Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Стоит-ли записатца в Мораг-Тонг или в Гильдию воров ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
02-01-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит-ли записатца в Мораг-Тонг или в Гильдию воров ?

Люди, нужен ваш сАвет....Я ассасином никода не играл т.к. я их неочень-то и люблю, но вот хАчу стать членом, а потом и головой Мораг-Тонга, или гильдии воров. Если я запишусь в Гильдию воров будут-ли у меня проблемы с Козадесом ?, тот-же вопрос и про Мораг-Тонг....И могу-ли я состоять одновременно в Мораг-Тонге и в Гильдии Воров ? И ваше чем мне енто всё грозит, не испортит-ли отношение с другими гильдиями ? А ? Короче напишите всё что может произойти и напишите плюсы и минусы етих двух криминальных организаций.....PLZ HELP !

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
02-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу, нз
Состою только в гильдии воров, с Козадесом вроде никаких траблов..
Чем грозит ? продвижением у них и наростанием известности наверное
Насчет одновременно состоять и в ворах и Тонге - нз, наверное нет, они же вроде противодействующие(или я спутал с Каммоной Тонг ?)
С другими гильдиями никак не портит отношения, по крайней мере у воров

SerKOS - offline SerKOS
02-01-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Смело вступай в обе организации-никаких проблем не будет. Я сам прошёл все гильдии и везде стал Папой, поэтому говорю тебе с полной уверенностью.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-01-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Воры решают.. если чего украл.. подходиж к чувачку, и он тебя отмазывает.. и еще отмычку артефактную дадут.. правда на пятьдесят раз, но она 100 замок с первой попытки вскрывает.. потому как показатеьь 5.00

UXorion - offline UXorion
03-01-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы могут возникнуть в связке Гильдия Бойцов+Гильдия Воров и в связке Дом Редоран+Мораг Тонг.
Хотя все это уже сто раз описано, хотя бы в разделе Solution.

Artman - offline Artman
03-01-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Хеr с Солушоном, там ничё не найти....Я кстати в Гильдии бойцов тоже состою. Я туда записался только чтобы подушку уникальную взять. В бойцах самый первый ранг т.к. я их раньше проходил, а терь лень. Ты имеешь ввиду проблемы с ворами кода в Вивеке Жестокосердечный говорит убивать воровских лидеров ? Я его квесты даже невыполняю никода, сразу его на покой и место Гильдмастера получаю....А вот Мораг Тонг ето как, круто хоть ? И ешё где Ено Хлаалу в Вивеке ? А ?

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
03-01-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ешё где Ено Хлаалу в Вивеке ? А ?
вроде бы в районе Арены, в канализациях, короче, где-то на нижних уровнях.
Найти не сложно.

Текущее время: 05:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru