Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ochen' vazhno ! O krepostyah ! Help !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Exclamation14-12-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochen' vazhno ! O krepostyah ! Help !

У меня трагедия, которую я, в принципе, себе сам и создал...
После того как я 68 левела, Архимаг, выполнил почти все пророчества (3), Имперскии дракон и обладатель всех артефактов..........я решил начать игру заного.... Долго конечно, да еше учитца тут долго надо...... Причиной для етого был мой неловкий поступок с герцогом Дреном....Я когда стал Драконом с ним побазарил и незаметил как оказался в доме Хлаалу....заметил уже очень поздно. Сейв был слишком далеко, и я на енто плюнул и проходил дальше.... Я --- че-то типа Баттлемаге, ни одного воровского навыка у меня в главных нету....ну вы поняли что енто значит...ПОЛНАЯ >|<ОПА --- за Хлаалу мне не пройти... Вопрос: какой дом лучше ? Точнее у какого дома лучше крепость ? И какой интереснее ? Мне вот пока кажетца что Грибовики , но фиг его знает....
Хелп плиз....

Bloodman[upiry] - offline Bloodman[upiry]
14-12-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно же Телвани!!! А ты скажи как стать вампиром!!!

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телвани фарева!!!!!!
и башенки у них покруче

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телвани фарева!!!!!! мдаааа хату дают что надо !!!
А на... ты занова подрядился ? Там-бы и зарядил в морду ентому Дрену , пинком под зад бы и вылетел от ХААЛУ, а потом бы просто усмирил Дрена и усе ! Все довольны !

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
да нее
Изгнанный хлаалу он и в Африке хлаалу... тьфу не так
короче раз вступил в Хлаалу, то телвани не стать. О как

Demidrol - offline Demidrol
Question14-12-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ хреново дело.......... а консоль ?

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
не люблю ее использовать
но, думаю можно с ее помощью ...

ничего что я тут на все отвечаю, а то хотел в комбатс поиграть, а его закрыли

Demidrol - offline Demidrol
Smile14-12-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже , просто как вариант возможно.


а я там регистрации не нашел...

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неохота оффтопить и кидаться ссылками, так что давай по К-мылу

Demidrol - offline Demidrol
14-12-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK ^_^

Artman - offline Artman
16-12-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы!
А еси я в гильдии магов стану архимагом, меня в Тельвани вАзьмут ? А ? Они же вроде как не дружат... ?

Master truman - offline Master truman
16-12-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Хе хе, наивный
Ктож тя к тельвани возьмет, ты же памятник...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-12-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artman
Я --- че-то типа Баттлемаге, ни одного воровского навыка у меня в главных нету....
ну и что? кому как какая нафиг разница, в главных или в неглавных у тебя какие-то навыки.
из скриптов/диалогов игра может определять только значения навыков, а распределение основные/дополнительные/прочие влияет только на скорость их самостоятельной прокачки.

Изменено: Wolf The Gray, 16-12-2003 в 03:10

Artman - offline Artman
16-12-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Ага ! Интересно, почему там требования написаны типа Можор навык хоть один должен быть воровской ? У меня марксман 45 и Сник 40 и короткие клинки 30 -- я в хлаалу даже второго звания вымолвить не могу - типа вы слабы по пораметрам. ? .
Master truman
Но почему ? Ты че серьезно ? А если я визард ? Тога возьмуть ?

barr)riba(acuda - offline barr)riba(acuda
23-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп плиз. Никак не пойму, где найти Венима Дрена, у которого надо получить разрешение на постройку дома, при игре за Телвани.

Artman - offline Artman
23-12-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barr)riba(acuda
В Ебенгарде (вниз по земле от Вивека) он в башенке одной стоит.

Текущее время: 19:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru