Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » И все-таки ЛУЧШЕЕ оружие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
The_Trouble - offline The_Trouble
01-06-2004 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки ЛУЧШЕЕ оружие

Уже все наигрались, с артефактами разобрались, так все-таки какой из нх (оружия) самый мощный? Тока не надо про self-made! И говорите где нашли
Я считаю, что двуручная катана GraveDigger (у капитана Стражи во дворце в Tribunal) - лучшее оружие, потому как сочетая высокие повреждений (примерно до 60-70 в среднем со всех типов ударов), она еще и паралайзит и делает Damage Health еще нехилый на 3 секунды

Аауи - offline Аауи
01-06-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну ты и нафлудил, камрад, темами-то.

Оружие, общепризнанное - это Огонь Надежды и Истинное Пламя.

The_Trouble - offline The_Trouble
02-06-2004 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня извините , я просто впервые на ваш форум зашел, а вопросы все как-то сразу задать захотелось

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
02-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не за что извиняться, это тебя так тут радостно приветствуют

Лучшее-нелучшее, какое лучше в руке сидит, то и отлично!
У меня долгое время был обычный даэдрический вакидзаси.. приятная штука
Ну и даэдрик лук
И вообще, всё равно, какое оружие, и так все мрут как мухи, правда иногда кусаются

Каждому своё, про "общепризнанное" Кысь уже сказал
Твой выбор хорош, но лучше взять молоточек побольше.... тот, что в музее хранится

P.S. Кысь, приветствую, рад тебя видеть! (даже не думал раньше, что так будет, я с "наркоманами" не очень общяюсь, слишком правильный был, теперь исправился... или испортился ) Приятно встретить старого знакомого из другово мира
Да прибудет с тобой скуума и лунный сахар

Аауи - offline Аауи
02-06-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Взаимно
Кстати, луком валить всех намного приянее - руки не пачкаешь. Сейчас начал заново - решил его, как главное оружие. Но пока не разобрался, какой лучше, а то их там много: помимо даедрическово еще ведь артефактные есть.

Ну а молоток - его сперва поднять надо. Да и слишком он обычный: по внешнему виду.
Так что - не наш выбор, иба мир спасать надо не теряя стиля
Да, и если кто предпочитает супер-модную дробилку, не забывайте про булаву Аэвара (дается во время прохождения Бладмуна)

От сахаромании ненадолго избавился, вот теперь опять подсел
Так что сенкс!

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
03-06-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помимо даедрическово еще ведь артефактные есть.
не знаю, мне даэдрический лук больше остальных нравится
Ну а молоток - его сперва поднять надо. Да и слишком он обычный: по внешнему виду.
зато как авторитет сразу подымется! такую вещь поднять и мало того.. постоянно её с собой такскать
ну обычный, зато известный
А мне всё ж вакидзаси нравится.. но с чем я ходил в последний раз уже не помню, но не с ним

Так что сенкс!
не за что.. на здоровье!

Аауи - offline Аауи
03-06-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да, вакидзаси прикольный. Вообще люблю маленькие оружия, особенно если они более-менее мощные.

зато как авторитет сразу подымется! такую вещь поднять и мало того.. постоянно её с собой такскать
ну обычный, зато известный

Дык! Мечи сияющие разве менее известны? И к тому же стильные!
Хотя что я говорю, конечно все прикольнутся, если увидят ГГ с молотком весом в тонну.
К тому же, если, сколько они себя помнят, он лежал в музее.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-06-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но пока не разобрался, какой лучше, а то их там много: помимо даедрическово еще ведь артефактные есть.
однозначно из луков лучше всего призваный (а не артефактный или даэдрический)
из арбалетов - двемерский (мне нравится даже больше лука)
а из всего стрелкового оружия, которого в игре есть много - двемерские дротики, отбираются у лучников в подземельях под статуей Морнхольда (Трибунал).
Эти дротики - вообще самое сильное оружие в игре, лучше только дротики черной банды - но те не попадают в даэдр и их всего меньше десятка.

Artman - offline Artman
06-06-2004 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый мошьный мелее вепон = сундер. Быстрее чем мейс аевара, и, за счёт увеличения силы на себя, делает больше демаджа.
А так Огонь Надежды тоже нормально.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-06-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самый мошьный мелее вепон = сундер
угу, если Блудмун не стоит и если не считать заказные энчанты.

А дротики мощнее чем Sunder из-за другого коэффициэнта в формуле подсчета дамажжа для дротиков/звездочек...

Текущее время: 03:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru