Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Помогите с плохой кармой и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Post30-05-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Помогите с плохой кармой и т.п.

Люди помогите , я детоубийца.
Нечайно убил ребёнка, задел пулемётной очередью...
Теперь в волт13 не пускают, говорят, что я дьявол...
(Фаллаут2)


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Шэг - offline Шэг
30-05-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя т.е. должен появится в карме чайлд_киллер -- а сама карма отрицательная? И глубоко?(?) попробуй тогда побыть "добреньким" -- квестики разные слюнявыее... Но, ИМХО, раз уж так, то продолжай святое Дело ЗЛА! Мочи женщин и детей!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
31-05-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Шэг
Самый прикол в том, что у меня карма 1230 ,но всёравно плохо...
Да придётся косить города... Ха-Ха-Ха-Хааа...
Темболее с такой пушкой... (эдвансед плазменка и энергетическая винтовка...) Но сначала, придётся волт13 обчистить... МОЛИТЕСЬ детклазы.....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Шэг - offline Шэг
Cool01-06-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ultrasaund
Люди помогите , я детоубийца.
Ну надо же когда-то начинать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-06-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну вот и началась новая эра. Эра "кровавого хайвейтера".
Нью-Рено уже зачищен... А сколько там КРОВИ


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-06-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ultrasaund
Не переусердствуй

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-06-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



VorteX DrAgON, Vrot ,Шэг
Насамом деле я начал снова и давольно хорошо...
Но мой старый герой всёещё буйствует... Ха-Ха-хааа

Svartkladd - offline Svartkladd
04-06-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON В смысле? Коненчно, существует такое мнение, что лучше сначала выполнить все квесты - посмотреть, как тебя везде любят, а только потом уж развернуться и пройти обратным маршрутом - сквозь мясо и внутренности мирных и плевать каких жителей, бомжей, алкашов, нариков, бандюг, фермеров и их детей!!!!!!!! ААА!!! BLOOD BLOOD BLOOD IS GOOD!!!

Желателен саундтрек - Ритуал сожжения трупов, группы Корозия Металла
ЗЫ. Ладно, пойду потискаю свою кошечку.... может успокоюсь...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-06-2003 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Vrot
Коненчно, существует такое мнение, что лучше сначала выполнить все квесты.
Я не это имел ввиду Просто принцип "всех убью, один останусь" не по мне. С кем тогда воевать потом?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-06-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ultrasaund
"Помогите с плохой кармой и т.п."
А вообще как ты тему назвал, так и получилось. Ты не замечаешь?

Шэг - offline Шэг
05-06-2003 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а начинать надо с того, что идти к Мецгеру в наёмники и гоняться за жалкими людишками. И всем татуировку на лбу сделать!

-----------------------------------------------------------------------
поаккуратнее в выражениях, камрад. правила форума, надеюсь читал?

Изменено: VorteX DrAgON, 06-06-2003 в 06:18

Maniac_ua - offline Maniac_ua
08-06-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

А лучче бы мочил детишек у них иногда полезные вещички попадаются

У меня была карма - 1700 и прошёл же

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



[ЗЛОСТНЫЙ ОФФТОП!!!] VorteX DrAgON правила форума, надеюсь читал?
Он же гоблин... у них свои правила!!! [/ЗЛОСТНЫЙ ОФФТОП!!!]

Maniac_ua Дык пройти можно с любой кармой...


Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-06-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

Фотошоп рулит я тож могу написать - 100000

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua если хочешь - могу сейв выслать, только мыло дай...
ЗЫ. Сорри если задел твоё самолюбие... я просто хотел сказать что пройти можно с любой кармой ... что собственно и сказал...
ЗЗЫ. Причём здесь фотошоп? Многие мои знакомые (ещё большие извращенцы) имели и по -6000

Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-06-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

:0 нечё ты не задел ...

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua Ну и оч хорошо

Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

не когда то проходил... так не помню где, так задел дитя - после чего пришлось город зачистить

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua Кстати тот перс на скрине вырезал все города, кроме Сан-Франциско, а звания Берсеркера его так и не удостоили... абыдна

Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-06-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой перс был берсеркером

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua Интересно по какому принципу его дают...

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua мой тоже, только не этот... как ни парадоксально - тот был добрее и пушистее - этот - самый зверь в моей коллекции...
ЗЫ. Бывали и ангелочки...

Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-06-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

скок ты раз проходил фол ???

Svartkladd - offline Svartkladd
09-06-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua раза 4 первый и раз 6 второй...

Текущее время: 05:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru