Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » И снова NEED HELP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demidrol - offline Demidrol
Post30-12-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова NEED HELP

Во-первых : мочканул я нетча вилкой и .............. ноль эмоций....... ни статуя ни журнал чё делать ?
Во-вторых : где тот орк который типа герой (по поиску лень лазить, знаю что там есть) шлем прикольный хочу
Last but one : чё делать с прахом Л.Брилианта и еще какова-та хмыря?????
The last: как выгнать продавца по заданию ***-гея в ВИВИКЕ ???? Актер балин нешелся !!!!!!!


__________________
а вообще я добрый ))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-12-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мочканул я нетча вилкой и .............. ноль эмоций.
ты хоть нужного нетча мочканул, или первого попавшегося?

как выгнать продавца по заданию ***-гея в ВИВИКЕ ???? Актер балин нешелся !!!!!!!
трудоустроить этого актера. поспрашивай соседей.

Demidrol - offline Demidrol
Talking31-12-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
ты хоть нужного нетча мочканул, или первого попавшегося? да он вроде один на этом острове......
поспрашивай соседей ЧЬИХ ?

Artman - offline Artman
31-12-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Шлем те надо брать срочно ! Енто же каска Орейна Косолапого ! Самый крутой шлем в игре ! Для етого сушествует КВЕСТ, по другому никак Иди в район Шеогората в руины Ассурдирапал и поговори со статуей Малаката. Ето где-то около Тельванийской башни Вас, около Шрайна Санктуса...Как получишь квест сразу езжай в Гнаар Мок и говори о слухах с жителями.
А квест с актёром не выполняй, всё равно его не выгнать, да и квест дурацкий...

Demidrol - offline Demidrol
31-12-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL

Last but one : чё делать с прахом Л.Брилианта и еще какова-та хмыря?????--- вот что мя более всего интерисует

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Либо ты в этот момент паралельно выполняешь квест Азуры, либо на самом деле не того нетча заколол.
Нужен "большой самец нетча" (так и называется).

Прах?
Можно съесть. Можно оставить для коллекции. А я просто выкинул.

как выгнать продавца по заданию ***-гея в ВИВИКЕ ???? Актер балин нешелся !!!!!!!
Давно не говорил с таким же *****-геем из поместья Курио?
Поговори с ним про это, авось узнаешь чаво

Demidrol - offline Demidrol
31-12-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

Тока на поиски шлема подписался паралельно
Ну и Милу Йолович ищу чтобы пророчества отдать
............... Ну у Фира бабу спас батька ее ищу.....
И на последок ЛоРДА херова за бабосы у пигмеев местных выкупил....... ищу каму доложить об этом
PS: А чё там за квест ????
PPS : Где затопленый / разрушенный храм вроде слева от ХЛА ОАД , да?
PPPS: Довно это было но вроде так: ОГРОМНАЯ дверь, отмычки не берут, Глаголит она что-та про ключ-звезду..... ---------- ЧЁ ЗА РАДОСТЬ ??????

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: А чё там за квест ???? Что? Где-е? =)

PPS : Где затопленый / разрушенный храм вроде слева от ХЛА ОАД , да?
К северозападу.

Довно это было но вроде так: ОГРОМНАЯ дверь, отмычки не берут, Глаголит она что-та про ключ-звезду..... ---------- ЧЁ ЗА РАДОСТЬ ?????? Не та радость.
Будет еще такая же, только она тебе в конце эту звезду и даст

Demidrol - offline Demidrol
31-12-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^

PS: А чё там за квест ???? Что? Где-е? =) брррррррррррррр да я про эту,Либо ты в этот момент паралельно выполняешь квест Азуры..... не знаю я такой , ничё не было ......

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче. Недалеко от Холамаяна есть святилище Азуры. Она там задание дает. Ну это неважно.
Мочкани тварь с именем "большой самец нетча" именно большой - не больной.

Текущее время: 23:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru