Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Баг или глюк или так надо?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Нереваприн - offline Нереваприн
24-12-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг или глюк или так надо?

Камрадам наш РЕСПЕКТ! Я поубивал весь нечестивый Трибунал, а потом выяснилось, что у меня больше не работает левитация и телепортация (ни возврат, ни амулеты Вмешательств, и никакая левитация). Что это такое? Помогите разобраться, плиз. Версия 1с от Акеллы с фиксой.

^_^ - offline ^_^
24-12-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет лунатикам!
У тя специально ник с опечатЪкой?
Молчу молчу! (((((:
Короче можно попробовать переустановить Морр, а сейвы разумеется оставить.
Пробовал?

Нереваприн - offline Нереваприн
24-12-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ник специально такой...Т. е. это глюк?

^_^ - offline ^_^
24-12-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агах, конечно глюк
Что же еще
Или я непонял - у тебя на Острове Морра не действует магия, так?

PS: прошу извинить меня, я в морр уже лезу.

SerKOS - offline SerKOS
25-12-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Нереваприн
Где-то я слышал про такой глюк. И вроде вылечили таким образом: отключаешь GFM из списка плагов, заходишь в Морр, сохраняешься, выходишь из Морра, снова подключаешь GFM, загружаешь этот сейв (сохранённый без GFM)-слышишь однократный матюк в свой адрес-и с жаждой взмываешь в облака.

Нереваприн - offline Нереваприн
25-12-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнерадостный амиго-камрад, спасибо от души! Так оно и вышло-только матюкнули трижды, а не единожды (видимо, всё же плохо я с робятами з Трибунала обошёлся), а то я уже теорию придумывать начал, что Трибунала нет, нет и вмешательств и телепортаций. Они же как бы "божественные"...

Текущее время: 04:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru