Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Дефицит хороших вещёй
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GP BLANK - offline GP BLANK
14-08-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, у КОГО-НИБУДЬ в этом сундуке ЧТО-НИБУДЬ получилось? А?

Malbeth - offline Malbeth
14-08-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Тормозов
Так никто и не обещал, что будет легко. В конце концов, это магические заморочки. Которые не магические, для тех кузницы придуманы.
GP BLANK
Не конкретно в этом, честно скажу, но в таком же по сути в третьей главе получилось всё что пробовал. Не такой там сложный скрипт, чтобы зверски глючить.

Alexvn - offline Alexvn
14-08-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GP BLANK - получилось, получилось. И неоднократно даже.

GP BLANK - offline GP BLANK
14-08-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е, действительно, кладёшь в тумбочку пару огрызков, бормочешь спел, и вынимаешь НЕЧТО.
От версии зависит- срабатывает или нет? У меня непатченная, и хоть ты обстреляйся спелами - не срабатывает

Alexvn - offline Alexvn
14-08-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GP BLANK - кладешь в сундук пару указанных ингридиентов, а затем кастуешь на сундук указанный спелл. Именно на сундук, а не рядом с ним и не на себя. При этом можно даже сундук не закрывать. Версия у меня точно пропатченная, хоть и не самыми последними патчами.

GP BLANK - offline GP BLANK
15-08-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Пасиба, получилось.
кастуешь на сундук - так и делал, правда, почему-то срабатывает не всегда.

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
15-08-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.Вы что люди..самая сильная вещь что я нашел до сих пор(третья глава) это какой то поясок у друида на продажу...вообщем он 400 000 с чем то стоитвот я и раздумываю купить ли мне его...%)А сам с двумя мечами благословления бегаю...90 000 каждый...но я думаю дальше оружие круче будет попадаться...P.S.Я выполнял все квесты в главах которые прошел...Так что если нужна помощь пишите на [email]GIGScor@mail.ru[/email]

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
15-08-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть я и не волшебник, а файтер/вор , но у меня все-таки получилось в этом сундуке сделать Посох Власти из брюха жука и кварца. Очень удачно у меня оказался драгоценный камень, но не простой, а золо...... магический (фаербол), правда одноразовый. Ну, вот положил в сундук кварц (стоимость:1 копейка), джибсы жука (1 пробка) и сверху с одноразового камня (120 кепок) пустил фаербол в сундук. Получилась волшебная палка для магов и я её продал за 4500 крышек.

Текущее время: 13:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru