Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Приколы Morrowind ч.2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
^_^ - offline ^_^
Thumbs up30-12-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы Morrowind ч.2

Не нашел старого топика про приколы... :-\
Короче, давайте всякие прикольные ситуации и картинки сюда скидывать.

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начнем-с.
Значит Нелот говорит мне принести Мантию Гордости драка. Приношу ему её. А он говорит:
Держи твои 10 (!!! даже не сто !!!) дрейков.
Я упалЪ И он упал. Только вот я упал от смеха, а он упал навсегда. Мантия кстати прикольная
Но не симпотишная.

Artman - offline Artman
30-12-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммммм.....Я на Дреуга скастовал хождение по воде однажды, он наполовину из воды высунулся. Потом я на него скастовал комманду животному перчаткой Ариона и Левитацию тоже на него скастовал. А потом я его привёл в Садрит Мору и кода у него кончилась левитация он наполовину провалился в землю, я его там так и оставил, а кода следуюший раз был в Садрит Море, его уже небыло.......Вот такая душешипательная история.....Кстати если вы скастуете левитацию на другое животное оно вряд-ли полетит, а Дреуг-то в воде так пластично - он и летать умеет.

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Классс =))) Ни разу не пробовал кастовать на рыб хождение по воде

Artman - offline Artman
30-12-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я был маленький в одном томбе дело было: короче я убегал от Бонелорда и закрыл за ним дверь, а назад открыть уже конечно немог т.к. он ломился в неё. Хе-хе....что ты думаешь я зделал ? Я вызывал ему туда скелетов и приведений пока он копыта не отбросил....Потом конечно вошёл как герой, а там ешё два Бонелорда откуда-то взелись......и труп большой.....короче убежать я неуспел.......
Обьявление: Граждане ! Если вы на левеле # 3, настоятельно вам советую - не ходите пожалуйста грабить томбы и руины - там злые Бармолеи живут.....

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, знаю, я в таком случае кидал в него холодные шарики.
А если магия кончилась, приходилось делать вмешательство Альмсиви (только на него хватало)

Demidrol - offline Demidrol
Talking30-12-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman

А я как истенный перец через стены отбивался Вот вам и Коперфильд

SerKOS - offline SerKOS
31-12-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Камрады, вытащил первоначальный ископаемый топ про приколы Морроувинда, о котором тут упоминал ^_^.
Предлагаю писать забавные вещи из жизни Морра туда.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Странно, я не нашел его :-\
Ну... давайте туда

Hawek - offline Hawek
31-12-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вы заметили? в версии от Акеллы грязекраб торговец говорит с украинским акцентом

Corran Horn - offline Corran Horn
31-12-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
вы заметили? в версии от Акеллы грязекраб торговец говорит с украинским акцентом
Я не заметил.(А ведь я киевлянин).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вчера шел я в пещеру Впечатления, там где Азура Луну-и-Звезду датет. Иду значит, смотрю на земле что-то шевелится, думаю наверное жук.. подхожу.. а там по пепельной земле рыба-убийца плавает.. пирчем не кусает, а просто круги наворачивает.. постоял посмотрел.. и убил чтоб не мучалась

Neocron - offline Neocron
01-01-2004 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Пещера Впечатления?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-01-2004 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Neocron ошибся.. Воплощения..

Текущее время: 11:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru