 - offline COM1
Question15-01-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, лазил неподолеку от лагеря Зайнаб на юго-востоке,нашел полземелье в подземелье - что то там о ненанесенное на карты траляля(подземелье с фрагментами дейдр. поземелий) Там есть недоступноя область типа заваленный проход но хорошо просматривается корридор уходящий вдаль, что это за место и стоит ли в него так ломится(часа полтора лазил) и ведь прохода в обход завала нет.

Изменено: COM1, 15-01-2004 в 14:28

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все снимается развеиванием, но только в том случае. если эффект вызван заклинанием, а не зачарованным предметом или зельем. Поэтому я всегда пользуюсь собственными заклами, в том числе для левитации и хждения по воде (именно их часто требуется развеять).

COM1 - offline COM1
15-01-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я правда незнаю - снимается ли колдовство развеиванием, потому что левитация не снимается.

Почему не снимается? У меня амулет с левит. на костанте и снимается?

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Незнаю, незнаю. Ну не снимается у меня. Да и вообще я ей давно не пользовался...

UXorion - offline UXorion
15-01-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COM1
Мда... снимать развеиванием лувитацию на константе...это что-то шедевральное...
Констант эффекты можно снять, только сделав предмет неактивным в инвентаре, если б это снималось развеиванием, то ни один камрад (а почти все камрады любят разные вещички с констант-эффектами) никогда бы этот закл не использовал.

COM1 - offline COM1
15-01-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Сорри...протормозил, понял уже когда вышел

COM1 - offline COM1
15-01-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, при попытке припрохождения за трибунал линия глюкнула изза того что в скитаниях я полапал некоторые места поломничества а точнее Мехрун Дагона и теперь не проходится, можноли это побороть?

SerKOS - offline SerKOS
16-01-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



COM1
Кстати, при попытке припрохождения за трибунал линия глюкнула изза того что в скитаниях я полапал некоторые места поломничества а точнее Мехрун Дагона и теперь не проходится, можноли это побороть?
Как-то расплывчато. Опиши проблему подробнее.

pall - offline pall
16-01-2004 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,а кто-нибудь знает как избежать бага в случае, если на тебя одеты зачарованные вещи, повышающие параметры, а какая-нибудь дрянь дрэйнит их. Параметры так и остаются посвечиваться белым цветом (если вещи добавляют большее количество, чем отнятое). Благословление Альмсиви и соответсвующие заклы/пизирьки не дают никакого эффекта. Приходится каждый раз снимать хмотье, репэйриться, затем опять одеваться.
Меня это порой просто выыодит из себя
Может есть какой плагин, лечащий эту беду? По-уму, его бы закинуть в GFM надо!

Аауи - offline Аауи
16-01-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Увы, ничего об этом не слышал.

COM1
Ты наверно имеешь в виду что Альмалексия тебя посылает и потом не разговаривает?
А статуя Мехруна Дагона и Альмалексии?
Подожди пару дней, этой статуи уже не станет (только жди не на плазе, а где-нибудь в другом месте )

Текущее время: 01:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru