Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
22-02-2013 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



, Mips видимо мы все чуточку похожи. Я в Питере ни разу не была. И пожалуй это единственный город в котором я хочу побывать. Просто для себя.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips дык и я стар а чо тогда паренёк такой молоденький?

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2013 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



вы обалдели что ли - 8 часов в эрмитаже? зачем так себя насиловать?
в музей, особенно в такой большой, как эрмитаж, нужно ходить часа на 2 максимум - тогда от этого получаешь удовольствие, не устаешь, и в голове остаются впечатления, а не каша из разных картин.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn а откуда ты знаешь как картина называется с хромым мужыком и наполеоном?

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2013 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - погуглил, поиск по изображениям у гугла работает прекрасно.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
погуглил
так ваще нечестно - никакой эрудированности лишь ловкость рук.....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
так ваще нечестно - никакой эрудированности лишь ловкость рук...
А ты и так не можешь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
зато я честный..... а ты и так не можешь....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я по всякому могу. Но иногда лениво...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
прям как в той песне - ты можешь всё ты самый лучший на тебя надеюсь я..... belissimo.... forza panzerkater!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так про меня уже и песню написали? Это правильно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
конечно правильно.... лентяю-коту пока не подмажешь - он не заведётся.....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2013 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А вот заводить кота не надо. Особенно, если он бронекот. Ибо чревато...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
22-02-2013 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Alexvn, нашего с сыном мнения особо никто не спрашивал.

Часа два назад пошел курить на балкон. Вид открывается на проспект. Вдоль проспекта стоят припаркованные машины. Редко стоят, т.е. места запарковаться навалом. Ан нет, четверка не искала легких путей и решила сходу паркануться между приорой и грузовичком (метра 3-4 свободного места). Цепанула бочиной морду приоры и стоит наперекосяк. Чудик, надо ж так было умудриться. Ладно думаю, с кем не бывает. Пришел хозяин приоры, выставил знак аварийки, оба названивают (по ходу в ментовку). Стало не интересно, я ушёл. Час назад выхожу курить - машины так и стоят с включенной аварийкой, вокруг и внутри никого нет. Знак аварийки уже валяется опрокинутый. Пока курил, так никто и не появился. Странно. Не дождались ментов видимо и решили отложить до утра разборки. Щас сижу, слышу шум и крики на улице, смотрю стоит рядом с ними черная иномарка и три мужика устроили междусобойчик, выясняют отношения, падая на капот четверки. Потом утихомирились, поболтали еще пару минут, все расселись по машинам, выключили аварийки и уехали.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты с завидным постоянством давишь на эту вот самую могучесть и неуязвимость так называемого бронекота хотя он на самом деле ни о чём - особенно в сравнении со скилами какой-нибудь луарийки к примеру..... там тебе и массовый гипноз и метаморфизм и псионический удар и гравитоудар и волна мозга и способность выживать в космосе за счёт биополя генерируемого клетками организма.... а бронекот - гроб чихающий на колёсиках со снайперкой в глазнице.... таркус млин.....

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2013 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips люди которые много курили всякой фигни в молодые годы страдали в старости разными телесными недугами и ум их оказывался затуманен - оно тебе надо такое?.....

Mips - offline Mips
22-02-2013 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid 20 лет уже курю и норм, не затуманен вроде особо.
а то я так ваще никада не сдохну


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2013 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips когда ты бежишь за курительной палочкой ты уже какбе затуманен - ибо это на уровне рефлексов.... это как я в своё время бухал - вроде и понимаешь что пора остановиться но рука к стакану сама тянется..... еле отженился от этого йаду.... и здоровья нихрена и моск не работает.....

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2013 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты просто не знаком с тактико-техническими параметрами бронекота.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-02-2013 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
поверь мне - ттх бронекота смогут впечатлить только бронемышей.....

Panzerkater - offline Panzerkater
24-02-2013 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, давай, давай... Поспорь о вкусе устриц с теми, кто их ел


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
24-02-2013 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, отговорить от курева меня решил? в очередь записывайся, пока тетрадка не кончилась.
Бросание пить/курить должно начинаться с мозга. Так что пока сам не решу - не брошу.
С синим уже почти два года как завязал, крепче кваса ничего не пью.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
25-02-2013 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С синим уже почти два года как завязал, крепче кваса ничего не пью.
молодец... а нащот отговаривать это бесполезно - пока человек сам не решит или чегонить жутко не испугается....

Astrodroid - offline Astrodroid
25-02-2013 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А вот заводить кота не надо
его надо мордобоить.....


Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2013 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, куда тебе кого-то мордобоить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru