Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Новичок часть2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nt.demon - offline nt.demon
Lightbulb07-06-2004 16:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новичок часть2

1 всем спасибо за помощьв часть 1
2 Вивек каналы загадок...я утанул...открылся мост...
там побазарил с чуваком..замочил его...А ГДЕ СОКРОВИЩА?
ГДЕ МОНСТРЫ ?....
3 зачем нужны разные стрелы?...например стеклянные или эбонитовые....на монстрах разницы неощущается...
4 душа нехочет залазить вкамень...обьясните механизм поподробнее
5 боинке ослепительной скорости надеваю с сопротивлением
к магии 35(накастованным)...видно...но играть плохо...
темновато...чем можно побольше сопротивления получить?
6 я выполнил квест про руины даэдрические и принес головоломку...чувак дал мне реальный ключ...сказал от нижних залов...тока там нет больше никаких залов...я там все обшарил...
7 спасибки заранее

Dhar - offline Dhar
07-06-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3.Так разные они поцене,по весу по эффективности(по моему)
6.Ищи лучше есть.Но по моему там ничего интересного.
4.Камни душ есть?Заклинание?На кого направлял закл.?

Аауи - offline Аауи
07-06-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



2 - это глюки простых смертных... Так что, как грится, забей
3 - у них вес разный, кажется. Да и одни так себе, Нереваринам только уши чистить, а другие - кошерные, наш выбор
4 - камень должен быть достаточно велик для души (есть малый, больший, великий), и души людей, а также роботов (двемерские + Дагот Ур) не лезут, по причине того, что их просто нет
5 - создаешь заклинание со 100% на 1 сек, используешь, и за тот же 1 сек надеваешь.
6 - ключ для тех, кто не смог взломать крутой замок. Ты его взломал - он тебе теперь незачем. Так почти везде в игре...

nt.demon - offline nt.demon
07-06-2004 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ СПАСИБКИ...И Еще немного вопросов...
первый квест за талвани...где этого придурка мага искать...дура на острове говорит что он наверху в лабаратории....наверху пусто и входов никуда нет...

что такое главный квест...и как на него выйти...

Dhar - offline Dhar
07-06-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что такое главный квест...и как на него выйти...
Кай Косадес в Балморе.Сходи к нему.

Archi Volt - offline Archi Volt
07-06-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



придурок-маг - это, вероятно, Тель Фир??
так к нему надо лететь в колодец
смотри прямо над головой

Zental - offline Zental
08-06-2004 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 кстати насчет канала загадок. На www.fullrest.ru есть отличный мод, исправляющий эту маленькую неприятность.

Цитирую readme к моду:
Я помню слухи о Канале Загадок в Вивеке. Что-то о темных корридорах, мощных артефактах, и слугах даэдра в качестве охранников. Я ждал и ждал, пока мой персонаж достиг уровня, чтобы пройти Канал Загадок. Какое разочарование. Ни темных корридоров , ни артефактов, и одна жалкая даэдра.

Этот плагин призван исправить ситуацию. Вам нужно обследовать нижний уровень Канала Загадок, чтобы найти путь в его глубины. Там Вы найдете все, о чем были слухи и даже больше.

Hronos - offline Hronos
18-06-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Тупой плаг неичего хорошего надо зделать всяких уродов в самом канале и сакровищ там же а то неинтересно

Текущее время: 04:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru