Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Суд в Чарвуде (играть начал недавно)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
timuraz - offline timuraz
24-11-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суд в Чарвуде (играть начал недавно)

Абсолютно идиотский вопрос.

Пытаюсь вызвать демона. Он вызывается, но говорит, что мне хана, потому что я забыл применить заклинание защиты от зла. Что самое интересное я его применяю блин!

Применяю и до вызова и после. Ни хрена не помогает, что делать, может это глюк какой-то???? Обе палочки у меня есть.

Почему я еще подумал, что этоглюк... Дело в том что канделябры в этой комнате образуют какой-то защитный прямоугольник. Но у меня он не замкнут почему-то, может в этом все дело. Световые лучи не доходят до одного канделябра, который за жаровней находится.

ПОМОГИТЕ!!!!

Demonaz - offline Demonaz
24-11-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



timuraz У меня тоже было похожее...после второго лоада все прошло нормально. применять надо до вызова

timuraz - offline timuraz
25-11-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фэнкс

JOLLY - offline JOLLY
09-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



А я вот даже не знаю что надо в эту жаровню положить чтобы вызвать этого демона...Может кто подскажет?

Progres - offline Progres
10-12-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде туда надо положить останки жука, на себя кастануть защиту от зла, а затем кастануть горящими руками на жаровню.
К этой же теме:
1. Кого все таки обвинить и что делать с амулетом? Собрал все улики, но никак не могу опредилиться с выбором!
2. В алхимической лаборатории ничего не выходить:-( Эти пустые три бутылки меня за...бали уже...

Alex Jr - offline Alex Jr
15-12-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обвинить надо Белиала, амулет забрать себе


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

Progres - offline Progres
17-12-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать дальше с этим амулетом? Он вообще потом будет нужен? А сделал я уже точно так:-)

Дракончик - offline Дракончик
15-01-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да этот амулет - гроб с музыкой. Я лично обвинил Карлата - нечего чертей слушать и детишек убивать, козел этакий. А Белиала что винить - демон он и есть демон. Я и одного из беглых зеков, Вайверна, отпустил - больно уж жуткую историю он мне рассказал. За что злыднем сам и оказался (единиц на 10).

Текущее время: 03:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru