Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Это правда?!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Catzenelenbogen - offline Catzenelenbogen
22-10-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это правда?!?

Слушайте, это правда?

Раскачиваете "путешественника" этак до двухсот. Удача тоже должна быть нехилая. Единиц этак семь. Не меньше. Корифеи поправят, если я чего не так говорю. Сразу скажу - запасайтесь боеприпасами и оружием под завязку. Собачку не берите с собой. Там, куда ломанетесь, ее сваярят сразу же. Затем претесь точнехонько в центр карты мира (точно на центральную клетку). Оттуда идем строго на север. Если с удачей и способностями у вас все о'кей, то обязательно наткнетесь на скрытую рандом-локацию - "Raiders Clonail Base". Либо, если болталка раскачана немеряно - убалтываем до потери пульса самого дальнего рейдера около сейфа на рейдерской базе. Для этого надо быть без спутников и с очень отритцательной кармой. Так или иначе попадаем в нужную локацию. Не вздумайте базарить с мужиком у входа. Валите сразу всех с ходу. Заходите в здание и в боевом режиме ломитесь на самый нижний уровень. Не пытайтесь завалить всех рейдеров на уровнях - бесполезняк. На нижнем уровне рвете, как грелку "Pregnant Master Raider" и все. На обратном пути зачищаете уровни и собираете шмотье. Сразу скажу - багажника и карманов будет маловато. Все. Больше в пустоши ни одного рейдера не встретите

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-10-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Catzenelenbogen
Это правда?!?
Это враньё.

ZIoy - offline ZIoy
23-10-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



помню очень давно, давно нашел какуето пещеру там много рейдеров (в комбат армор зеленая такая) ну я там конечно всех оторвал, там в пещере у них сундуки были, а больше я там ничего не видел(уровней всмысле) ты про мой случай ???

cherep - offline cherep
23-10-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню очень давно, давно нашел какуето пещеру там много рейдеров (в комбат армор зеленая такая) ну я там конечно всех оторвал, там в пещере у них сундуки были, а больше я там ничего не видел(уровней всмысле) ты про мой случай ???

Я тож такую заценивал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy cherep
это обычный random location был

Catzenelenbogen
скорее всего вранье, потому что в режиме отладки можно увидеть, что такой карты нет.

#47 - offline #47
24-10-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешно...

cherep - offline cherep
25-10-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брехня.Я все локации перечмотрел(ctrl+r) и ни нашёл ни чего подобного.


VorteX DrAgON

ZIoy cherep LoL

Я не злой! Ха Ха Ха LoL

Модеры поставьте запятую плиз!

Svartkladd - offline Svartkladd
25-10-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Брехня... Но вот вопрос! Где ты это вообще услышал>?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-10-2003 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



cherep
ZIoy cherep LoL
Я не злой! Ха Ха Ха LoL

Модеры поставьте запятую плиз!

зачем? Пусть все знают, что ZIoy cherep - это два разных человека

ZIoy - offline ZIoy
29-10-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да ну вас... я ее только один раз видел за все время, какая же это рандом локатион а?

Svartkladd - offline Svartkladd
29-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy эээ.... ты ж, вроде, про обычную базу рейдеров говорил... с сейфом и бирками...

ZIoy - offline ZIoy
30-10-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster да вроде нет =)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-10-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
помню очень давно, давно нашел какуето пещеру там много рейдеров (в комбат армор зеленая такая) ну я там конечно всех оторвал, там в пещере у них сундуки были, а больше я там ничего не видел(уровней всмысле) ты про мой случай ???
твоя рандом-локация и мне попадалась и не раз, а то про что говорит Catzenelenbogen - это не твой случай.

Да ну вас... я ее только один раз видел за все время, какая же это рандом локатион а?
смотри мой ответ выше и не обижайся

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-10-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Black Poster
ты ж, вроде, про обычную базу рейдеров говорил... с сейфом и бирками...
нет. База Рейдеров - это не рандом-локация, но во время путешествия по пустыне иногда попадаются локации с пещерами, наполненными рейдерами. В них ничего сюжетного нет

ZIoy - offline ZIoy
31-10-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



VorteX DrAgON хочешь сказать, что у меня мало опыта игры да?
fuck !

Svartkladd - offline Svartkladd
31-10-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON Я, ессно, знаю, что это не рэндом локация...
во время путешествия по пустыне иногда попадаются локации с пещерами, наполненными рейдерами. В них ничего сюжетного нет - ессно... я его просто не так понял, не думай, что я полный кретин Я фоллы не раз проходил...
ZIoy

ZIoy - offline ZIoy
02-11-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster
Я фоллы не раз проходил...
Я тоже

Svartkladd - offline Svartkladd
03-11-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ZIoy Охотно верю...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-11-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
хочешь сказать, что у меня мало опыта игры да?
это решать тебе. я всего лишь пояснил, раз возникли непонятки

Black Poster
не думай, что я полный кретин
еще один горячий финский парень...

ZIoy Black Poster
не думайте, что я считаю вас за кретинов и не имеющих опыт игры просто из ваших постингов видно было, что вы о разных вещах говорили, вот и прояснил ситуацию...попытался прояснить
только не бейте больно

ZIoy - offline ZIoy
05-11-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



VorteX DrAgON
я всего лишь пояснил, раз возникли непонятки Да я шучу так надо же, что то сказать ...
Да и еще какой тэг делает текст прозрачным?

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON не совсем финский, ну да ладно...
ЗЫ. Как ты угадал мою принадлежность к Скандинавии
Бью больно и сильно

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЗЫ. ZIoy [ot]

Mx - offline Mx
05-11-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Тут оказыцца уже все друг друга обозвали, унизили, оскорбили, подрались и помирились . И даже за первую страницу не вышли... Прогресс На самОм то деле, лучше на ражон не лезть.

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



На какОм такОм самОм?

Mx - offline Mx
05-11-2003 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Black Poster
Это для придания атмосферы, вам не понять

Текущее время: 09:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru