Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Влпросы чайника по инвертарю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Question01-10-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Влпросы чайника по инвертарю

Fallout 2

1) Зачем нужна выпивка: водка, пиво, какая-то кола и что-то ещё?
2) Зачем нужна еда? Ну с яблоком я разобрался - востанавливает 4 хита жизни. Но есть ведь ещё игуана на палочке, шашлык какой-то, вяленное мясо
3) Нужны ли для чего нибудь осветительные шашки (ну красненькие такие) - или их сразу продавать можно?
4) Как определить что пора примимать антирадиационные пакетик??????? А то когда я только увидел загоревшуюся надпись в характеристике - то сразу принял - сбросило только 4 уровня. А читал что сбрасывает 25 уровней. Перегрузился и не принимая дошёл до "стошнило" - принял ещё раз - оказывается сбрасывает уже 14. Если стошнило 2 раза - то сбрасывает - 22.
5) Зачем нужны игральные карты?

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
01-10-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю конечно не всё но

1) Есть один квест в Vault City где нужно собрать 10 пив и 10 водок.
2)В кламате вяленое мясо можно дать собаке и она за это отдаст тебе ключ(к подземелью крыс).
3)Я если честно не разу их не использовал.
4)Когда палец шестой вырастит тогда и принимай шутка .В игре есть счетчик Гейгера для точного определения.
5)Играть . на деньги например

Mx - offline Mx
01-10-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alex Spade

1) Как в жизни. Можно пить (пьянеть), можно поить других, чтоб опьянели, можно угостить девушку, ну и тот квест тоже.
2) Как в жизни. Жрать, угощать собак...
3) Как в жизни. Но всё равно, сразу продавай. Неэффективные.
4) Как в жизни. Лучше раньше принять, чтобы эффект даже не начинался. Или позже, если знаешь что где-то ещё заразишься. Просто ждать нет смысла. Герою либо становится хуже, либо он в порядке. Нафиг ждать чтоб ему плохо стало?
5) Как в жизни. Для красоты

Svartkladd - offline Svartkladd
01-10-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alex Spade Видать ты не дошел еще до 6-ого вопроса... но знать ответ сразу будет полезно:
6) Зачем нужны презервативы?
....
6) Как в жизни...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-10-2003 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



а с краплеными картами еще и выигрывать чаще будешь ... как в жизни

ZIoy - offline ZIoy
02-10-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
чтоб опьянели, можно угостить девушку Ух ты какой спаиватель

Mx - offline Mx
02-10-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Они сами виноваты.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-10-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2) Как в жизни. Жрать
6) Зачем нужны презервативы?
....
6) Как в жизни...


Не... Ну это понятно...
В игре какой от них толк? Кроме квестов...
И про карты... Когда как их использовать? Т.е. где или на ком или??? Я то я прищёл в Яму использую карту на девушке-заправляющим столом - а она убегает.

ps Что инетереснее - завалить сенатора по просьбе Бишопа или Бишопа по просьбе сенатора?

Demonaz - offline Demonaz
03-10-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Че то я не помню квестов с презервативами

Mx - offline Mx
03-10-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alex Spade
Я то я прищёл в Яму использую карту на девушке-заправляющим столом - а она убегает.
Как в жизни. Ты представь, подходит к тебе девушка, и начинает на тебя карты использовать... Я бы убежал...

Когда как их использовать
Продать через "barter"

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Как в жизни... безделушек доуя

ZIoy - offline ZIoy
18-10-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



DarkElf de Kadan
Че то я не помню квестов с презервативами
Я тоже, да и таковых я не видел

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan тебе еще и квесты на эту тематику подавай... у ти какой

ZIoy - offline ZIoy
18-10-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster
тебе еще и квесты на эту тематику подавай а, что тут такого?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Power Armor защищает лучше любого презерватива

Mr.Pain - offline Mr.Pain
19-10-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Выпивка в игре в общем-то не нужна.Только напоенный теряет Наблюдательность(или Мудрость,как хотите.)
А к коле еще и привыкание идет.
2)Жратва тоже ни для чего,в общем то не нужна.Гораздо легче принять стимпак или поспать до выздоровления.
3)Осветительные шашки лучше продавать.Хотя их можно использовать как метательное оружие(если навык высок).
4)Антирадиационные препараты нужно принимать сразу после облучения(когда возникает иконка "облучен")
5)В карты можно играть и получаь за это деьги(если соответствующий навык на уровне)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-10-2003 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



C кем и где играть в карты??

Svartkladd - offline Svartkladd
19-10-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Saint Trooper Как в жизни...

Qsen - offline Qsen
01-08-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В карты точно можно поиграть в барменом в баре Геско.

Насчет некоторых продуктов, то Мирон делает для тебя стимпаки и еще кое-что из этих Нюка-кол яблок и пустых шприцов, все точно не помню, он сам в диалоге говорит, что нужно для изготовления.

Алкоголь я активно использовал, для "постановки на рога" некоторых неприятных субъектов, например, охрану работорговцев, по две-три бутылочки пива или одну Уодку, воровать сразу легче и потом во время боя просто приятно смотреть и читать, что охранник промахнулся и попал в себя, народ падает, теряет патроны. Пьяная бойня.

Осветительные шашки. ну во-первых если ночью бой, то как правило в начале плохо развито ночное зрение и шашки можно активировать (зажигать) и потом бросать как освещение для более точного попадания. Иногда помогает, особенно в начале игры.

Что там еще у тебя. Рад-эвэй. Сбрасывает мах 25 поинтов заражения. Чтобы узнать сколько, надо, как тебе уже говорили, счетчик гейгера включить. Если нет его, то просто применяешь и смотришь, сколько поинтов сбросило, если 25 и еще заражение осталось, еще кушай, пока заражение не уйдет. Но лучше перед походом в зараженную зону применить два анти-рада - защита до 50% от заражения.

patriot - offline patriot
01-08-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan "Че то я не помню квестов с презервативами" можно их у себя в инвентаре держать а потом пойти к жене бишопа поговори сней вообщем завали её в постель ! или к его дочке (бишопа) побазарь с ней она предложить нажраться джета соглашайся и тарабань её но ничего не покажут просто чёрный экран но я всегда делал без потом когда пройдёшь игру жена вроде или дочь родит ребёнка (догадайся от кого) -рулит

Foks - offline Foks
10-08-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Как-то давно играл в Фаллаут 2, теперь достал Фаллаут 1. Все забыл. Но я помню что во второй игре можно управлять своими спутниками во время боя. Можно ли такое делать в первой игре и как между ними делать обмен товарами?

Splash Damage - offline Splash Damage
10-08-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks низзя ими управлять ни в первои, ни во втором! Можно только перед боем раздать им команды "стой рядом", "мочи козлов" и т.д. Управлять можно в "тактиксе".
Обмен в первой части только торговлей. Правда, у них можно безнаказанно воровать

Foks - offline Foks
11-08-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Splash Damage
Управлять можно в "тактиксе".
Это что?

Меня просто запарила ситуация, когда я из хорошего винторя начинаю стрелять, Ян, незарядив оружие, кидается с кастетом на врагов и получает по голове вплоть до смертоубийства Как бы его прыть осадить? А ведь он стреляет издалека очень неплохо.

ZIoy - offline ZIoy
11-08-2004 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Foks
Это что? игра такая Fallout tactics

Grey - offline Grey
01-09-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks

В его настройках покопайся. Там что-то есть по типу "атаковать только издали". Короче, у Сулика все одно - получается смесь пальбы и рукоприкладства. А у Кэсседи настройки периодически сбрасываются, и надо постоянно их обновлять. Вот такой он самостоятельный.

Текущее время: 13:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru