Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Наемница Шарвин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Progres - offline Progres
Question30-11-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наемница Шарвин

Ребята извините за то, что может быть я повторюсь со своим вопросом, но меня уже постепенно начинает колбасить от поиска ответа в теме прохождения НВН - там настолько все разбросано, что голова идет кругом, так что сорри!
1. У меня наемница Шарвин. Она просит найти экстракт цветка, который растёт на склонах Сказочной Горы Селестии, для излечения своей матери. Я не знаю где искать эти горы;-)
2. Для других наемников (3) я нашел то что они хотели. В благодарность за это они мне дали амулеты и камни, в завершеном задании написано, что их можно будет усовершенствовать в дальнейшем: отсюда вопрос надо ли выполнять просьбы всех наемников? Ведь может быть далее будет играть роль только одного?
3. Не могу попасть в Академию Невервинтера в Гнезде Нищего, правый верхний край карты.
4. Закрыты ворота в Доках, заходишь в акведук (левый верхний угол карты), а там ворота и кирдык. Где взять ключ?
5. А вторая миссия начинается с розыска предателя?

ax - offline ax
01-12-2002 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Экстракт лежит в доме с подземным ходом в тюрьму в районе Peninsula.
2. Ну, можно в конце каждой главы нанимать всех по-очереди и раздавать квестовые предметы. Соответственно, они все подарки будут апгрейдить.
3. Я там тоже не был, но возможно, что это квестовое место для всяких магов. Прохождение за мага я оставил на потом, но уже не смог себя заставить.
4. Я пользовался другим входом, те через здание торговой компании с пауками.
5. Не понял. Но если это про Дестера, то его ловим в первой части.

BHunter - offline BHunter
01-12-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1, 2, 4 - всё верно.
3. В Академию уже нельзя попасть. Это же то место откуда вся история и началась.
5. Отлов Дестера проходит ещё в первой главе, но в, как бы сказать, особой её части: оттуда нельзя попасть в храм - камень не действует. Мне тоже сначала показалось, что уже началась вторая глава.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Progres - offline Progres
02-12-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Peninsula - это район полуострова?
2. Если я его случаем продал? все облазил только что и результат = 0
3. Хотел вот что еще спросить и забыл: кто такой Каллик и какие приказы от него есть? (могу ошибиться в постановке вопроса). освобождаю я одного мужика, а он кричит и радуется и убегает. Кто он такой и зачем за ним в ящике была книга я не понял?
За остальное большое спасибо!

Progres - offline Progres
02-12-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Район Доков, верхний угол карты, наподобие бункера, внутри есть дорога через мост, а на мосту ворота, которые закрыты (нужен ключ); далее стоит “таинственная лодка” с лодочником Шарон – вот к нему-то я и не могу попасть. Я сам предполагаю что туда невозможно попасть по следующим причинам:
а) Убил только одного из главных пиратов, а второго отпустил – может с него выпадает ключ после убийства;
б) Может эта таинственная лодка ведет в ту же канализацию, в которой происходила встреча двух пиратов;
в) Или есть третий вариант?
2. Нужны ли монеты контрабандистов в последующем?
3. Экстракт нашел. Спасибо

Hunger - offline Hunger
03-12-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет 1-го - внутри бункера через мост с воротами можно пройти, правда там практически ничего нет. И ключ не нужен. Нужны правильные слова. Добыть их можно так: в таверне, где поисходит аукцион, есть подвальчик. Подвальчик несколькоэтажный. На самом нижнем этаже есть комнатка, где два оболтуса пытают дЕвицу на предмет выяснения местонахождения её мужика. Этих оболтусов вырезаешь, и из одного из них выпадает листочек со словами заветными... А через здание торговой компании туда не попадешь - это другое место, это лодочник вас смущает.

Progres - offline Progres
03-12-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Уже разобрался сам - обошел абсолютно всё и нашел мешочек с этой инструкцией, не замател как выпала из охраника:-)

Progres - offline Progres
03-12-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Монеты контабандистов будут ли нужны в дальнейшем?
2. Я чистый волшебник (9) - я не увидел ничего толкового, что можно было бы сковать у кузнеца? Или я опять чего-то не заметил?
3. Амулет + еще чего-нибудь вроде не работает и такого рецепта в книге, данной кузнецом, нету.

BHunter - offline BHunter
03-12-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Progres
1. Точно не понадобятся. Вроде даже в их описании сказано, что больше нигде применения им не найдёшь.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Progres - offline Progres
04-12-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Текущее время: 16:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru