Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Квесты БладМуна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
^_^ - offline ^_^
Wink10-12-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты БладМуна

Кто какие квесты на Солхстейме проходил?
По сюжету все прошел, теперь брожу, ищу квесты.

Итак:
1) За восточную имперскую компанию (ряд квестов);
2) За тирск (убить монстра в пещере неподалеку);
3) Квест, который дает бретон у входа в гильдию магов Альдруна (про затерявшуюся экспедицию, где надо найти упавший воздушный корабль недалеко от пещеры "проклятье Хротмунда" и амулет в самой пещере);
4) Квест, который дает норд в пещере недалеко от шахты (надо найти вход в некий Совнгард - описано в книжке);
5) Квест, который дает норд у входа в курган недалеко от камня солнца (надо отвлекать драугра, пока юноша будет рубить его сзади);

Кто еще что-нидудь находил? Вроде много странных мест (алтарь Тронда; дом с нордом-наркоманом и др.) или они просто для красоты сделаны?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-12-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алтарь Тронда - это если надоело быть оборотнем

imperial knight - offline imperial knight
10-12-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
чё за норд-наркоман?

Demidrol - offline Demidrol
Smile10-12-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Норда-наркомана (сахарный ктота тама) надо мочкануть , в форте вроде-как баба во дворе дает, а после............................ всего - то ножик свой дарит. Енто если не ошибаюсъ , но все-равно гдето в форте какой-то там бабочки дают.

imperial knight - offline imperial knight
11-12-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
всё, укурил чё за нарик

^_^ - offline ^_^
11-12-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Ага, ну я так и сделал
Ну, пойду искать награду, интересно все-таки че за ножик

кстати, вот еще один забыл:
Квест, который дает высокий эльф в баре, рядом с шахтой (надо доказать существование чего-то, непомню - недалеко от туда есть гробница, в ней комплект доспехов и книжка "Падение Снежного Принца", она как раз и нужна).

Demidrol - offline Demidrol
Smile11-12-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight пепс енто обдолбаный , чтобы квест завершить надо его стильную белую шапку принесьти куда-то ^_^ сори что сразу не сказал imperial knight если надо посмотрю по журналу ГДЕ/ЧТО/И КУДА нести

^_^ - offline ^_^
11-12-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Я уж понял...
Его шапку то с собой захватил, она ведь одна такая


Кстати на упавшем воздушном корабле есть журнал, там есть заметка про то, как капитан разделался с моряком-Аргонианином, который его достал
И скинул его с корабля, с надеждой, что он упадет в море (он хотел чтобы его похоронили в море )

А я недавно нашел его труп где-то к юго-западу от камня солнца
Труп лежал на самой верхушке каменного шпиля на берегу
Ну и метким же оказался капитан

Demidrol - offline Demidrol
Talking11-12-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ ГЫ , а я раньше его не видел , прикольно пойду заценю

imperial knight - offline imperial knight
11-12-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol imperial knight если надо посмотрю по журналу ГДЕ/ЧТО/И КУДА нести
спасибки, тока я TES-3 уже прошёл не раз, и щас его не гамаю ..
просто сразу не врубился, про какого наркошу ты говоришь, потом тока дошло..

^_^ - offline ^_^
13-12-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, вроди больше квестов нет...
Ну ладно, ждем TES IV

Demidrol - offline Demidrol
Talking13-12-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
ставь Аддоны всякие и не надо ждать TES-VI

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
не аддоны, а плагины
РРРРРРрррррРРРРРрррр, они короткие и скучные

Glukavy - offline Glukavy
14-12-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите такой штук, квест, который дает редгард в имперском святилище (спасти из Тирска тетку), в принципе выполним, когда зверюга уже в Тирске побывал и перебил там половину всех?

ЗЫ: кстати этот квест что-то никто не упомянул

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukavy
нда, помнится я говорил с этим редгардом, но тетку решил не спасать (неблагородный я )
ну а потом на Тирск напали и квест защитался невыполненным, тетку то съели

PS: кстати, вы видели, что держит в руке монстр? ))))))
оторванную голень норда!))

Demidrol - offline Demidrol
Question14-12-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukavy
квест, который дает редгард в имперском святилище (спасти из Тирска тетку енто ту которую алкаши в рыголовке "Три дубка" держат ?

Miyamoto - offline Miyamoto
Lightbulb15-12-2003 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тетку спасти можно только до погрома - зато элементарно. Ее запер на верху один из местных бугаев, которого его же кореша ненавидят. Так что или доводите его до истерики и снимайте с трупа ключь от комнаты на верху (в которой сидит искомая тетка) или отмыкайте дверь сами (но помоему бугай все равно нападет) и отводите барышну в крепость Отмороженной Бабочки.

Glukavy - offline Glukavy
15-12-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Да квест-то этот я прошел уже, загрузил сохрененку и прошел (не люблю висячих квестов).
Demidrol
енто ту которую алкаши в рыголовке "Три дубка" держат ?
Ага и на свое местное пойло ее методично подсаживают. А может и еще на что,... подсаживают . И Демидрола подмешивают , чтобы вырубалась и не доставала никого, очухается, ей еще дозняк задвигают.
^_^
оторванную голень норда!
Вот если бы он полуживым нордом махал, а тот еще, как типа енчант, орал и кусался, вот это было бы весело.

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukavy
нуууу...
Попробуй-сделай из живого норда оружие

PS: это, кстати, возможно, но видимо у Bethsed'овцев не хватило фантазии

Glukavy - offline Glukavy
15-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Попробуй-сделай из живого норда оружие
Из них трупов делать надо и ноги отрывать, терпеть их не могу, покусал бы, чем вечером и буду заниматься
у Bethsed'овцев не хватило фантазии
По моему фантазия тут не при чем, вон в ПКМ даже рабство убрали (Беседка или Дисней), типа неэтично, пропаганда унижения и т.д. , а тут использование окружающих товарищей в качестве избивательно-метательного оружия...

По теме: чел стоит в локации Дозор кого-то там, именно этого чела, на него проклятие наложено, надобно снять, вместо бонуса показывает курган с сокровищами и ключ дает (ничего особенного, только деньги ровными кучками по углам разложены).

^_^ - offline ^_^
15-12-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



терпеть их не могу
А чего так?

По моему фантазия тут не при чем, вон в ПКМ даже рабство убрали (Беседка или Дисней), типа неэтично, пропаганда унижения и т.д. , а тут использование окружающих товарищей в качестве избивательно-метательного оружия...
гы
Но согласись, орущий и дергающийся норд в руке у монстра выглядел бы
Плагин такой можно сделать, только вот незнаю, как (в этих ниф-файлах не разбираюсь, а там ваще анимированный нужен)...

Glukavy - offline Glukavy
16-12-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Все, попандос , тебе спецзадание, нарисовать такой плагин или найти добровольца, который это сделает. Специально пока мочить этого садиста не буду

^_^ - offline ^_^
16-12-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(присматривая пути к отступлению) Ну... вообще-то... дела у меня и...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
16-12-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю точно, но если следовать банальной логике, то в БладМуне должна быть альтернативная сюжетная линия за оборотня. Все достаточно просто обосновывается. Если закончить стандартную линию и убить лося - бога, то в главном холе деревни, где еще птичка висит, прямо в клювеке птички будет колечко какого-то там видения. Оно показывает все ролики игры! Так вот, там есть задания про какой-то тотем, еще про что-то, а главное, убить охотников на белого медведя. (Когда в стандартной линии мы сами искали дух медведя, а оборотень убивал других, надеюсь помните тот ритуал). Так во, насколько это можно понять из англ. ролика, уже мы должны выступить в роли веервульфа.
Сам не знаю где начинается и где кончается эта ветка, но не просто же так они интры делали, ведь их нигде не показывали!

Удачи в поисках!


__________________
Зима близко

^_^ - offline ^_^
16-12-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Когда нападают на скаалов можно заразится и просто ждать три дня.
Потом по приказу лорда, как его там , Гирцина, надо сначала зарезать скаалов, которые ищут тотем, затем перемесить всех охотников, которые на медведя охотятся, и все...
Что еще может быть?
А капитан, вождь и монстрилло участвуют в кровавой охоте и погибают.
А сам получаешь супер острые когти и каждую ночь ты - оборотень.
А скаалы тебя заненавидят.

ЗЫ: Фэнькс что напомнил, совсем забыл про это написать...

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru