Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Кодекс войны. Золотое издание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
Post05-12-2008 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодекс войны. Золотое издание

Компания Ino-Co представляет "Кодекс войны. Золотое издание" — полное собрание приключений в мире знаменитого воргейма!

В "Золотом издании" представлены все проекты, когда-либо выходившие в серии "Кодекс войны", с доработками и усовершенствованиями разработчиков: оригинальная игра, первое официальное дополнение "Высшая раса", а также два набора тематических миссий — "Рейнджеры" и "Осада". Кроме того, в состав "Золотого издания" игры "Кодекс войны" включен последний, еще не появлявшийся на прилавках магазинов мишн-пак - "Магия".

Коллекционный сборник, в который войдет диск с материалами о создании серии, подробное печатное руководство пользователя и эксклюзивный подарок, будет издан в трех различных вариантах, оформленных в стиле одной из игровых рас - людей, эльфов и орков. Каждое из изданий укомплектовано подарочным амулетом соответствующей расы.

О дате поступления игры "Кодекс войны. Золотое издание" в продажу расскажем дополнительно.

AleXX - offline AleXX
05-12-2008 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут в разделе задавали вопрос по поводу джевел-варианта "Золотого издания", я обещал уточнить и уточнил: джевел в принципе планируется, но выйдет позже основного издания в DVD-упаковке, о чем мы сообщим отдельно, когда станут понятны сроки.
Лично я думаю, что это будет в январе-феврале, но могу ошибаться (вопрос решает издатель игры).

Евгений К - offline Евгений К
06-12-2008 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно, спасибо большое за инфу, буду ждать джевел

dezintegration - offline dezintegration
14-12-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



ну вот. хотели золотого издания, а получили еще одно коллекционное... печально.............


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
16-12-2008 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



анонс сделан
26-го выходит
буду терпеливо ждать джевел...

tass - offline tass
02-01-2009 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камраден, терзает очень важный вопрос - почему в москву эту радость не завезли? нигде ни в одном магазине, даже 1с в москве нет. я с пятницы каждодневно объезжаю все точки, честно уже начинает раздражать, тем более судя по форуму 1с - в других городах сия радость есть.

подскажите где купить то? хотя бы и в онлайн магазине (в озоне нету)

AleXX - offline AleXX
02-01-2009 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tass, и в 1С-Интерес нету? Вот попробуйте здесь:

http://www.1c-interes.ru/shops/city...SECTION_ID=6940

Andrey16 - offline Andrey16
03-01-2009 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно заказать в www.bolero.ru

tass - offline tass
04-01-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету нигде нету в 1совских магазинах москвы (смотрел тока на горбушке, но думаю и в других нет) и калуги, нету в сетях союз, настроение, эльдорадо и всяких сетях рангом поменьше.
Кто нибудь может прокомментировать? Я в момент анонса еще размышлял какую именно взять, теперь готов абсолютно на любую - лишь бы хоть какую нибудь найти. Сейчас посмотрю указанну. выше ссылку

dezintegration - offline dezintegration
04-01-2009 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



хм. действительно странно. неужели выход "Магии" вызвал такой ажиотаж что всё уже разобрали? попробую спросить у 1С, но врядли там что-нибудь смогут ответить


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
04-01-2009 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напишите директору 1С и спросите, что такое творится и почему игры нет в магазинах)

Maksar - offline Maksar
04-01-2009 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tass
Походи по Совку, по палаткам, там должно быть. Я там без проблем приобрел Магию. Если же тебе исключительно золотое издание надо, то про него ничего не могу сказать.

tass - offline tass
04-01-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магия есть везде. Речь о золотом издании

Евгений К - offline Евгений К
10-01-2009 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто купил золото, выложите плиз, если не сложно, фотки содержимого

dezintegration - offline dezintegration
10-01-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Евгений К
в Украину ни "Золотое издание", ни "Магию" пока еще не завезли (наверное, игра вышла не совсем в удачное время - новогидние праздники и работать никто не хочет), так что при всем желании помочь здес ничем не могу. Но я бы вам посоветовал обратиться к AleXX по этому вопросу


__________________
Best Way
1C-SoftClub

лфягдфзлф - offline лфягдфзлф
10-01-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно. Купил "Золотое издание" ,если не ошибаюсь,через день после заявленного в анонсе. Никаких проблем - просто зашел в магазин 1с. Сам из Питера. Порадовал толстый буклет и медальон. Без бонус-диска можно было бы спокойно обойтись,но есть он не просит. Цена в 699 рублей напрягла не сильно,т.к. как раз искал подарок на НГ себе-любимому=)

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
10-01-2009 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лфягдфзлф
Дорого купили. Я в первый понедельник после выхода "Золотое издание" купил буквально за 569 руб. (ценник был 599, но там за покупку от 500 руб. давали 5% скидку ).
Кстати, буклет и должен быть чёрно-белым? На другие цвета в типографии красок не хватило?

dezintegration - offline dezintegration
11-01-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Кстати, буклет и должен быть чёрно-белым? На другие цвета в типографии красок не хватило?
вообще-то все такие руководства печатаются черно-белыми. Но это ведь не значит, что эсли буклет черно-белый, то это плохо. Все зависит от стиля и наполнения самой информации, а также от дизайна. Вот у меня например есть внутрикоробочные руководства по WarCraft 3 (+ Frozen Throne), C&C3 Tiberium Wars (+ Kane's Wrath) и Властелин Колец онлайн - так там хоть эти руководства и были черно-белыми (точнее сказать черно-серыми), но зато в них было очень подробно всего написано по игре. А вот в том же King's Bounty: Легенда о рыцаре (ДВД-издание) хоть буклет и был цветным, но информации он содержал немного, и был мало чем полезным. Вот так то)))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

tass - offline tass
11-01-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в Москве все так же нет. В болеро по указанной ссылке мне чет пока ничего не отвечают на мой заказ.

такое ощущение что я неудачник да. Сегодня в обед опять прошвырнулся по Горбушке - НЕТУ!

И продавцы кстати говорят что не завозили вобще.

мож правда в Москву забыли завести случайно?

dezintegration - offline dezintegration
11-01-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



такое ощущение что я неудачник
не вы один такой)). могу сделать предположение что первая партия была выпущена в небольшом количестве и не на все регионы её хватило (возможно, даже на Москву). Ведь, как говорили на 1Совском форум что в других регионах игра уже есть. Также это может быть связано с новогодними праздниками, так как, сами понимаете, работа уже не так стабильна, как в обычные дни.

пока что тем, кто ищет "Золотое издание" могу посоветовать только одно - поищите игру в немосковских интернет-магазинах, если такие имеются. Ведь если издание "было замечено" в регионах, то в региональных интернет-магазинах тоже оно должно быть...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

tass - offline tass
11-01-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, ну не знаю.
По идее основным покупателем являются столицы, с одной стороны. С другой конечно понятно, что в столицах интернет лучше и все что душе угодно можно в торрент сетях найти.
Но я лично первый раз с таким сталкиваюсь - что бы везде были, а на Москву не хватило

Просто я жду это издание с момента выхода Высшей расы. Поскольку давно уже привык, что под новый год все начинают выпускать золотые издания - намного проще сколько то подождать и приобрести все сразу на одном (в редком случае двух) дисках. Учитывая что мой геймерский стаж (CD-DVD) начался в 98 году - для меня проблема количества дисков действительно проблема, поскольку вторые(третьи и четвертые) диски довольно часто теряются или "заигрываются"

ладно, будем ждать, хоть откуда то.

Руководство в Легенде о рыцаре - в первом издании действительно не айс. Но то что потом выложили в сеть - достойно всяческого уважения. Другое дело что себестоимость издания с таким буклетом увеличилась бы намного.

Skelos - offline Skelos
11-01-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2tass
Сегодня видел Золотое Издание и Магию в продаже в Краснодаре, в магазинах сети 1С-Интерес.

Рекомендую в Москве в первую очередь в магазинах 1С- Интерес искать.

Пишите о результативности Ваших поисков!


__________________
Ino-Co

Евгений К - offline Евгений К
11-01-2009 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере есть, во всяком случае в магазинах КЕЙ

лфягдфзлф - offline лфягдфзлф
11-01-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация действительно заслуживает занесения в аналы!
Дело же не в цвете буклета,хотя ,конечно,приятно было бы держать в руках цветной!
А на то,что сделали с руководством к Легенде о Рыцаре стоит ровняться ВСЕМ! Тем более.что это спокойно качается из интернета!

лфягдфзлф - offline лфягдфзлф
11-01-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евгений К
И в какую цену?

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru