Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как замутить с Мин Горад?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AndyGorC - offline AndyGorC
30-12-2001 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Как замутить с Мин Горад?

Прочитал в солюшене мегагейма, что разговор с Мин Горад может закончиться продолжением эльфийского рода. Сколько играю не разу в диалоге такой опции не было

Играл за человека-техника 100, Харизма 20, убеждение Мастер, Красота 12, Интеллект 20, 100 добрый нифига не помогает все диалоги перепробывал.

Играл воином-полуогром дамским угодником, магия/техника 0, Красота 19, интеллект 7, карма -100, тоже ноль.

В общем, кому это удалось с каким персом?

И еще как влияет на это дело карма? Надо быть плохим?
Как влияет раса? Обязательно эльф?
Как влияет магия? Обязательно маг 100?
Как влияет красота?
Как влияет обаяние и убеждение?
Как влияет интеллект?
Как влияют квесты? Это должно быть до или после зачистки Стиллуотера?

Ответьте кто считает себя экспертом по таким делам!

PS В поиск облазил весь, ни фига не нашел.

Elian - offline Elian
01-01-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играла ЖЕНЩИНОЙ, ельфийкой, маг 100, карма где-то +70.
Сначала прикинулась воином руки Молоха, срубила деньги за "работу"(сказала, что укокошила выжевщего в катастрофе).
Потом она стала ко мне приставать, ну я побоялась, что, если откажу, она меня попытается укокошить. Ну, и пришлось ублажать эльфийку-лесбиянку

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-01-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вполне возможно, что влияет раса. Сам я с ней не дружил, однако, судя по сообщениям, все, кому это удавалось, играли эльфами (правильный подход ) и, соответственно, были магами. Злым, наверное, можно и не быть, но при получения квеста на зачистку Stillwater-а это может и пригодиться
Кстати, Persuation влияет очень сильно...особенно если играешь дамой

AndyGorC - offline AndyGorC
02-01-2002 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Вот пришел к ней эльфом магом 100 аптитуда, 0 карма, 21 красота, 15 харизма, убеждение 3 Эксперт, интеллект 20, Говорю, что убил Живущего, а она мне спасибо мол денег дать? Варианты ответов Да и Лучше информация. Все опции диалогов перепробывал нету вариант с этим делом. После зачистки Стиллватера сразу посылает к Кан-Хуа и все. Может она это, ну лесб.. эльфиек только любит?

PS За дрянь такая темный шлем? Натянул несколько раз крма из +87 стала -7, быстро поднял ее опять до нуля, а дальше нини миллион добрых дел сделал, а карма 0 хоть тресни. Рейвен не присоединяется Это как-то можно исправаить или все по новой начинать только?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-01-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



AndyGorC
Да нет, к ней и эльфы захаживали. По-моему, данная возможность возникает только во время первого знакомства. Странно, раньше народ сам того не желая с ней общался, а теперь специально не выходит
А Тёмный шлем - это баг. Его эффект перманентен и накладывается после каждого следующего применения. Очень удобен для приведения alignment-a напарников к нулевому значению - они тогда равнодушно воспринимают как хорошие, так и темные делишки героя...

AndyGorC - offline AndyGorC
03-01-2002 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Prince Dakkar
Может быть по просьбам масс не в меру страстную Горад остудили в последнем патче...

Да, баг еще тот. Мне из-за этого шлема пришлось бросить моего эльфа, которого я неделю качал (ну не может он жить без Рейвен ) и начать нового... Так вот теперь, когда эту дрянь вижу сразу дезинтегрирую вместе с торговцем

А напарники, когда носят шлем опускают у меня карму до -100, у Вирджила такой голос становиться как будто в него демон вселился. Бррр. Уж лучше пускай жалуются на убийство невинных созданий.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-01-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хех, эффект патчей ещё никто не проверял Всё может быть

Проблема со шлемом ещё и в том, что его действие суммируется и при повышении уровня. Т.е. надо положить его напарнику в инвентарь, он его наденет, снять, снова положить... Повторяем пока alignment не станет нулевым, а потом кладём в банковский сейф и забываем. А получить его можно и в Ashbury, причём совершенно бесплатно

Кстати, ты до сих пор Вирджила с собой таскаешь? Зачем?

P.S. Скоро тут можно будет создавать общество поклонников Raven

Grey Grendal'f - offline Grey Grendal'f
18-02-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как вы но я хожу без напарников и не жалуюсь. Мастер маскировки

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-02-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Можно было бы взять Volinger-a - он к 30-му уровню Prowling по-максимуму прокачивает...

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru