Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Знакомство с Камрадцами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
Thumbs up03-11-2011 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знакомство с Камрадцами

Хотелось бы познакомиться со всеми поближе. Начну с себя:
Меня зовут Дима, не имею какой-то огромной любви к играм, но люблю вечерами посидеть перед компом. Консолей у меня нет, но в скором времени хотелось бы приобрести. На данный момент живу в Краснодаре. Веду блог - http://busgame.ru
Для поднятия настроения:

Squint - offline Squint
03-11-2011 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признайся честно - ты гей?

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
03-11-2011 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint, признаюсь честно, натурал.

nezagar6 - offline nezagar6
03-11-2011 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас не выполнено одно условие.Отсутствует реклама.приносящая доход или позволяющая в обмен,так сказать,пиарится на других сайтах.А, вообще, вы решили конкурировать с Игроманией или Плей Граунд?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
03-11-2011 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6, о чем вы? о том, что я указал ссылку на свой блог?
Если она вас так напрягает, вы туда можете не смотреть, просто я тут новенький и хотелось бы познакомиться с другими форумчанами поближе.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
03-11-2011 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не имею какой-то огромной любви к играм... Консолей у меня нет, но в скором времени хотелось бы приобрести
если вы, так сказать, блоггер, не имеющий огромной любви к играм, на кой тогда консоль? чтобы глаз радовала? вам вполне писишных игр хватит.

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
03-11-2011 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что на консоли иногда выходят замечательные игры, а PC проходит мимо, тот же Halo, MK, Uncharted например.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
03-11-2011 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые индивиды на различных форумах высказывают мнение, что пк медленно (но верно) идёт ф топку, и скоро весь игровой контент переместится на консоли.

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
03-11-2011 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только на форумах, недавно видел шоу(не помню названия), в котором после смерти Стива Джобса обсуждали дальнейшее развитие ПК и говорили, мол, тихим полем ПК уходит в отставку. Мне если честно, не очень этого бы хотелось.

Rubicon - offline Rubicon
04-11-2011 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только на форумах, недавно видел шоу(не помню названия), в котором после смерти Стива Джобса обсуждали дальнейшее развитие ПК и говорили, мол, тихим полем ПК уходит в отставку. Мне если честно, не очень этого бы хотелось.
Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять
Скупая мужская слеза катится у меня по морщинистой щеке, когда такие "замечательные" игры, как Uncharted, а тем более Halo, проходят мимо ПК. Мортал Комбат - да, жаль, но в него на самом деле лучше играть на консоли на ТВ в 120 см диагональю. Вот что действительно обидно, так это Gears of War 2-3, но я переживу. Правда. Лучше пусть Starcraft 2 будет.

Alexvn - offline Alexvn
04-11-2011 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



высказывают мнение, что пк медленно (но верно) идёт ф топку, и скоро весь игровой контент переместится на консоли
такие мнения высказывают на моей памяти уже лет 15, а старушки все падают и падают.

nezagar6 - offline nezagar6
04-11-2011 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПК будут столько,сколько будут вооружённые силы.А войска будут вечно.Я ещё не видел военных,которые управляют беспилотниками по ВИя или Плейстейшн.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-11-2011 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
некоторые индивиды на различных форумах высказывают мнение, что пк медленно (но верно) идёт ф топку, и скоро весь игровой контент переместится на консоли
Слухи о грядущей гибели ПК как игровой платформы очень сильно преувеличены.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
05-11-2011 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну на фиг. Это я к тому что пк медленно (но верно) идёт ф топку, и скоро весь игровой контент переместится на консоли - представьте есть люди у которых нет ПК. И они мечтают его купить... когда они его купят и разберутся что консоль удобней, пройдет время. Я знаю девочку, которая мечтает играть в (Симпс?) Аж плачет как хочет играть... а мама у этой девочки алкашка....

На самом деле даже мой сынуля говорит, что купит себе консоль для игр.. когда вырастет. ))))) Потому как удобней... Я с ним согласна. Но Драгон Эйдж.... хочу вернуть время назад и снова начать все с начала...., а ведь он вышел не вчера.. наверняка есть еще сюрпризы... Недавно решила попробовать финал фентези с соньки плэйстейшн через эмулятор на ПК, мой финал, по которому я до сих пор болею... о боже... какой отстой... рыдаю.... управление... графика...

Посоветуйте еще игрушек, а? Ну чтоб не хуже Драгон... а то я опять на веселую ферму перешла....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
05-11-2011 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте еще игрушек, а? Ну чтоб не хуже Драгон... а то я опять на веселую ферму перешла....
Из жанра RPG даже не знаю=) Andoran и TES 5 Skyrim, попробуйте эти. А по поводу девочки и вправду жалко, только ей вот не Симпс нужен, а хорошая семья.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2011 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А что, Fallout 3 и Вегас уже пройдены? Если да - Дракензанг, две части...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
05-11-2011 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
пук-пук на эти синглы. айда ко мне в dragona online. а то там одни филлипинцы да бразильцы. на английском мало кто говорит. а из наших, чувствую, я там вообще один.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-11-2011 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт ну не могу я в онлайн. Вот вроде бы спутник АМ5 на 140-ой градус в августе 2012 запустят. Возможно, инет будет лучше. Я неделю дома сидела, к инету вообще не подходила терпения не хватает на модеммегафоне.
Panzerkater к фаллауту я быстро интерес потеряла почему-то...
Да еще опять начались проблемы с ноутом. Задолбал он. Сворачивается игра в самый неподходящий момент. И греется страшно аж рука не терпит. Я уж и подставки соорудила чтобы вентиляция получше была. Блин поеду в отпуск в следующем году соберу себе нормальный системник - чтоб летал.

IdLikeActionGames увы легче приобрести ПК, чем хорошую семью...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2011 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Тогда Дракензанг. Очаровательная вещь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
07-11-2011 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
да. тогда оба дракенсанга, а потом венетику.
только с патчем 1.2, а то без него локацию арсенал не пройдёшь.

nezagar6 - offline nezagar6
07-11-2011 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот выдержка из инета :
"........Ученые из Калифорнийского университета Сан-Диего пошли дальше и провели генетическое исследование, в ходе которого пришли к выводу, что у друзей совпадают вариации гена DRD2. Он отвечает за удовольствие, получаемое людьми от алкоголя, табака и других веществ, вызывающих зависимость. В общем, человек, который любит выпить, скорее всего, подружится с тем, кто получает от спиртного не меньшее удовольствие."


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
07-11-2011 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это подходит под секрет семьи и про дружбу,а в народе это было из поконвеков известно под выражением-''два сапога- пара''.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
08-11-2011 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у друзей совпадают вариации гена DRD2
тьфу, я прочитал сначала r2d2..... уже было обрадовался.....

IdLikeActionGames - offline IdLikeActionGames
08-11-2011 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу, я прочитал сначала r2d2..... уже было обрадовался....
Ха-ха=) и ник соответствует

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
08-11-2011 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже не вполне соответствует. как говорится times they are a-changing.....

Текущее время: 17:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru