Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте прощаться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
28-07-2014 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
И за то, что развели - ни капли бы не обиделся
Может, будем надеяться, что развели?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-07-2014 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инструкция по переезду


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2014 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Котам, стало быть, одна дорога... Что за дискриминация, камрад?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2014 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
никакой дискриминации. ты же сам осознанно предпочёл данный вариант альтер-эго. так что милости просим на ютуп

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2014 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
так что милости просим на ютуп
Нет, уж лучше вы к нам (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Shahi - offline Shahi
30-07-2014 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего себе!!! Я до сих пор иногда захожу - темы по старым РПГ-шкам посмотреть! Столько полезного бывает. И все пропадет?

GRRR - offline GRRR
31-07-2014 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Котам, стало быть, одна дорога... Что за дискриминация, камрад?
это вокс попули, а не я

на дирти есть чудесный раздел kotiki.

а еще котиков любят в img

посмотри на главной - треть котики


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
31-07-2014 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а вопрос переезда на какой-нибудь портал, типа как это было "на югах", не рассматривался? ну, чтоб он живой болтался. а мы бы заходили, рюмочку опрокинуть


__________________
я теперь человек без подписи

Skiminok - offline Skiminok
31-07-2014 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



GRRR
Дык VN все в саппорте описывал... И сервер есть, (дневниковый), и перенести можно - но это труд большой, а форум практически не посещается - вот и... Мотивации нет.

Shahi
Ну, вообще-то ничего не пропало - недаром мы с JimmyM неделю насиловали свои компы, камрадский сервер и бедных провайдеров - все выкачано и сохранено тут в виде локальных образов форумов. Скачивай - и будет тебе Камрад на харде. Но это, конечно, не заменит живой форум...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Alexvn - offline Alexvn
31-07-2014 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRRR - ну как я уже говорил, я для себя мотивации не вижу. дневники переехали на новый хостинг, платить за два хостинга не по карману, переносить камрад на новый хостинг - значительная работа, учитывая, что форумному софту 10 лет и с новым окружением (в основном с PHP, но и с MySQL тоже) он просто так работать не будет, нужно нудное допиливание скриптов, либо возня с виртуальной машиной, на которой эмулировать древний сервер, или что то еще - в общем, дофига работы, я только два месяца назад прошел через это с дневниками. а поскольку посещаемость у форума на нуле, смысла я в этой работе не вижу, тем более лето и все такое.

William Wolos пытается найти какое то решение совместно с хостером, но не знаю, чем это закончится.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2014 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Vox populi - это на выборах, а у картинки есть автор. И есть конкретное лицо, запостившее картинку.
Кстати, там речь не о котиках, а конкретно о котах. Уж поверь, камрад, это разные понятия
Alexvn
Да всё понятно. Последнее время действительно заглядывали полтора землекопа, не больше. Но всё равно жаль.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2014 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прощание затянулось.....

Shahi - offline Shahi
01-08-2014 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok

Уже качаю. Камрад - это ж целая эпоха/!

Astrodroid - offline Astrodroid
01-08-2014 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вспомнилась реплика нпц из титанквеста

warrior! still alive! i'm lucky to be here myself...

Mips - offline Mips
13-08-2014 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Alexvn, может это шутка была с закрытием?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
Smile13-08-2014 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips мне кажется, всё было всерьёз, но сам камрад не захотел...

зы Видимо, тут такое дело: пока некоторые из нас будут существовать - будет жить и камрад (хоть и в некоем затворничестве, но кто его знает, может впереди грядёт ренессанс и всё ещё изменится...)
А когда не станет нас - не станет и камрада
Ведь камрад по сути - это мы, а не груда железа, находящаяся непонятно где
Как-то так)



ззы Но, в одном я, кажется, не сомневаюсь: вы ещё не раз спасибо скажете, что мы его оставили в онлайне

William Wolos - offline William Wolos
14-08-2014 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips Если что, подробности тут

Astrodroid - offline Astrodroid
14-08-2014 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я здесь!

William Wolos - offline William Wolos
14-08-2014 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Это уже неплохо

Изменено: William Wolos, 14-08-2014 в 18:48

William Wolos - offline William Wolos
15-08-2014 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



В продолжение вышесказанного:

В сети временами просто необходимо (по крайней мере для меня) иметь такое тихое местечко с историей, как поросший бурьяном камрад.ру, посидеть, понаблюдать за редкими прохожими... отдаться реке мыслей...
Захаживаю сюда нечасто... пошебуршишь страницами былого.... и пойдёшь себе дальше.... до следующего раза...

зы правда старею чтоль?

Men Ar - offline Men Ar
15-08-2014 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



зы правда старею чтоль?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

LOPar - offline LOPar
19-08-2014 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
С уважением.

William Wolos - offline William Wolos
19-08-2014 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Artanis - offline Artanis
24-08-2014 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
+1, и старые смайлики мне нравятся

William Wolos - offline William Wolos
24-08-2014 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



SpiritNeverDie

Текущее время: 15:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru