Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Day of Defeat: Source
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bobr - offline Bobr
25-09-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Day of Defeat: Source

Зарелизил Emporio можно обсуждать. Объем 58х15мб.


__________________
Minsk.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
26-09-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobr
Уже поиграли, и в локалке и в интернете... Улёт!
Привыкать надо к стрельбе, но когда освоился - мачил на лево и на право только так из MG42.

Sergh - offline Sergh
26-09-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра-супер!!
Подскажите как включить ботов?

scar-raver - offline scar-raver
27-09-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, ответьте на вопрос. У меня фирменный HL2, CS и т.д. Можно мне как-то попробовать пиратский DoD, чтобы не заблочили мой Steam-аккаунт навсегда?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
27-09-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scar-raver
DoD:S идёт спокойно без включённого STEAM!

И всё-таки бяки там в valvE, лишили обладателей Collector's Edition этой игры! :E

scar-raver - offline scar-raver
27-09-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx: а по-подробнее? Как это без Стима-то? По сети при этом играть можно? А боты есть?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
28-09-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел первый апдейт.
Day Of Defeat Source UPDATE 1-EMPORiO

scar-raver
Молча без STEAM(только вскрытая версия), тоесть для того что-б поиграть в DoD:S не нужно заводить STEAM.
По сети играть можно, в интернете на вскрытых серверах играть можно.
Ботов НЕТ! Боты были как только появилась игра в сети

TapHyM - offline TapHyM
Question28-09-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, что это за релиз? Там gcf-файл, или опять Homemade из нескольких тысяч распакованных файлов, как в релизе HL 2 одноимённой группы, который тут же занюкали по этой причине?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
28-09-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Ну от EMPORiO и не выходило релизов в gcf файлах, этот релиз из тысяч файлов... Распакованное весит 2.6гб.
Подождём Vengeance, у них правильней всё выходило

TapHyM - offline TapHyM
28-09-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx
Релиз-группы Vengeance больше не существует, нормального релиза не будет.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
28-09-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Да, забыл... чОрт

Значит выход один - купить лицензию! Что я в принципе и сделаю, когда появицца у нас в России CS-S Multiplayer Pack(CSS+DODS).

slow-mo(rus)
29-09-2005 10:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



у меня лицензия стим заплатил 17 $ и терь радуюсь во всюигруха просто супер!Намного дешевле чем у нас, будет продаваться(если ваще будет) у нас рублей за 600-1000 так что делайте выводы))



P.s. Для пользователей Ati Radeon надо обязательно скачать новые дрова 5.9 catalist иначе игра будет "плыть" я имею в виду будет картинка замутнена

Текущее время: 18:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru