Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Квесты БладМуна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
^_^ - offline ^_^
30-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek, хммм, посмотрю, как до бладмуна дойду

Lancer62 - offline Lancer62
30-12-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитана стражи это который просит разузнать про раздражённость солдат ?
За топик no problem
Я тут хочу поднять интересный вопрос ведь по суть что даёт bloodmoon один маленький остров размером с Вивек в котором по существу и негде развернутся тому мегапрокаченному существу которым стал мой перс после прохождения Морры ??? Я думаю парни из Bethesda попросту холявят . . . Ну жно то было просто сделать остров побольше , монстров по круче( модно каких небудь элитных там которых не так то просто убить ) а то ходят там по змле какие то мишки ГАмми да собачки с девками в бикини под ручку блиннн может там и есть гденить "сложний" монстр ( я ещё не всё прошёл ) но их явно не достаточно.Вот что надо бы ждать от следующего офиц. дополнения .

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-12-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer62
Я бы не сказал что, например, карлики на кабанах простой противник, особенно когда толпой нападают. А финал тамошнего сюжета тоже не так уж прост.

Lancer62 - offline Lancer62
30-12-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я карлика валю с первого удара

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer62
Карлика, или карлика на кабане?? Это две большие разницы...

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel, у него наверняка уровень сложности стоит соответствующий...
Lancer62 - уровень сложности какой? (только не брехать - не терплю)

Lancer62 - offline Lancer62
30-12-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+20 its true

Lancer62 - offline Lancer62
30-12-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите блин . Чушь какая-то как вывести на чистую воду челов в деревне скаллов.Это типа испытание мудрости.Подскажите плз.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-12-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer62
Сходить к жене убитого и вытащить записку из под подушки.

Насчет уровня сложности и карликов на кабанах...
Ты хочешь сказать, что можно ОДНИМ ударом снести 400 здоровья???

Lancer62 - offline Lancer62
31-12-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык там никто никого не убивал. Там один чел спёр какие-то шкуры у другово чела. Вот надо разобратся кто из них bad boy. А насчёт карликов сорри я думал простой карлик без кабана Карлика всадника я волю с 3 ударов Вообще у меня есть Амулет теней его кастиш и никто тебя не видит ^^

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще у меня есть Амулет теней его кастиш и никто тебя не видит ^^
А у меня кольцо с конст. невидимкой. Удобнее.

Дык там никто никого не убивал.
Гых, да это не имеет значения. Как сказал MonsterWheel сходи к жене того, которого подставили и найди записку.

Текущее время: 02:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru