Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пепельное Проклятие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Post25-12-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пепельное Проклятие

Давайте так - если я говорю неправду - б...ть буду.
Короче есть тетка которая ДАЕТ вам заклинание КОРПУС ! Про ето уже писали. Кто мне не верит (а ето все) идите в Тель Арун к тетке кАторая мантию Драков носит , убейте её и пошарьтесь в её трупе раза 4 и появитца надпись "You have contracted Ash Curse: Health". Вы не заметите в заклинаниях ничего нового и параметры ваши не изменятца, но если вы cходите к Спелмейкеру и попробуете слепить заклинание, посмотрите еффекты на букву "К"....можно сделать закл тока на себя и стоит офигенно маны. Я пробовал слепить Даедрик ростовой с корпусом на себя на 1 сек - все меня боятца и говорят типа что я не излечим...хе-хе...

А еше не поленитесь кто-нить посмотреть в КСе еффекты заклинания "Могильное Проклятие" или "Grave Curse" и напишите его еффекты в етот топик....

Artman - offline Artman
25-12-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока плиз не игнориуйте ентот топик, не поленитесь попробовать, я ручаюсь за результат !

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-12-2003 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



идите в Тель Арун к тетке кАторая мантию Драков носит
а написать имя тетки (лучше сразу ID), чтоб проверять легче было - не судьба что-ли?

Artman - offline Artman
25-12-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Её зАвут Senise Thindo

Artman - offline Artman
25-12-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у Senise Thindo в трупе еше пошарить раз 10 мона научитца еше двум заклам, тока они отнимают ендуранс и ману и оба корпус на ся.

Artman - offline Artman
25-12-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я ваше разочарован. Так просил не игнорировать.....Вы бы хоть кто-нибудь проверили, ну неполенитесь....Пусть меня модераторы в бан-лист занесут еси я на...здел.....Senise Thindo в башенке Тель Арун. Убить её и пошарить в трупе раз 10...ПЛИЗ люди...prover'te.....

^_^ - offline ^_^
25-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ну просто сказать нечего по этому поводу и все
Глюк есть глюк, перегрузи сейв и дело с концом

Artman - offline Artman
25-12-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
ДЫК ЗАЧЕМ МНЕ ПЕРГРУЖАТ ? ! МНЕ-ТО ОЧЕН ДАЖЕ НРАВИТЦА !

^_^ - offline ^_^
25-12-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Еще раз Опс.
МмМмМeGa SSSSory.
Прочитал твой топ повнимательнее, и понял что к чему
Ладно, я попробую. Через часик вернусь - я еще хотел плагов скачать...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artman
чего-то не могу заразиться от трупа тетки. bloodmoon1.6 eng
рассказывай подробнее -
версию игры с установленными аддонами, патчами и nocd,
список установленных модов (или проверь без них)
и точку на майнквесте - т.е. болел ли ты корпрусом ранее.

Artman - offline Artman
26-12-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Блин, ну недада мне ля-ля ! У мя Морр голый без патчей, Бладмуна и даже Трибунала. Ето не баг, поскоку даже в КС тока она ентот закл знает... Я заразился с 6ого раза....Ето очень легко, попробуй еше...Я сделал тему на ентот вопрос на www.elderscrolls.com про ентот закл, дык все уж давно знают про ето с незапамятных времён.....Заражаешся как вампиризмом, тока еше легче через шаренье по трупу. Ты наверно один раз нажал, ниче не произошло и ты смирился - лучше не снимай с неё робу пока на неё нажимаеш....можт енто как влияет...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artman
Блин, ну недада мне ля-ля !
ну вот и не разводи ля-ля, а четко отвечай на конкретные вопросы - я же их с умыслом задавал.
то что глючит игра конкретно у тебя -никому особо не интересно, интересно повторить это у кого-то ещё, желательно - устойчиво.

У мя Морр голый без патчей, Бладмуна и даже Трибунала
голый морровинд без патчей - это английский v1.0 (нафига играть в глюкодром - я не пойму) или акелловский v1.2?

заразился с 6ого раза....Ето очень легко, попробуй еше...
так я сразу попробовал раз 20, не заразился - вот и думаю к чему бы это. другим персом ещё попробовать, что-ли...
или списать на нелимитированную глюкавость твоей версии 1.0 и больше не париться...

лучше не снимай с неё робу пока на неё нажимаеш....можт енто как влияет...
как раз робу я снял раза после 10го. мне пока кажется, что влияет что-то еще, а не роба

ты на конкретные вопросы ответь наконец точно и полно, особенно на последний.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



более молодым героем получил проклятье на халяву - т.е. все три разных за ~20 кликов по её трупу.
что наверно говорит о том, что поле излечения от корпруса выучить корпрусный спелл невозможно.

Artman - offline Artman
26-12-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
НУ ТАК ВОТ ! ! ! А я што говорил ? А вы мне не верили ! Теперь иди к Спеллмейкеру и слепи ЛЮБОЙ спелл, потом у тя в книжке появятца три новых спелла....
Спасибо что хоть проверил наконец....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artman
НУ ТАК ВОТ ! ! ! А я што говорил ? А вы мне не верили !
а нафига верить за красивые глаза? тут каких только басен не услышишь - летучие вампирские города, etc...

еперь иди к Спеллмейкеру и слепи ЛЮБОЙ спелл, потом у тя в книжке появятца три новых спелла....
не увидел я в книжке новых спеллов. наверно плохо смотрел.
А спеллэффект корпруса в доступных энчантеру эффектах появился, это точно...
Вот теперь думаю - нельзя ли аналогичным способом выучить что-то более полезное, типа restore magicka.

Спасибо что хоть проверил наконец....
дык нашел время - проверил. я почти все сообщения о глюках/нелинейностях игрового мира проверяю (кривость диалогов - нет).
глюкавая же игра - быстро стать полубогом можно столькими разными способами

ты спрашивал КСе еффекты заклинания "Могильное Проклятие" или "Grave Curse" - тебе которого из них? их много разных -
на дамадж аттрибутов (минута силой 2-4), на здоровье стамину и маджику - длительность 10 сек силы 2-4

Artman - offline Artman
26-12-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Да на любое, главное чтобы называлось "Grave Curse"...
Теперь иди к Спеллмейкеру и слепи ЛЮБОЙ спелл, потом у тя в книжке появятца три новых спелла.... - нада сначала слепить любой спелл, например "Хождение по Воде на таргета на 70 сек", или еше что-нить. А так у тя они не появятца, у мя до етого тоже небыло, а кода случайно спелл слепил -появились все три.

^_^ - offline ^_^
26-12-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



способом выучить что-то более полезное, типа restore magicka.
Это смешно! Типа восстановить магию 90п, стоимость - 45магии?
Хотя можно пожертвовать здоровьем ради магии, но восстановив здоровье магию мы потеряем.

а нафига верить за красивые глаза? тут каких только басен не услышишь - летучие вампирские города, etc...
Ага, смотрел тут топы, написанные за мое отсутствие было там и про вамприский город.
Но думаю Artman не брехал бы ведь обычно отморозки - баснописцы берутся откуда ни возьмись, пример тот же Мастер Лис чтоли, брякнул и убежал подальше, так что...

НУ ТАК ВОТ ! ! ! А я што говорил ? А вы мне не верили !
Так нужно было сразу сказать что ты не иммунен к болезнам!

Вот кстати скрин, хоть все тайны уже разгадали но все равно.


Uriel - offline Uriel
26-12-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Артмана на Их боксе мор. Какие там могут быть плагины и патчи?

Artman - offline Artman
26-12-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Воть-воть.....Правда ша вышла такая весч, дополнение - GOTY - там БладМун и Трибунал, но я еше не купил , да и не знаю стоYAт ли БладМун и Трибунал ентого.....

Текущее время: 05:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru