Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Максимальный уровень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
^_^ - offline ^_^
22-12-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Нууу... всеж таки к вампу в закрытом шлеме должны относится как к человеку - по-моему.
А к мужикам в юбках... ну носите на здоровье, я тоже ношу, правда только из-за констант эффекта, наложенного на нее
Но если я надеваю полностью женский наряд (Изящные юбки, сарочки), то и реакция окружающих должна быть соответствующая ибо неприлично.

imperial knight - offline imperial knight
23-12-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
всеж таки к вампу в закрытом шлеме должны относится как к человеку - по-моему
от вампа несёт смертью по-любому, хоть он в танке
а простые люди ето чують, а особливо звери
так шо, не прокатит...

^_^ - offline ^_^
23-12-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Пожалуй ты прав.
Вампы - они ведь вампы не только из-за мерзкой хари?

Demidrol - offline Demidrol
Post23-12-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DFVGS ljk;ys evtnm ubgyjnbpbhjdfnm !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FUCK!!!!!!!!!!!
ВАМПЫ должны уметь гипнотизировать !!!!!!!!!!!!! (т.е. ЗАКЛ УСМИРИТЬ ГУМА пунктов так на 70...... пока он кровь сосет )
PS это так , просто в голову пришло

Hawek - offline Hawek
23-12-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вампы-отстой,оборотни-руль, а к вопросу об одеже-я вообще себе купил рубашку штаны и боты и доволен,а нах мне ещё одежда нужна,я лучше лишний шлем куплю чем мантиями-хремантиями место захломлять,доспех-вот лучшая одежда,особенно артефактный доспех!

UXorion - offline UXorion
23-12-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампы... О ради некоторых коллекционных вещичек стоит и вампом побывать. Например, интересно кольцо Фатасы, а так же Мантия Отражения пламени (их всего 3 в Морровинде - если одну отдать кошечке в пелагиаде, то себе можно только достать в награду от помощи торговцу Хлаалу или у Телванни после убийства альтмера в Тель Восе). Но это еще что: самое великолепное - это щит Дарксана - постоянное восстановление усталости и отражение, да еще булава дарксана - тоже вещь уникальная, и я уж не говорю о Мече Эльтона...

UXorion - offline UXorion
23-12-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Ну насчет женского наряда - у меня кроме всего прочего изящная сорочка, юбка и пояс. А если кто-то ЧТО-ТО ПЛОХО ПОДУМАЕТ! То отведает, зачем там еще даэдрические рукавицы, сапожища, страшный меч и столько маны.

^_^ - offline ^_^
23-12-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Ну, пусть плохо думает а потом ведает
Это же тоже не исключено

Нелюблю зачаровывать констант эффектами все, что можно одеть и одеваться как капуста.
Я вообще на легке путешествую:
1) Меч Эльтона
2) Кираса из шкуры Ангела
3) Поножи стеклянные
4) Мантия и 3 кольца (Учителя, денгсмастера и Свое с конст. невидимкой )
А мне больше и не надо

Artman - offline Artman
24-12-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Хорошо ! Я тоже хАчу стать **** в юбке и сорочке, а где ты их взял ?

Hawek - offline Hawek
24-12-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UXorion
и всё равно вампы отстой,практически такой-же еффект можно получить,зачаровав с помощью великого и святоши мало-мальски большую вещ

Artman - offline Artman
24-12-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
ШИТ ТЁМНОГО СОЛНЫШКА ----- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШИТ В ИГРЕ ! ! ! (становитесь Ауандами) А булава по магии-то тоже офигенная, но демедж, согласись, полный отстой.
Вампиры - СИЛА ! Я до таго когда вампом был подготовился хорошо - состряпал колечко с констант регенирацией хелсов 1-5 и баунд лук для кайфа!
Получилось здорово. И еше накупите скроллов с быстрыми полётами ! Мне вампирская жизнь никаких неприятностей не доставила, а наоборот. Хе-хе...

Енто уже новая игра и уже успел усе самое нужное пройти и артефаков надыбать
От кака я одет сейчас:
Шлем- Орейна Косолапого
Кираса - Из кости Дракона
Варежки - Кулаки Рандгульфа
Шит - солнышка
Поножины - Даедрик с пером из квеста Тераны
Сандалики - Ослепляюшей скорости
Наплечники - Ебонитовые () с ночным глазом 1-... скока-то там....
Меч - ЕЛТОНБРАНД ФОРЕВА ! (а ише нравитца Крушитель черепов тем что он весит 15 и у него констант перо 15 то есть он нихрена не весит кода его держишь )
Мантия - Мантия Гордости Драков - классная весч !
Одёжка на санктуари кроме пояса - он Левитате констант....
Ну все...Посоветуйте если что-нить из моих одеяний мона заменить *~*

^_^ - offline ^_^
24-12-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хАчу стать **** в юбке и сорочке, а где ты их взял ?
Юбку и сорочку?
Например в магазине, у портнихи в Тель Море.

А булава по магии-то тоже офигенная
Какая - какая булава?

От кака я одет сейчас:
Ну ты танк ))
Думаю, что придется так одется, когда буду проходить Трибунал и БладМун...

Сандалики - Ослепляюшей скорости
Советую - снимай.
От них комп тормозит, да и бегать в них по помещению неудобно ((((:
А ты смотрел со стороны на своего герой, когда он бежит в этих сапогах?
А вообще можно сделать МмМмМеGa реактивную ракету,
Раскачав Атлетику и Скорость до ста и, разумеется, одев эти сапоги.

Athan - offline Athan
24-12-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman Слышиш,а как получить этот щит поподробней пожалуйста.Заранее,плагодарен.

Athan - offline Athan
24-12-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^ Прости не выдержал,захотелось похвастаться.Прости еще раз.

UXorion - offline UXorion
24-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
практически такой-же еффект можно получить,зачаровав с помощью великого и святоши мало-мальски большую вещ

Да ну? А сам-то пробовал? Хотя бы константный огненный щит 15 пунктов сделать? Нет ни одной обычной вещи с такой вместимостью. А уж о сочетании нескольких эфектов в константном зачаровании я и вообще молчу.
К тому же - я никого не агитирую, просто я, как истинный поклонник TES собираю _все_ уникальные артефакты и вещи. Ради них, собственно, я и выполнил _все_ возможные (с учетом членства в доме) квесты. А кольцо Фатасы, щит и булава Дарксаны - вещи действительно уникальные. Ну и еще: после того, как я излечился от вампиризма, я зачистил все вампирские логова, причем храм специально для зачистки мерзкого места Галом Дэус дал мне опять же уникальнейший боевой молот Правосудие Велота.

Athan
Насчет щита: это квест вампирского клана Аунды.
Я его тут расхваливаю, но мне то что - я маг-бретон в кирасе спасителя - у меня сопротивление магии 110%, так что я могу себе позволить носить, держать и пить что угодно - отрицательные магические эффекты мне не страшны, а вот всем остальным - щит дарксана на 100 пунктиков магию уменьшит

^_^ - offline ^_^
24-12-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
Да ладно, не стоит
У всех бывает

Artman - offline Artman
24-12-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Ни хрена он ничего не уменьшит ! Хе-хе-хе....Если кто из вас не Бретон так слепите и скастуйте закл сопротивление магии 100% на 3 сек. и напяльте шит - ему же цены нет, ентому шиту. Я такой закл на маленьком левеле сделал чтобы сапожки Ослепляюшей скорости надеть - помогает 100%. Я Бретон-Атронарх - сопротивление и поглошение магии 50% ето врожденное....а ваше Бретон пАнтовый знак мне кажетца....
^_^
Булава Тёмного Солнца берётца в том же вампирском квесте вместе с шитом с трупа убитого тобой истребителя Дракул. Кстате кто намерелся за Ауандов проходить - осторожнее там, с ентим охотником.....ну я его на высоком лвле вынес, но не могу представить что вы будете делать если вы на 15 например.

Artman - offline Artman
24-12-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Советую - снимай.
От них комп тормозит, да и бегать в них по помещению неудобно ((((:
- Хе-хе-хе-хе-хе....Я не на компе играю а на ХBОХЕ, он не тормозит...

Athan - offline Athan
25-12-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UXorion Спасибо,зато-что рассказал о щите солнца,а и еще одно как он выглядит,точнее из кокого матерьяла состоит например(эбонит,стекло).

Artman - offline Artman
25-12-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
Он выглядит как маленький ебонитовый шит и зашита как у ебонитового, но дело не в зашите, а в магии ! Да и потом у ебонитового шита не такая уж маленькая зашита....

Athan - offline Athan
25-12-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman Спасибо!!

Hawek - offline Hawek
25-12-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



to UXorion
а мне пофигу,во первых-существует тес констракшн сет,а во вторых-на вкус и цвет камрада нет

Artman - offline Artman
25-12-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
Ну есть камрады которые не умеют пользоватца КС или просто шитают енто читерством...а еше хорошие артефакты любят все и я люблю

^_^ - offline ^_^
25-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
Ага, если создать например амулет в КС с конст. невидимкой это одно, а если же Огненный щит 15, Ледяной 15 и тп, ну ты меня понял. Читерство это. Хотяяя... У всех свои понятия о читерстве.

Hawek - offline Hawek
27-12-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Artman,^_^
всё,пофигу,тема закрыта,вам нравяца вампы,мне оборотни,и всё тут

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru