Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout Fantasy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
Angry31-01-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Fallout Fantasy

Fallout Fantasy-рабочее название игры Lionheart.
Всё тут знают что это такое и наверное ждут.
Ну вот хочу узнать что вы думаете о данной рпг. Я конечно понимаю ,что игра ещё не вышла рано делать выводы и всё такое но по моему уже сейчас очевидно,
что игра Г-А-В-Н-О.

Нет ну вы прикиньте ну что это такое Fallout с мечами, топорами и магией(!!!).
От Fallout`a тут только SPECIAL и то, как говорят нам разработчики система будет заточена под Фентези и магию.

Я конечно понимаю что им хочется денег, но блин, делали бы они деньги на сериях Icewind Dale, Baldur`s Gate и Neverwinter Nights – я к этому уже привык, но они хотят осквернить священное имя Fallout`a!!! Казнить Нельзя Помиловать!!!

Да кстати кто-то говорил что Lionheart будет золотая середина, там типа какой-то оригинальный мир и всё такое (вроде это был принц).
Так чем же Львиное сердце отличаеться от фентези ЧЕМ??? Это и есть самая настоящая
Фентезя. Посмотрите даже рабочее название было такое…Причем они Америку не открывают были уже такие игры Златогорье например(кстати вторая часть скоро выйдет)

И скажите как можно потом не ненавидеть фентези, я наверное даже ник сменю на ЯненавижуФентези


__________________
Бог метала,борец с попсой.

Mx - offline Mx
01-02-2003 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОПсу
Во первых название рабочее, и названо так видимо потому что звучит интереснее, чем gurps Fantasy (смысл просто в индикации базовой системы). Во вторых, нифига это ничего не оскверняет. Я вот до сих пор не мог понять, почему они не могут свою инновационную систему (ну может просто лучшую чем другие) сделать основой для чего-нибудь ещё. Пусть пробуют, gurps вещч хорошая. А в третьих, чё с ней бороться, с попсой-то. Я чё то не замечал чтоб она мужественно отбивалась... Эх, счастливый человек...

И вообще ненависть - это рамки... Ни к чему они не приводят кроме ограничения себя любимого умственно и душевно.

Изменено: Mx, 01-02-2003 в 05:26

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
01-02-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Mx
Эх тебе лишь бы меня обосрать. Не разу не видел шоб ты со мной соглашался.
И теперь ещё скажи шо ты ко мне равнодушен.

и ещё раз повторю были такие игры ЗЛАТОГОРЬЕ НАПРИМЕР, и ясно стало шо ни хрена из такого не получиться.

На счёт попсы с ней нужно бороться как и со всем что нам навязывают.
Я ни когда не сомневался шо ты любиш попсу, просто ты прямая мне противоположность
Любиш америку- я ненавижу
Любиш попсу - я ненавижу
так ещё можно долго продолжать
Токо дарагой не надо гворить мол я попсу не люблю я электронную музыку люблю дримхаус например, так это и есть самая натуральная попса.
Попса - происходит от слова ПОП , т е популярно, так вот всё что мега популярно можно смело называть попсой

Mx - offline Mx
01-02-2003 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОПсу
Как ж ты можешь всё так перевернуть . Похоже тебе кажется что все мои топики - это обсирание тебя, причём мне-то по барабану кто топик написал. Во вторых ты хочешь чтобы я фальшиво соглашался? Не согласпен вот и несоглашаюсь. В третьих крайности, в которые ты бросаешься опять же лишнее ограничение... В четвёртых, ты только что самолично обозвал Наутилус, ДДТ, Чижа, и многое подобное попсой(ведь они в списке исполнителей, которых я слушаю). Ну это твоё мнение. Так что давай просто закроем этот оффтоп и продолжим по теме, если тебе это ещё интересно.

Изменено: Mx, 01-02-2003 в 20:57

ZIoy - offline ZIoy
01-02-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ЯненавижуПОПсу
шо Выражайся нормально! или ты хохол?

Genux - offline Genux
01-02-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
А шо ви имеете против хахлов?

Mx - offline Mx
01-02-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Продолжили по теме

tipson - offline tipson
01-02-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ЯненавижуПОПсу
но по моему уже сейчас очевидно,
что игра Г-А-В-Н-О.

А как там насчет аргументов?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Почитал я более-менее подробные материалы по система Lionheart'a - конечно, будет сильно не хватать технологического оружия, хотя учитывая выбранную систему и опыт Фоллаута это решение просится само собой. В целом, проект интересный, осталось только качественно реализовать всё, что обещалось. Возможно, при нормальной нелинейности, сбалансированности и приличной сюжетной линии этот мир покажется нам предпочтительным по сравнению с wasteland'ом.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
02-02-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Prince Dakkar
Да блин не покажеться! Был Арканум было Златогорье( я знаю оно отстойно сделано,хоть и нашими и русскими,но игру где лягушки пуляют стрелами иначе не навзать)

Кстати на счёт не линейности, я не встречал более нелинейного сюжета чем в фоле. Может я ошибаюсь а?

Да ещё чем меня сильно бесит фентези это совершенно тупорылые сюжеты

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
02-02-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



а теперь продолжим как вы выражаетесь "оффтоп". Вообще эти самые оффтопы бывают очень интересные, помните мою первую тему на этом форуме, так что это? Гиганский оффтоп
ZIoy
нет я не хохол я русский и против хохлов ничего не имею(ну может самую малость)
А против украины имею. Мы им газ понимаш ли дарим а они в благодарность наши самолёты сбивают!

Mx
Нет Имыкс, я не хочу шоб ты фальшиво соглашался, но стоит моей тему где нить появиться, тут сразу прилетаеш ты и состовляещ мне оппозицию.
Вон тем до хрена и что то я не видел тебя, где нибудь , активно спорящим.
Моя тема появилась и ты первый кто на неё ответил.

Ты конечно молодец что ДДТ там всякие слушаеш, я эти групы не слушаю, но уважаю.Это настоящиц руский рок, ане какая нибудь попсовая подделка типа Ленинграда или там Сплина и БИ2.

Так вот я не встречал еще не одного человека слушающего ДДТ например, и при этом нормально относящегося к папсе.

И вообще попса не отбиваеться, я отбиваюсь а она нападет со всех фронтов!

И ты ни чо не ответил на счёт того что не равнодушен ко мне. Молчание знак согласия, а вот я на тебя злости не какой не держу.(сейчас,раньше может быть)

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
02-02-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Prince Dakkar
В принципе игра может получиться неплохая, но не более того.
Ждать от неё того что от неё все ждут( типа ураа скоро фол3 выйдет токо в фентзеи!!), бесполезно.
ей фол не превзойти!

tipson - offline tipson
02-02-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ЯненавижуПОПсу еще раз прошу тебя привести аргументы, согласно которым ты заведомо хоронишь игру.

Попса - происходит от слова ПОП , т е популярно, так вот всё что мега популярно можно смело называть попсой
А Фоллаут, между прочим, популярен. Так что, это попса?

Mx - offline Mx
03-02-2003 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОПсу
стоит моей тему где нить появиться, тут сразу прилетаеш ты и состовляещ мне оппозицию
Здравствуйте, уважаемый собеседник. Сегодня 2003 год и живём мы на планете Земля . А если серьёзно, то проверь свои темы ещё раз и пожалуйста убедись в точности твоего утверждения, перед тем как его приводить...

Вон тем до хрена и что то я не видел тебя, где нибудь , активно спорящим.
Да, тебя не было здесь около полтора года назад, когда мы спорили с Prince Dakkar'ом

Моя тема появилась и ты первый кто на неё ответил.
Я тут аж весь обпартизанился чтобы поймать момент и ответить на твою тему первым...

я не встречал еще не одного человека слушающего ДДТ например, и при этом нормально относящегося к папсе
Век живи век учись... Вот теперь эта проблема исправлена, и на твоём испытанном веками жизненном пути наконец появился такой человек. Больше твой аргумент недействителен. (Хотя многое зависит от того, что ты понимаешь под "нормально относиться")

И ты ни чо не ответил на счёт того что не равнодушен ко мне.
А если б я ответил, это конечно много бы поменяло... Или тебе того что я сказал ранее недостаточно?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-02-2003 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ЯненавижуПОПсу Mx
мдя...куда катится этот мир?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-02-2003 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ЯненавижуПОПсу
но они хотят осквернить священное имя Fallout`a!!! Казнить Нельзя Помиловать!!!
Ты сам то понял, что сказал? В Львином Сердце никто ничего из мира Фолаута не взял и не позаимствовал. Взята только ролевая система S.P.E.C.I.A.L. А то что она только для Фолаута была создана, даже не создана, а адаптирована из GURPS (ты ведь это хотел сказать?) я категорически не согласен.
И вообще мне не нравится как ты по-босяцки здесь пишешь. Ведь можешь наверняка нормальные фразы писать и к тому же без матов, вот и пиши, чтобы все тебя понимали.

tipson - offline tipson
03-02-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
И вообще мне не нравится как ты по-босяцки здесь пишешь. Ведь можешь наверняка нормальные фразы писать и к тому же без матов, вот и пиши, чтобы все тебя понимали.


Mx

Mx - offline Mx
03-02-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Может тряхнуть стариной и поспорить? У кого там спутники круче?

ЯненавижуПОПсу
Арканум был не менее нелинейным, чем Фоллаут. При этом он был больше и сложнее. Технологии, знаешь ли, не стоят на месте
По-моему, проблема в твоём отношении к фэнтэзи. Было бы оно хотя бы нейтральным, тогда и проблем с объективной оценкой не возникало

tipson - offline tipson
03-02-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
не, кастет круче

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
In all your fantasies,
you always knew...

Mx - offline Mx
03-02-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Во первых, коллега, кастет - лушее оружие в игре, и прошу ничего против этого утверждения не иметь. Точка. (Могу ещё наглее, если это не прокатит ) Теперь мне бы очень хотелось узнать о каких спутниках идёт речь, тогда и продолжим.. Ааа.... Уж не о тех ли, которые ваша мелк.. глубокоувожаемая Братва из Стали выпустила на орбиту и считает что стала пупом земли? Хотим поближе познакомиться с технологиями ФБР? Ну давайте попробуем....

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-02-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



кастет круче
крылья, ноги...главное ХВОСТ!!!

tipson - offline tipson
04-02-2003 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
Prince Dakkar MPF has a rest in paradise...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-02-2003 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*Scream of soul*
Мортиция-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! Яви-и-и-и-и-и-ись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 03:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru