Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сапоги ослепляющей скорости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
^_^ - offline ^_^
10-01-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Раскачай луки, стреляй по птичкам. Получай удовольствие от всего.
Сделай не всех животных агрессивными. Ты когда нибудь видел лес без волков?
И т.д. Ну или летай как лайнер аэрофлота, на пару километров над материком.
Я все равно считаю что конст. невидимость - читерство, которое несмогли "узаконить" Бетседа.
Не говоря уже о конст. хамелеоне...
Хотя не мне тебе указывать, как играть. Я же говорил "даже доказывать нестану".
А ты меня раззадорил...

sch112 - offline sch112
11-01-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Всё кроме бездоспешного боя и так раскачано до 100. Специально по-очереди ходил, то с мечом, то с копьём, то с луком. Дело в том, что все предметы априори не могут быть хорошими и удобными. Каждый выбирает для себя наиболее подходящие.
Кстати Умбру я пытался убить в начале игры, так он меня с двух ударов рубал. А потом я кнему пришёл уровне так на 50. Вначале полетал вокруг него с луком и прикончил довольно быстро, аж неинтересно. Потом попробовал без хитростей, в лоб, копьём. Всё равно он уже уровнем был ниже.
Больше всего хлопот доставил Гаэнор в Трибунале. Вот там я уже набегался и напрыгался с луком.

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ладно. В любом случае каждый играет как считает нужным. Даже читер.
Если тебе удобней - дело твое.
А сейчас, не будем оффтопить, тема-то про Сапоги а не про Гаэноров...

pall - offline pall
12-01-2004 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На пути из Кальдеры в Альд'рун встретил торговку Пемени, которая за услугу сопроводить ее в Гнаар Мок задарила мне небезызвестные зачарованные сапоги Сапоги Ослепляющей Скорости. В том же Гнаар Моке, распросив людей, узнал, что за эту торговку назначена премия. Но вот кто ее назначил и где ее получить, не говорят.
Что это, намек на то, что я должен "поблагодарить" ее за столь ценный
"высококачественный" подарок или же мне стоит и дальше ко всем приставать с этим вопросом?

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мочи ее, бери сапоги, и усе ОК. Даже твоя благодарность ей после этого непонадобится.

Insect - offline Insect
12-01-2004 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи ее, бери сапоги, и усе ОК.
Что уж вы так жестоко
она ж все-таки тАААкой арт дает всего то делов довести куда надо
а убить мы всегда успеем

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Неее, Пемени плохая, Пемени не нравится Кысю, убиииить ... убииить!
Действительно зачем провожать воровку из страны?

Insect - offline Insect
12-01-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати а сколько в этих сапогах армора?
при 100 la

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не много. Это просто кожанные сапоги с вот таким энчантом.

pall - offline pall
12-01-2004 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы хотя бы понимаете, что только что вынесли смертный приговор Данмеру . Вот поэтому они так и обижаются на "чужестранцев".
За такой пустяк лишать жизни непись, в конце концов она "отблагодарила"!
Вы же будущий Нереварин, надежда и оплот простых Данмеров... эхххх, обидно
Хотя наверное вы правы, нечего было людям голову морочить со своими сапогами

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Обидно? Ты считаешь что лучше спроводить воровку из страны чем убивать её? Ты в своем... эээ... разуме?

Insect - offline Insect
12-01-2004 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиднее когда между гнизисом и Альд Велотом просят достать колечко из лужи а потом...

UXorion - offline UXorion
12-01-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал, что она воровка? А вы поверили? Она вас обманывает? Сказала, проводи - дам сапоги - и что, не дала?. Между прочим, не многие персы в Морровинде дают хорошие подарки, очень часто их стоимость не больше нескольких дрейков - а тут аж 500, да и сами сапоги можно эффективно использовать. А сами вы, простите, такие честные, никогда не воровали? Кого вы пытаетесь обмануть?

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А Нереварин крадет для всеобщего блага, или отнимает то, чего недостоин обладатель. Мое Мнение.

ЗЫ: А я вообще вор в законе. Т.е. честный


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Nedbailo - offline Nedbailo
13-01-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я каким-то образом пропустил эту особу, а сейчас решил посмотреть что это за сапоги, ринулся искать, обыскал все вокруг Бальморы, Сейда Нин и еще не помню названия города и не нашел ее (Пемени), камрады, киньне скрит (поменьше масштабом, если можно) где эта старуха ходит, плиз.

Аауи - offline Аауи
13-01-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет Ты не там ищешь. Надо выити из города Калдеры через северные ворота, и идти по дороге. Она где-то там, блестящие сапожки увидишь издалека

Nedbailo - offline Nedbailo
13-01-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сыпасиба

Аауи - offline Аауи
13-01-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ОК
Не злоупотребляй ими! У меня после долгих пробежек мозги болели И я их никогда больше не использовал

pall - offline pall
14-01-2004 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect
Про колечко это ты в тему
Я когда это кидалово на себе испытал, даже не поверил своим глазам
Перегружался раза 3, думал, мож я чем их обидел.
И каждый раз финал был для них плачевный

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А чего там такое?
Я помню меня кто-то просил колечко из лужи достать, я его не нашел, зато от крысы заразился.
А есть вот другое колечко - королевская печатка ))))) Что вы о нем думаете? =))

pall - offline pall
14-01-2004 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я тоже минуты 2 как головастик по этой луже шарил, чуть не утонул даже
Колечко самое, что ни на есть, обыкновенное. Оно лишь повод для расправы с тобой. А просит тебя об этом какая-то данмерка, а кореш ее с хамелеоном в сторонке стоит. Как только кольцо достаешь, громогласный голос увещевает что-то типа: "Добрые деяния тоже наказываются" и понеслась заваруха...

А есть вот другое колечко - королевская печатка
не знаю, еще пока не нашел

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



не знаю, еще пока не нашел
Установи трибунал, убей короля
И найдешь.
Я вообще непонимаю почему королю можно дать штуку золотых и он станет лучше к тебе относится. То же и с Лестью или комплиментами типа "Я очень горжусь нашей дружбой" в адрес короля. Хотя какая тут дружба.
Я имею в виду если бы убрали возможность спровоцировать короля это читерское колечко не вырвалось бы на волю.

pall - offline pall
15-01-2004 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Шо ты, шо бы... Я еще по просторам Вандерфелла бегаю и там еще не початый край работы для исследователей Двемерской культуры.
офф-топик можно? Я никак не пойму какие двемерские книги/арты/материалы нужны квестодательнице в Альд'руне. Я сносил уже 2 двемерские книги Демневанни, он их перевел, а она говорит, что для ее работы они не представляют никакого интереса?

Аауи - offline Аауи
15-01-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Какой именно квестодательнице-то?

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
15-01-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Гильдии Магов.

Текущее время: 19:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru