Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Кликая линки...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
Question10-11-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кликая линки...

Люди, я конечно извиняюсь за повторное поднимание надоевшей всем темы... Но блин! Я скачал 42 метровый 1.26 патч и но СД к нему... Всё пропатчилось и диск почти не требует, только у меня была русская 8бит версия, а теперь язык игры я идентифицировать затрудняюсь...) Может кто знает русский патч или хороший файл-русификатор, желательно не на драконьем логове, а работающий...)


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

ax - offline ax
10-11-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык шрифты русские после патча восстановил? Проблема с вновь введенным самым крупным шрифтом решается переименованием русских fnt_dialog16x16.tga и fnt_dialog16x16.txi в fnt_dialog_big16.tga и fnt_dialog_big16.txi соответственно. Все положить в override.

DarkSet - offline DarkSet
10-11-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг вам называеться... Сделал, а главное меню кака была кака есть...
И к Иглу если он зайдёт сюда - почему твой но СД диск требует? Повтором конечно можно запустить игру, но ведь просит...)

ax - offline ax
11-11-2002 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит "Фиг вам ...", если у меня работает? Значит не все шрифты установил. Еще раз. Надо скопировать в папку override русские шрифты (fnt_dialog16x16.tga; fnt_dialog16x16.txi; fnt_dialog.tga; fnt_dialog.txi; fnt_galahad14.tga; fnt_galahad14.txi) ПЛЮС fnt_dialog_big16.tga (переименованный fnt_dialog16x16.tga) и fnt_dialog_big16.txi (переименованный fnt_dialog16x16.txi).
Насчет отучалки не могу сказать, тк я руками правил.

DarkSet - offline DarkSet
12-11-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, другой вопрос - где мне все єти файлі теперь искать? Установить опять? Долго...)

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
Lightbulb13-11-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.vsw.ru/eagle/rusification/nwn/rus_dialog.exe (1.388.880 байт в запакованном виде - при распаковке получится 9.822.308 байт - русские диалоги + русский интерфейс к игре и редактору + русские шрифты)
- это лучший из пока имеющихся переводов (за основу взят фаргусовский - для версии 1.22)
он подходит и для других версий (то есть можно считать 1.22+)
я сам прошел всю игру с ним при установленном патче до версии 1.26.
(инструкция по установке прилагается - см. при запуске - это sfx)

(thanks to mishgun.)

DarkSet - offline DarkSet
13-11-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да спасибо... Я его уже вчера нашёл по другой темке, соседней, тож про патч...) И всё-равно спасибо!)

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru